окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | новолуние в знаке перемен, окончание...

НОВОЛУНИЕ В ЗНАКЕ ПЕРЕМЕН, ОКОНЧАНИЕ СОННОГО МАРСА И ДЕЛОВАЯ ВЕНЕРА. Астрологический комментарий на Неделю 23-29 Января 2017.

Звездную картину в конце января, видимо, следует признать довольно сложной, однако в скором времени можно ожидать более легких, светлых и удачных ситуаций.

С 20 января начался знак Водолея, отвечающий за обновление и перемены, открытость и гласность. Этот знак помогает нам решать технические проблемы, налаживать связи с единомышленниками, раскрывать свои таланты, лучше понимать свое будущее. При этом прямо сейчас пока позитивных результатов может быть не видно, однако к 10-11 февраля аспект Солнца и Юпитера может принести уже первые позитивные новости 2017 года, которые станут воплощением новых идей, которые довольно стремительно утверждает оппозиция Юпитера и Урана.

- Второе, на этой неделе завершается конфликтный аспект жестких планет Марса и Сатурна, которые, как известно, приносят тяжелую работу и повышенный травматизм, осложняют мужчинам достижение результатов, могут провоцировать жесткие столкновения и грубость между людьми. Женщинам в такое время сложнее получить поддержку сильного пола – мужчины могут болеть, отсутствовать, пребывать не в лучшем настроении. Этот аспект может провоцировать напряженные ситуации в спорте и международных отношениях, в сфере транспорта и поездок, особенно связанных с морем. В сводках новостей последних дней фигурировали даже землетрясения. Сложнее всего данный аспект могут переносить учителя и врачи, лыжники и футболисты, психологи и переводчики, впрочем, спортсмены и военные тоже, а из знаков Зодиака - Стрельцы и Рыбы, а также их звездные половинки – Близнецы и Девы.

- Однако уже в субботу 28 января Марс наконец-то выбирается из туманного знака Рыб, в котором он создавал нам загадочные, запутанные и немного мучительные ситуации с конца декабря. Будем надеяться, что и мужчинам, и представителям огненных знаков Зодиака с 28 января станет намного проще двигаться вперед и добиваться результатов, спортсменам перестанут мешать медицинские и допинговые проблемы, и все неадекватные люди уйдут в сторону от центров принятия решений. С этого момента весна будет ощущаться все более явственно, ранние Овны могут почувствовать большой прилив сил, а вот Весам нужно будет учиться играть по чужим правилам и принимать во внимание новых сильных игроков на своем поле.

- Особое послание для нас в конце января, конечно, приготовил Меркурий. Эта маленькая, но важная планета мышления, контактов, идей, информации проходит соединение с радикальным и неспокойным Плутоном, настраивая нас на радикальную чистку своего делового пространства, резкое повышение деловой активности, настойчивое решение всех вопросов с официальными документами, налогами, банками, страховками. Дома и в офисе полезно очистить полки и ящики от лишних книг и бумаг, навести лаконичный порядок, обсудить важные вопросы по теме недвижимости.

- Меркурий продолжает набирать скорость после своей ретроградности, а значит, нам все легче справляться со своими делами, однако до конца недели он не сможет выйти за пределы своей декабрьской петли, и многие из нас могут продолжать завершать те процессы, которые завязались перед новым годом. Только с 30 января мы окончательно развязываемся со всеми сложными и стрессовыми декабрьскими ситуациями, сможем свободно смотреть вперед и двигаться в будущее. Можно не бояться сложных переговоров, особенно если вы Козерог, но для Раков это может быть утомительный период. Некоторые решения последних чисел января могут произвести настоящий переворот в мире политики и бизнеса, в частности, из-за перемен во властных структурах (Меркурий в Козероге в тау-квадрате с Ураном, Юпитером, Плутоном). Возможно, сюда мы должны отнести отставку многолетнего руководителя Формул-1 Берни Экклстоуна, первые указы Д.Трампа, интересно также и выдвижение Мартина Шульца в Германии, поскольку он наверняка станет одной из основных фигур в Германии осенью этого года.

- Движение Венеры в рамках последнего знака Зодиака Рыб настраивает наши чувства на доброту, красоту и сострадание, общение с музыкой и природой. Однако, Венера проходит аспект с суровым Сатурном, поэтому у многих женщин на повестке дня будут стоять деловые задачи, придется много работать и мало отдыхать, ограничивать себя в еде и удовольствиях, решать много официальных вопросов. Желательно не делать больших покупок, особенно связанных с обувью, косметикой, украшениями, важно беречь свое здоровье, избегать переохлаждения, добиваться максимальной эффективности в работе. Важно не обижаться на пожилых людей, родителей и близких, если они слишком устали и не оказывают должного внимания. В случае хорошей организованности, вы можете остаться довольны своими результатами этой недели, один из приятных бонусов - похудение.

- Завершается неделя Новолунием в знаке Водолея в субботу 28 января, а это означает - Восточный Новый Год. Повод еще раз отметить праздник, подвести итоги, наметить свои планы. Суббота и воскресенье хороши для общения с друзьями и построения новых планов. С 28 января жизнь вообще может серьезно обновиться и быстро двинуться вперед.

Водолеев с Днем Рождения! Всем удачной недели! В пятницу жду вас на вебинаре по теме «АСПЕКТЫ СОЛНЦА».

-

NEW!!! * С 13 января по 31 марта 2017 по пятницам (с 19 до 22 мск) приглашаю вас на цикл из 12 вебинаров для новичков, желающих изучать предмет для себя, по теме «АСПЕКТЫ в КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ» — мы будем разбирать все мажорные аспекты и основные минорные аспекты между всеми точками, которые используются в работе с гороскопом, цена одного вебинара 1000 р. Вся информация по прошедшим и будущим вебинарам и семинарам на странице www.volokontsev.ru/obuchenie

New!!! ** Также с 13 января по 17 марта 2017 начнется новый цикл из 10 вебинаров по пятницам (с 15 ч до 18 ч мск) «АНАЛИЗ ДОМОВ ГОРОСКОПА, УПРАВИТЕЛЕЙ, СВЯЗЕЙ МЕЖДУ ДОМАМИ». Приглашаются студенты 2-3 курса и все интересующиеся этой темой. Один вебинар 700 р, 10 вебинаров 6300 р. запись по мэйлу volokontsev@gmail.com

New!!! *** В записи вы можете приобрести 4 вебинара по «КАРМИЧЕСКИМ ФАКТОРАМ ГОРОСКОПА», которые состоялись в январе 2017 и другие вебинары по всем важным темам астрологии (Транзиты-Затмения, Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Ректификация, Элекции, Соляры, Астрология Профессий и Бизнеса, Астрология Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная астрология и др.) вся информация на сайте www.volokontsev.ru/obuchenie

Волоконцев Е.В. © www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом