окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для раков

Гороскоп на 2009 год для раков

Для раков этот год обозначится началом кардинальных перемен в партнерстве и браке. Отжившие и ненужные взаимоотношения уйдут в прошлое. Если же брак прочен и основан на глубоком взаимопонимании и любви, то этот период даст шанс для глубокого обновления через ломку стереотипов, порой болезненную, но дающую шанс на возрождение. Особо актуальными эти процессы будут для рожденных с 21 по 25.06. Новые возможности откроются для раков в области финансов и чужих ресурсов. Этот год будет неоднозначным в этом плане. Положитесь на собственную интуицию и житейскую мудрость, и тогда этот шанс может стать шансом всей жизни. Год станет кульминационным и в области образования, мировоззрения, взаимоотношения с дальними и близкими родственниками. Старое уйдет, уступая место новому. Но тут кроется опасность необузданных и неконтролируемых порывов начать все с чистого листа, не опираясь на мудрость и опыт прошлого.

Новолуние 27.12.2008г поставит перед раками задачи партнерства и противостояния. Этот лунный месяц будет непростым и конфликтным. Вся накопленная агрессия может выйти снаружи. В предновогоднюю ночь возможны заманчивые деловые предложения со стороны партнеров, к которым стоит прислушаться. При всем прочем месяц даст шанс наладить контакты с партнерами, активировать деятельность в практической плоскости.

Новолуние 26.01.2009 г совпадет с солнечным затмением. Энергетика месяца будет заряжена оптимизмом и новыми возможностями и перспективами в финансовой сфере. Доминантой месяца станет осуществление и расширение уже существующих партнерских договоров и совместной деятельности. С 3 по 6.02 могут возникнуть конфликтные ситуации в партнерстве. Тут главное умерить свой воинственный настрой и завышенные требования. До следующего новолуния особо благоприятный период расширения финансовой и бизнес деятельности.

Новолуние, которое наступит 25 февраля, задаст лунному месяцу импульс романтизма. Это хорошее время для дальних поездок, презентаций и рекламы. Месяц будет у вас творческий и интеллектуальный. Не упустите возможность реализовать эти импульс в реальность через музыку, художество или другой вид творчества.

Новолуние 26 марта наполнит вашу жизнь динамикой и энергией. Акцент встанет на взаимоотношения с начальством и с значимыми и известными людьми. Возможны повторы напряженных ситуаций с деловыми партнерами с 1 по 4.04. Перед тем как рубить на корню остыньте и подумайте на холодную голову.

Начиная с 25.04 ,в майе и июне главной темой станет личный фронт. В апреле и майе возможны стремительные и бурные романы, не оставляющие место компромиссам безрассудные поступки. В июне возникнет потребность перенести ваши отношения на более прочную основу. Для этого очень подходящее время 21 и 22.06. Хотя новолуние 23.06 будет неоднозначным. Возможно, вам придется остро поставить вопрос или так или мы разбежимся в разные стороны. Главное без эмоции и конкретно все объяснить вашему партнеру, тогда успех и спокойствие гарантированы, можете заказывать свадебное мероприятие.

Новолуние 22.07 опять в знаке рака и в совпадет с солнечным затмением. Энергетика этого затмения обозначена возможной размолвкой и разрывом отношений. Причиной могут стать чрезмерная легковесность, распыленность и склонность к интригам и закулисным отношениям.

Новолуние 20.08 поставит акцент на вашу финансовую область. Потребуются усилия для завершения некоторых прошлым проблем. Застопорятся контакты и сфера коммуникаций. В этой области могут произойти непредвиденные и странные изменения.

Новолуние 18.09 обозначит тему решения прошлых проблем в ваших связях и контактах. Этот месяц даст мощный посыл для практической и деловой активности. Прошлые недоразумения и просчеты будут использованы для новых подходов и изменений.

Новолуние 18.10 принесет в вашу жизнь темы домашнего консенсуса. Лунный месяц отметится выгодным положением для вкладов в недвижимость или покупки собственного дома. Актуальной темой станет украшение интерьера жилища., покупка дорогой и престижной мебели.

Месяц, который начнется 16.11, будет неоднозначным. Акцент будет на интенсивной чувственной сфере. Это время опасно с точки зрения обманов и разочарований в финансовой сфере. Не ввязывайтесь в спекуляций и игры на бирже, и не поддавайтесь соблазну чрезмерной траты на покупки и развлечения.

Последний лунный месяц, который начнется 16.12, будет одним из удачных. Успешно пройдут изменения на работе, давая вам возможность для нового развития. Предновогодняя неделя активно включит в вашу жизнь партнеров. Углубятся и упрочнятся ваши связи и общение. Это время четких и ясных взаимоотношений. Новогоднюю ночь хорошо встретить в кругу партнеров и самых близких вам людей.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом