окулус | блоги | евгений волоконцев | статьи | авторский астрологический календарь...

АВТОРСКИЙ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 ЕВГЕНИЯ ВОЛОКОНЦЕВА

Дорогие друзья.

Мы хотели бы официально объявить добровольный СБОР СРЕДСТВ для всех желающих поддержать наше издание бумажного АСТРОЛОГИЧЕСКОГО КАЛЕНДАРЯ ЕВГЕНИЯ ВОЛОКОНЦЕВА 2018. Ваша поддержка нам нужна сейчас в октябре для того, чтобы сделать максимально качественную бумагу, полиграфию и печать, оплатить официальные лицензионные фотографии и работу дизайнера.

- Важные особенности нашего бумажного КАЛЕНДАРЯ, который рождался на противостоянии Юпитера в Весах и Урана в Овне. Этот аспект я на сегодня называю Скачок Развития.

1. Координаты и время аспектов, ингрессий планет взяты из Швейцарских Эфемерид, при необходимости данные уточнялись через профессиональную программу Solar Fire, которой я пользуюсь уже 17 лет. Таким образом, я гарантирую высочайшую, профессиональную точность данных.

2. Это будет классический календарь для профессиональных астрологов и для широкого круга пользователей, в котором присутствуют прогнозы для знаков Зодиака на год и на месяц, удачные и неудачные дни, указания новолуний, полнолуний, затмений, ретроградностей планет, холостой Луны, справочные и обучающие материалы.

3. Мы гарантируем, что в Календаре не будет компиляций и заимствований, все астрологические тексты написаны автором самостоятельно. В отношении рисунков и фотографий — будут приобретаться платные лицензии на их использование в тех случаях, когда это будет необходимо. Работа дизайнера с обложкой, текстовой, табличной, справочной частью календаря является авторской и эксклюзивной.

4. Календарь написан и сформирован в русле Классической западной Астрологии, поэтому у нас не будет информации по восточному Зодиаку и другим астрологическим традициям.

5. Планируем добавить для вас полезные таблицы и схемы, например, планетарное управление годами на 20-21 век, координаты затмений 21 века, диаграммы значения домов и другое. Ваши пожелания учитываются.

6. Серьезным новшеством Календаря является Прогноз для 12 знаков Асцендента.

7. Календарь можно будет повесить на стену и взять с собой в дорогу. По размеру он сравним с ноутбуком 15 дюймов, то есть помещается в мужской портфель, ручную кладь.

- Я полагаю, это будет хороший инструмент для астролога и красивый подарок к Новому Году. Отдельная благодарность потрясающему дизайнеру Татьяне Кубик из Москвы (tanyakubik.ru), которая добавляет свой великолепный вкус и водолеевский креатив, и без которой этот календарь не был бы возможен.

8. В соответствии с вашими пожеланиями, мы постараемся удержать цену в пределах 250-300 рублей. Впрочем, мы хотим делать календарь качественно от начала до конца — от астрологических текстов и дизайнерской работы до качества бумаги и полиграфии. Поэтому ближе к концу октября поймем реальный уровень цен.

9. Основная идея, которую я хочу реализовать в календаре для астролога - мгновенное визуальное считывание информации. Мы должны бросить взгляд на календарь с расстояния 2 метра и мгновенно увидеть оценку дня, периоды холостой Луны, Луну в знаке Зодиака, Новолуние и Полнолуние, ингрессии и ретроградности планет. Для этого:

- периоды холостой Луны будут иметь штриховку,

- знак Зодиака Луны будет указан в крупном кружочке в центре,

- все ингрессии, стационарности будут продублированы справа от основной сетки,

- все текущие ретро планеты отображаются в нижнем левом углу квадрата дня,

- в верхнем правом углу квадрата дня звездочками указана благоприятность дня - от 1 до 5.

Время начала Лунного дня также стоит вверху справа, это единственная информация, которая будет может отличаться от одного города к другому в рамках одного часового пояса.

10. Впервые в России календарь будет сделан для двух часовых поясов – для Европы (UTC+3, Москва) и Восточной Сибири (UTC+8, Иркутск). Календарь для Москвы с поправкой 3 часа от Гринвича может с успехом использоваться в соседних странах – Белоруссии, Прибалтике, Украине, Молдавии. Думаю, что первый тираж будет небольшой – 1000 экземпляров. Тираж для Сибири предназначен, прежде всего, для Иркутска, Новосибирска, Красноярска, Алтая, вероятно, мы отпечатаем для начала 500-1000 экземпляров. Гарантированную доставку можем обещать тем, кто оказывает нам помощь сейчас в октябре.

11. Заказать календарь по почте можно будет через он-лайн магазин ВШКА, который находится на сайте www.astrolog.ru, с которым уже есть договоренность. Там же можно уточнить, в какие страны возможна доставка. Вы также всегда сможете приобрести календарь в Москве в офисе ВШКА на Бауманской и у меня в офисе по адресу ул. Пречистенка, дом 10/2. В будущем, надеюсь, календарь будет продаваться по всей России в киосках Печати и им подобных.

12. В качестве нашей Благодарности мы предлагаем включение в Книгу Благодарностей, которая будет опубликована в интернете и в нашем телефонном приложении, бесплатные вебинары Евгения Волоконцева по Основам Классической Астрологии или Транзитам-Затмениям, а также гарантию первоочередной доставки Календаря.

Нам нужна ваша помощь сейчас, в октябре, для того, чтобы взлететь и оторваться от земли.

Основные пути для перевода средств:

Карта СБЕРБАНКА 5469380038003462

Яндекс-деньги - номер кошелька 41001474379866

PayPal привязан к мэйлу volokontsev@gmail.com

Всем удачного творческого полета!

Всегда ваш, Евгений Волоконцев.

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом