окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | три недели вебинаров по прогнозированию....

ТРИ НЕДЕЛИ ВЕБИНАРОВ ПО ПРОГНОЗИРОВАНИЮ. ТЕКУЩАЯ НЕДЕЛЯ 17-21 ИЮЛЯ - ПРЕДСКАЗАНИЯ С ПОМОЩЬЮ МАТРИЦЫ ТРАНЗИТОВ И СОЛНЕЧНЫХ-ЛУННЫХ ЗАТМЕНИЙ, СЛЕДУЮЩАЯ НЕДЕЛЯ 24-28 ИЮЛЯ - СОЛЯРЫ И ЛУНАРЫ, ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ АВГУСТА - ПЯТЬ МЕТОДОВ ПРОГНОЗА

Дорогие друзья,

третья неделя Летней Школы посвящена работе с Транзитными окнами и Затмениями, как всегда, это будет увлекательно, и это будет продолжением предыдущей темы Синастрий, потому что Синастрии - это и есть Транзиты по нашей карте.

Приглашаются все желающие, особенно если у вас есть примеры сложных и непонятных ситуаций в Транзитах или в трактовке Затмений.

Мы будем выстраивать интерпретации по Высшим планетам, по важнейшему карьерному циклу Сатурна, по быстрым проходам Юпитера и по петлям личных планет, встраивая окна более мелких транзитных факторов в более крупные и отталкиваясь от того, какая информация заложена в натальной карте.

Конечно, каждый пример будет анализироваться с учетом Солнечного и Лунного Затмения, которые являются либо ближайшими, либо предшествующими для данного события. Без учета влияния Затмений точная прогностическая работа становится практически невозможной.

Один вебинар - 700 р, в записи - 600р. В течение каждой недели проходит 5 вебинаров, можно брать любое количество по любой теме. Данные высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com

Вся информация по вебинарам и семинарам на сайте - http://volokontsev.ru/obuchenie/

Всем удачной Уранической недели!

Надеюсь, у нас получится совершить стремительный прорыв.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом