окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | юпитер, пространство возможностей | юпитер в 12 скорпиона с 30 ноября...

Юпитер в 12 скорпиона с 30 ноября по 5 декабря. Ты прощаешь других не для того, чтобы излечить их. Ты прощаешь других, чтобы излечить себя. Чак Хиллингм

Лопнуло терпение?..
Надуй заново!

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

Буддийская мудрость

Жила-была волна и любила утес, где-то в море, скажем, в бухте Капри. Она обдавала его пеной и брызгами, день и ночь целовала его, обвивала своими белыми руками. Она вздыхала, и плакала, и молила: «Приди ко мне, утес!» Она любила его, обдавала пеной и медленно подтачивала. И вот в один прекрасный день, совсем уже подточенный, утес качнулся и рухнул в ее объятия.

И вдруг утеса не стало. Не с кем играть, некого любить, не о ком скорбеть. Утес затонул в волне. Теперь это был лишь каменный обломок на дне морском. Волна же была разочарована, ей казалось, что ее обманули, и вскоре она нашла себе новый утес.

Эрих Мария Ремарк, «Триумфальная арка», 1945 год

Неделя с 26 ноября по 3 декабря.

Выход Сатурна из петли 30 ноября и 1 декабря.

резонанс

Поворот Нептуна в прямое движение 22 ноября.

Петля Меркурия с 15 ноября по 10 января

Всевозможные искушения, проверка на честность перед собой и другими.

Интриги.

Люди могут подводить, не выполнять свои обязательства, поступить неэтично. Может прийти приглашение поучаствовать в аферах. Потому важно проверять, а не доверять вслепую.

Может присутствовать слишком много эмоций, адреналин гуляет в крови, хочется рискнуть. Пан или пропал, ничего не жалко потерять ради надежды получить желаемое.

Эмоциональный шантаж. За сексуальные привязки, как за ниточки дергают разные умельцы, чтобы иметь желаемое от своей жертвы.

На поверхность выходят не самые лучшие программы нашего подсознания. И наш выбор потакать своим комплексам или работать над собой.

Нам дается возможность изучать и исследовать себя, и поняв себя, помогать другим добрым советом.

Успехов нам!

Юпитер в соединении со звездой Акрукс с 29 ноября по 3 декабря.

Акрукс (альфа) Южного Креста. Звезда голубовато-белого цвета. Система из двух голубовато-белых звезд. Находится на расстоянии 320 световых лет от нас. Одна из навигационных звезд Южного полушария.

Слуги: Солнце, Юпитер, Нептун.

Духовный рост, с преодолением препятствий на пути, с борьбой со своими комплексами и низкими желаниями. Нам важно учиться расставлять приоритеты и выбирать важное, а не размениваться по мелочам. Работаем с нелучшими родовыми программами и выходим на Родовую Силу.

Приходят возможности, но их реализация требует труда и серьезных усилий. Важно быть последовательными в своих действиях, не расслабляться, быть в тонусе, быстро и адекватно реагировать на происходящее.

Открываются глубокие знания, которые стоит использовать в свое время, когда люди и ситуация к этому будут готовы. В нашей жизни могут появиться интересные люди, вместе с которыми мы можем начать делать общие проекты.

Роберт Рождественский

Я спокоен, я иду своей дорогой.

Не пою, что завтра будет веселей.

Я - суровый,

я - суровый,

я - суровый.

Улыбаешься в ответ:

а я - сирень.

Застываю рядом с мраморной колонной,

Удивляюсь, почему не убежал.

Я - холодный,

я - холодный,

я - холодный.

Улыбаешься в ответ:

а я - пожар.

Я считаю перебранку бесполезной.

Всё в порядке, пусть любовь повременит.

Я - железный.

Я - железный.

Я - железный!

Улыбаешься в ответ:

а я - магнит.

Со мной можно связаться: почта allaaltin@mail.ru и allaaltinz@gmail.com

Мой телефон: +7 903 092 61 42


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом