окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | трин юпитера к нептуну с середины...

Трин Юпитера к Нептуну с середины ноября по конец декабря. Если хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, чeстным и нeиспорчeнным.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.
Буддийская мудрость

Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков.

Конфуций

Я благодарен каждому, с кем столкнула меня жизнь. Одним за поддержку, другим за пример, третьим за урок. А некоторым - за то, что они есть...

Юпитер в 12 скорпиона с 30 ноября по 1 декабря

Нептун в 12 рыб с 8 октября по 5 января 2018 года.

Неделя с 26 ноября по 3 декабря.

Выход Сатурна из петли 30 ноября и 1 декабря.

резонанс

Поворот Нептуна в прямое движение 22 ноября.

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января

Дает возможность исправления прошлых ошибок при условии, что мы верим в то, что делаем, и соответствуем тому, как себя позиционируем.

1. Точный аспект будет 3 декабря. Действует с середины ноября по конец декабря.

Нептун в соединении с Приапом, Юпитер в соединении с Вестой и Прозерпиной.

Дается возможность работы со своими комплексами и проблемами. Мы можем преодолевать себя или погрязнуть больше в своих несовершенствах. Ситуация затягивает, все кажется сносным, можно ничего не делать и так сойдет. При таком отношении мы рискуем притянуть к себе серьезные неприятности. Нам желательно пойти другим путем.

Нам важно учиться не потакать себе в своих нелучших привычках а искать пути, разные стратегии, и выбирать наилучший вариант действий.

У нас есть определенные навыки, умения, руки помнят. Важно только начать и само пойдет. предки нам помогают, дают подсказки, важно слушать свою интуицию. (-) Мельтешить, изображать бурную деятельность, но при этом ничего по факту не делать.

Не подменяем активную позицию напрасной суетой.

2. Точный аспект 25 мая 2018 года. Действует с конца апреля по середину сентября.

Юпитер в соединении с Прозерпиной.

Терпение переполнено, достаточно малого, чтобы взорваться. Мелочность, из мухи вырастает слон. Чужие проблемы видны, как через лупы своего не замечаем. При этом может присутствовать острое желание научить всех правильно жить, самим при этом ничего не делая, себя не меняя. В наличии проблем обвиняется крайний, который активно ищется и находится.

Нам желательно обратить внимание на себя любимых и исправлять в первую очередь свои несовершенства, чем искать недочеты у других, спихивая на них всю вину. Нам важно быть честными перед собой и другими. Может приходить важная информация, которую надо запоминать и использовать по мере необходимости. У нас сейчас очень хорошо получается структурировать информацию, раскладывать ее по полочкам. Нам дается возможность познавать глубокие вещи, которые были для нас ранее не заметны и непонятны, мы не придавали им должного значения. Теперь мы можем их изучить и использовать, когда это необходимо, что дает нам возможность повысить свою успешность и эффективность в обычной жизни, цели будут достигаться легче, с наименьшими усилиями.

Это влияние постепенно перетекает и смешиваятся ослабляясь с действием следующего трина из этой серии.

Художник Анна Силивончик

3. Точный аспект 19 августа 2018 года. Действует с конца апреля по середину сентября.

Юпитер в соединении с Прозерпиной.

Наполненность, что-то готово реализоваться или взорваться. Нам важно беречь нервы друг друга, уважаем мнение друг друга, учимся слушать, слышать и понимать, говорить сложные вещи простыми словами. Если что-то не знаем или не понимаем, то говорим об этом открыто, не скрывая проблемы, чтобы ее можно было решить совместно (если это необходимо) наименьшими усилиями. Нам важно не переходить неких рамок, тонко чувствовать малейшие изменения в пространстве и тонко своевременно на них реагировать.

Успехов нам!

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. Застой — душевная трусость...

Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу.

Пауло Коэльо

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом