окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | элективная астрология и впервые...

ЭЛЕКТИВНАЯ АСТРОЛОГИЯ И ВПЕРВЫЕ - АСТРОЛОГИЯ ТАЛИСМАНОВ С 7 по 11 АВГУСТА. ГОТОВИМСЯ К ЮПИТЕРУ В СКОРПИОНЕ

Дорогие друзья,

с понедельника 7 августа стартует пять вебинаров по Элекциям и Талисманам (впервые). Судя по материалу, будет интересно. Мы будем не только обсуждать идеологию, разные принципы, теорию и практику построения элективной карты, разбирать мои и ваши примеры уже сделанных и будущих элекций по теме брака, заключения сделок, старта бизнеса, въезда в новый дом и т.д.

- Я уже чувствую дыхание Юпитера в Скорпионе, поэтому мы с вами двинемся дальше, в новое пространство - изучение алфавита Астрологии Талисманов. Это будет разговор об астрологическом описании материалов, цветов, металлов, тканей, минералов, деревьев, возрастов, мест, стран, сторон света, запахов и т.д.

- Обсудим, какими путями с использованием астрологических указаний, знаний элективной астрологии мы можем с вами усиливать позитивные эффекты сильных, гармоничных планет и домов в натальной карте и прогностике, и как смягчать неблагоприятное влияние сложных планет и домов в натальной карте и методах прогноза - Прогрессиях, Дирекциях, Солярах и Транзитах.

- Положение планет в натальной карте у каждого человека индивидуально, также и графики позитивных или негативных периодов у всех людей индивидуальны. В методах прогноза в один и тот же год у одного человека может идти хороший прогноз на Венеру и тяжелая атака на Юпитер или Сатурн. Мы можем либо ничего не делать и плыть по течению, либо, используя свои знания о времени и материи, укреплять, защищать те планеты и зоны гороскопа, которые нуждаются в укреплении по жизни вообще или в каком-то конкретном возрасте.

- Затронем также Синастрии и Астрологию Релокаций - понятно, что некоторые люди и некоторые места на планете являются для нас счастливыми талисманами, и это знание мы также можем использовать для улучшения своей жизни. Иногда талисманом может являться вовремя купленная сумка, костюм, автомобиль, работа, на которую вы вышли в хороший момент и т.д. Я буду делиться некоторыми интересными наблюдениями на этот счет.

- Тема насколько актуальная для всех категорий возраста - детей, взрослых, пожилых людей, настолько и слабо разработанная. Пришло время серьезно разбираться в этом большом и важном мире - как сделать нашу жизнь лучше при помощи сознательно организованных действий, совершенных в определенное время. Это позитивная реализация идеи плутонической астрологии - астрологии изменения, улучшения, активного, а не пассивного отношения к реальности.

- Заявки, вопросы, пожелания, наблюдения, примеры высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com Один вебинар живьем - 700 р, в записи - 600 р.

Лунное затмение в Водолее - время чудес. Жду вас!

Все вебинары Летней Школы доступны в записи, вы можете заказать темы Астрология Ребенка, Синастрии, Транзиты-Затмения, Соляры, Лунары. До конца августа состоятся Астрология Бизнеса, Ректификация, Астрология Релокаций.

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом