окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для дев

Гороскоп на 2009 год для дев

Для дев год продолжается быть рабочим и ответственным. Важно не поддаваться неконтролируемым импульсам со стороны, которые могут идти от партнеров и близких друзей. Перемены должны тщательно планироваться и проверяться на практике. Есть опасность разрывов союзов и браков. Увеличится количество и обхват работы, появятся новые возможности и перспективы. В этом году девам нужно контролировать тщательно состояние своего здоровья, не перенапрягаться. Год принесет начало нового периода глубоких и радикальных изменений в любви, творчестве. Некоторым девам придется пересмотреть свои отношения с детьми. Во всех этих сферах старое неумолимо уйдет в прошлое, освобождая место новому и порой трудному опыту.

Январь месяц будет одним из самых творческих и радостных для дев. Смело реализуйте и воплощайте в жизнь ваши проекты, которые вы уже проработали в прошлом. Благоприятные дни-10,11, 23 и 24.01. С 12.01 по 1.02 не подписывайте важных договоров и документов. Исключением могут быть обговоренные и отредактированные до этого периода бумаги. Январь будет ярким и впечатляющим и в плане личной жизни. Благоприятный период продлится до 26.01.

Февраль месяц будет перегружен работой, которая появится у вас в огромном количестве. Период благоприятен для финансовых сделок и развертывания широкой деятельности. Благоприятные дни – 23, 24 и 25.02.

Начало марта время решительных и быстрых действий. До второй декады основная энергия будет сконцентрирована в области партнерства. 7 и 8.03 избегайте конфликтов и выяснения отношений. 18 и 19.03 неблагоприятные дни для договоров, подписания документов, судебных процессов. 21 и 22.03 могут возникнуть незапланированные изменения с партнерами. Конец марта буден насыщен энергетически и событийно. Основные события будут касаться совместных ресурсов и финансов.

В апреле основной акцент будет на материальной стороне и на реализации новых идей и проектов. 3 и 4.04 благоприятны для финансовых и рабочих договоров, но эти же дни критические для физического состояния, будьте внимательны. С 10 по 11.04 удачный период для презентации перед влиятельной публикой. 16 и 17.04 удачными будут деловые сделки, связанные с заграницей. 21 и 22.04 могут возникнуть проблемы с финансовой документацией. Это неблагоприятный период для любых договоров.

С 7.05 меркурий станет ретроградным, и дела пойдут медленно, с препятствиями. Это хорошее время для отдыха и дальних поездок. Со второй декады мая вас будут занимать профессиональные вопросы. Придется возвратиться к прошлым темам и скорректировать допущенные ошибки.

С 5 по 6.06 возможны неприятности и размолвки с начальством, родителями. Со второй половины июня дела пойдут быстрее. Появится много бумажной работы и контактов, связанных с бизнесом. 25 и 26.06 остерегайтесь ссор на работе, не подписывайте важных документов.

1 и 2.07 могут возникнуть неожиданные препятствия в договорах с партнерами по бизнесу. Это может быть и опасность разрыва, но некие благоприятные обстоятельства помогут вам вырулить самым благоприятным образом. До второй декады июля акцент будет на сфере общественной жизни, новых проектов и планов. 8 и 9.07 благоприятный период для важных и ответственных решений на будущее. С 11 по 12.07 подписывайте договоры с долгосрочной перспективой.

С конца июля и до второй декады августа снизится ваш энергетический фон. С начала августа вам понадобится проявить личную активность в контактах и переговорах, в основном делового характера. С 9 по 11.08 критические дни. Будьте осторожны. 18 и 19.08 весьма вероятно знакомство и роман с человеком старше вас или выше по социальному положению. С 20 по21.08 неблагоприятный период для любых партнерских соглашений и договоров.

В сентябре будет много личной активности и инициативы. Но этот месяц самый напряженный в этом году. С 7.09 в связи с началом ретроградного движения меркурия многие дела застопорятся. Главное не допускать ошибок и все тщательно перепроверять. Кульминационным моментом может стать 17.09. Это время нелегкого выбора и испытаний относительно партнерских отношений.

С третьей декады сентября и до второй декады октября актуальными станут финансовые вопросы. В октябре дела пойдут быстрее. 10.10 один из неблагоприятных дней для любых финансовых операций. С 13 по 14.10 вероятен роман с начальником, или с человеком старше вас. Один из самых выгодных договоров рекомендуется подписать с 20 по 21.10.

В ноябре будет много встреч, в том числе и весьма приятных и романтических, общения и получения информации. Сатурн выйдет окончательно из вашего знака, и переместиться в знак весов. С этим перемещением начнется новый период в длиной 2,5 года, когда вам придется отнестись к вашим ресурсам и доходам более ответственно и реалистично. 7 и 8.11 не планируйте договоров. Могут возникнуть проблемы с юридической документацией.

Со второй декады ноября много встреч и деятельности будет именно в вашем доме. Дом станет оживленным и шумным. Это период, когда хорошо обратить свою энергию а дом и родных.

С 6.12 начало периода, когда ваше общение переместится в область развлечений, творческих единомышленников. За неделю перед новым годом можно взять отпуск. Самое время для отдыха, приятного времяпровождения и встреч с давними знакомыми. Новогоднюю ночь проведите с друзьями и любимыми. Возможно, что эта ночь станет залогом для долгосрочного партнерства и официального брака.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом