окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | вебинары основы классической астрологии...

Вебинары "ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ для новичков" и вебинары "ОСНОВЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ -ТРАНЗИТЫ-ЗАТМЕНИЯ" для продолжающих с 10-12 октября. Семинары в Новосибирске 28-29 октября "144 УПРАВИТЕЛЯ ДОМА", в Петербурге 11-12 Ноября "ТАЛИСМАНЫ-ЭЛЕКЦИИ-КОР

NEW! C 12 октября по 21 декабря приглашаю вас на 11 вебинаров для новичков "ОСНОВЫ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ" - занятия по четвергам с 19 до 22 (мск), стоимость 11000 р.

Дорогие друзья,

в этом году я приглашаю вас на вебинары по Основам Классической Астрологии с 12 октября по 21 декабря. В астрологии немало диалектов, то есть вариаций языка, мы будем изучать Классическое Западное направление, применять астрологические подходы на практике уже с самых первых занятий, будет в равной мере увлекательно и полезно.

- Сейчас осенью 2017 года на небе усиливается позитивное влияние знака Скорпиона, а этот знак связан как с болезнями-долгами-проблемами, так и с их исцелением. Поэтому для этого нового набора я сделаю на вебинарах акцент не только на чистом описании позиций или свойств планет-знаков, но и на том, как усилить плюсы, как ослабить минусы, как включить механизмы защиты. То есть мы будем глубже работать с материалом, чем в прошлом году, будем ближе к "астрологии коррекции жизни" чем к "астрологии фатальных трактовок вашей судьбы".

- Я уже чувствую это приятное дыхание Скорпиона. Если он чему-то и благоприятствует этой осенью, так это духовным и эзотерическим занятиям, и в частности, Астрологии.

- Мы, безусловно, много интересного поймем про себя про близких, про то, как с этим жить и как использовать себе на благо любую позицию.

- Любые вебинары можно смотреть из дома, из офиса, из гостиницы в поездке, достаточно ноутбука и интернета. Все вебинары доступны в записи, вы можете просмотреть их в выходные и в другое свободное время, также ведется аудиозапись в формате mp3 для автомобилистов, которая высылается по запросу для желающих прослушать аудио в дороге.

- Для этих занятий создана своя группа в Фейсбуке, в которой мы можем обсуждать все примеры трактовки планет и знаков Зодиака по вашим картам и картам ваших знакомых и членов семьи в перерывах между вебинарами, оставаясь, таким образом, постоянно в контакте друг с другом.

Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Вся учебная информация публикуется на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

NEW!! C 10 октября по 26 декабря приглашаю вас на 12 вебинаров "Основы Прогнозирования ТРАНЗИТЫ-ЗАТМЕНИЯ" - занятия по вторникам с 19 до 22 (мск), стоимость 12000 р.

Друзья,

с 10 октября по 26 декабря приглашаю вас на 12 вебинаров по Транзитам и Затмениям, будем раскрывать основные принципы трактовок и также, как и студенты младшего потока, будем двигаться в русле Юпитера в Скорпионе. То есть обсуждать, как управлять процессом, как его корректировать, как защищаться, как подчеркивать плюсы и купировать минусы при работе с транзитами личных, социальных и высших планет.

- Все, желающие изучить эту тему в русле подходов классической астрологии, могут присоединяться к нашей группе, места пока есть. Работа с затмениями - одна из самых мощных техник предсказания, по которой мало информации и практических наблюдений. Будем учиться предсказывать с помощью Транзитов и Затмений.

- Любые вебинары можно смотреть из дома, из офиса, из гостиницы в поездке, достаточно ноутбука и интернета. Все вебинары доступны в записи, вы можете просмотреть их в выходные и в другое свободное время, также ведется аудиозапись в формате mp3 для автомобилистов, которая высылается по запросу для желающих прослушать аудио в дороге.

- Для этих занятий создана своя группа в Фейсбуке, в которой мы можем обсуждать все примеры трактовки Транзитов и Затмений в перерывах между вебинарами, таким образом, оставаться все время в контакте друг с другом.

Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Вся учебная информация публикуется на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

NEW!!! В записи доступны все 43 вебинара Летней Школы 2017 по темам Гороскоп Ребенка (5 шт.), Синастрии (5), Матрица Транзитов и Затмений (5), Соляры-Лунары (5), Пять методов Прогноза (5), Элекции-Талисманы (5), Бизнес Астрология и Профессии (5), Ректификация (4), Релокации (4). Один вебинар этого цикла в записи — 600 рублей, 10 вебинаров — 5400 р. Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.comВся информация на странице http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

NEW!!!! ОСЕНЬЮ 2017 планируются ОЧНЫЕ СЕМИНАРЫ:

в НОВОСИБИРСКЕ — 28-29 Октября «144 УПРАВИТЕЛЯ ДОМОВ В ДОМАХ»,

стоимость до 30 сентября 5500 р, до 19 октября 6000 р, с 20 октября 6500 р. Контакты организаторов на тему семинара — школа Елены Альмах «СЕЛЕНА» моб. 8-913-915-7910 и 8-913-463-1778, по теме семинара и консультаций — Марина Римша 8-951-36-16-888, marlentrip@gmail.com

На семинаре разбирается положение всех 12 управителей во всех 12 домах гороскопа. Всего 144 позиции, которые дают детальное описание основных сценариев жизни человека, а также иллюстрируют идею связи между домами.Для управителей каждого из 12 домов мы будем учитывать особенности их проявления в зависимости от условий расположения, а именно: когда он быстрый, директный, кардинальный, фиксированный, мутабельный, угловой, падающий, ретроградный, напряженный Юпитером, Сатурном, Марсом, Плутоном, Ураном, поддержанный Юпитером, Венерой, Плутоном, Ураном, Нептуном, Солнцем, в крупной конфигурации, без аспектов, расположенный в знаках Огня, Земли, воздуха, Воды, знаках элиты или тяжелого труда, богатства или бедности, благодетелей или вредителей.

-

ВПЕРВЫЕ!!!

В Санкт-ПЕТЕРБУРГЕ — 11-12 ноября пройдет семинар «АСТРОЛОГИЯ ЭЛЕКЦИЙ, ТАЛИСМАНОВ и методы коррекции гороскопа». Стоимость - до 19 октября 6000 рублей. С 20 октября по 11 ноября 6600 р.

Контакты организатора в Санкт-Петербурге — luginina.anastasiya@yandex.ru моб. 8-981-783-0598, Анастасия Лугинина. Оплачивать можно организатору и лектору, как вам удобно.

На семинаре мы будем обсуждать идеологию, разные принципы, теорию и практику построения элективной карты, разбирать примеры уже сделанных и будущих элекций по теме брака, заключения сделок, старта бизнеса, въезда в новый дом и т.д.

Мы также двинемся в новые пространства – на волне Юпитера в Скорпионе - поэтому мы будем изучать алфавит Астрологии Талисманов. Это будет разговор об астрологическом описании материалов, цветов, металлов, тканей, минералов, деревьев, возрастов, мест, стран, сторон света, запахов и т.д.

- Обсудим, какими путями с использованием астрологических указаний, знаний элективной астрологии, свойства материи и пространства мы можем с вами усиливать позитивные эффекты сильных, гармоничных планет и домов в натальной карте и прогностике, и как смягчать неблагоприятное влияние сложных планет и домов в натальной карте и методах прогноза - Прогрессиях, Дирекциях, Солярах и Транзитах.

- Положение планет в натальной карте у каждого человека индивидуально, также и графики позитивных или негативных периодов у всех людей индивидуальны. В методах прогноза в один и тот же год у одного человека может идти хороший прогноз на Венеру и тяжелая атака на Юпитер или Сатурн. Мы можем либо ничего не делать и плыть по течению, либо, используя свои знания о времени и материи, и укреплять, защищать те планеты и зоны гороскопа, которые нуждаются в укреплении по жизни вообще или в каком-то конкретном возрасте.

- Затронем также Синастрии и Астрологию Релокаций - понятно, что некоторые люди и некоторые места на планете являются для нас счастливыми талисманами, и это знание мы также можем использовать для улучшения своей жизни. Иногда талисманом может являться вовремя купленная сумка, костюм, автомобиль, работа, на которую вы вышли в хороший момент и т.д. Я буду делиться интересными случаями из своей практики, например, как выйти на работу в такой момент, чтобы улучшить личную жизнь и найти мужа.

- Тема насколько актуальная для всех категорий возраста - детей, взрослых, пожилых людей, настолько и слабо разработанная. Пришло время серьезно разбираться в этом большом и важном мире - как сделать нашу жизнь лучше при помощи сознательно организованных действий, совершенных в определенное время. Это безусловно реализация идеи плутонической астрологии - астрологии изменения, улучшения, активного, а не пассивного отношения к реальности.

Вся информация по семинарам и вебинарам – на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

-

Осенью также планируется семинар в Иркутске 4-5 ноября 2017 и

в Ростове-на-Дону в конце ноября или начале декабря.

Даты, темы, программа, контакты будут уточнены на сайте volokontsev.ru

-

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ В ЗАПИСИ:

ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ — ПЛАНЕТЫ И ЗНАКИ (10 шт.)

ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ — АСПЕКТЫ КОСМОГРАММЫ (12 шт.)

ОСНОВЫ АСТРОЛОГИИ — ДОМА, ПЛАНЕТЫ В ДОМАХ (12 шт.)

КАРМИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ГОРОСКОПА (4 ШТ) , цена каждого вебинара этого цикла в записи — 800 р, доступна аудиозапись в формате mp3 и презентация в формате pdf. Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Наиболее удобный путь оплаты — на карту Сбербанка 5469 3800 3800 3462, все способы оплаты указаны в разделе Контакты/Оплата.

-

ВЕБИНАРЫ ДЛЯ ОПЫТНЫХ СЛУШАТЕЛЕЙ в ЗАПИСИ:

ПРАКТИКА ПО ТЕМЕ «АНАЛИЗ ДОМОВ, УПРАВИТЕЛЕЙ, СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ДОМАМИ» — 10 шт.

ПРАКТИКА ПО ТЕМЕ «АНАЛИЗ КОСМОГРАММЫ И АСПЕКТНЫЙ АНАЛИЗ КОСМОГРАММЫ» — 10 шт.

ПРАКТИКА ПО ТЕМЕ «ТРАНЗИТЫ И ЗАТМЕНИЯ» — 10 шт.

ПРАКТИКА ПО ТЕМЕ СОЛНЕЧНЫЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ — 10 шт.

Один вебинар этого цикла в записи — 600 рублей, 10 вебинаров — 5400 р.

Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Наиболее удобный путь оплаты — на карту Сбербанка 5469 3800 3800 3462,

все способы оплаты указаны в разделе http://volokontsev.ru/contacts/oplata/

-

Напоминаю, что к концу октября выйдет Астрологический Календарь 2018

для Европы и Восточной Сибири.

Всем хорошего дня!

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом