окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для близн...

Гороскоп на 2009 год для близнецов

Новый старт и полная реконструкция жизненного фундамента станет лейтмотивом для близнецов, рожденных с 4 по 12 июня. Кто-то, возможно, покинет свой родной дом, в поисках более надежного места, для построения будущего. Незапланированные перемены и жесткие требования реалии, подтолкнут рожденных 10, 11, 14 и 15.06 на смену жизненной ориентации и вида деятельности. Главное, правильно сориентироваться и попасть в нужную струю. Очень важно с более пристальным вниманием отнестись к членам семьи, в особенности к старшему поколению. Забота и силы, которые вы будете им отдавать, часто поступаясь собственными интересами, воздастся вам сторицей. В нынешнем году начало периода, когда вам придется взглянуть иначе на свою сексуальность. Это может быт временем глубоких преображений и ломок в этой сфере, особенно для людей старшего поколения. Иначе придется распоряжаться и партнерскими ресурсами и финансами. Вам может быть дан прекрасный шанс заметно увеличить ваш капитал и ваше влияние в социуме. Успех в нынешнем году может ожидать вас в далеких странах. Вам могут открыться новые перспективы и горизонты в таких сферах, как реклама, масс медия, высшее образование и новые технологии. Повысится стремление к духовной жизни, и возможно вы найдете своего учителя. Особо актуальными эти события будут для рожденных с 15 по 18 июня. С ноября месяца на передний план выйдут вопросы, связанные с детьми. Эта сфера потребует немалых усилии и внимания. В вашу жизнь войдет новая струя, и вы, с свойственной вам гибкостью можете переориентироваться на воплощение и реализацию ваших наработок и прошлых увлечении.

Несмотря на новогоднее настроение, вы будете заняты активно переменами и финансовой сферой. До 12.01 период продуктивных контактов и интеллектуальной деятельности. С 12 числа начало периода ретроградного движения меркурия, который продлится вплоть до 1.02.. Ваша деловая жизнь замедлится. Могут возникнуть помехи и ошибки в документации и связи. В это время воздержитесь от подписания важных бумаг и договоров. С 20.01 начало периода, когда можно совершать дальние поездки, участвовать в презентациях и рекламных компаниях. В этот же день меркурий в ретроградном движении возвратится в знак козерога. Это время, когда вам придется корректировать и пересматривать вашу деловую и финансовую документацию. 24.01 для рожденных 24 и 25.01 ожидает успех и признание заслуг. Солнечное затмение 26 января, расставит акцент на сферы роста и успеха, которые будут лейтмотивом вашей жизни в течение 3 месяцев. 26 и 27.01 числа можно успешно использовать для быстрого и оперативного решения деловых вопросов, связанных с прошлыми проблемами. В эти же дни, возможны встречи с бывшими возлюбленными, которые обещают романтическую атмосферу.

С 5 до 12.02 период жестких и незапланированных перемен ( особо актуально для рожденных 11 и 12.06) в карьере и в семье, которые потребуют от вас гибкости и изобретательности, чего вам не занимать ни у одного знака. С 14.02 новый виток в активной интеллектуальной деятельности. Вы становитесь открытыми к новым и передовым идеям. С 19 числа ваш интерес и энергия переместятся в сферу карьеры бизнеса. 23 и 24.02 может поступить весьма выгодное и перспективное предложение в сфере рекламы, презентации ваших проектов или же деятельности за рубежом. 25 и 26.02 вас ожидают новые приятные и выгодные знакомства, приятное и увлекательное общение в кругу друзей.

1.03 будет благоприятным для быстрого решения любых деловых вопросов и продвижения новых идей. С 4 по 5.03 будьте бдительны и осмотрительны. Это время возможных обманов и заблуждений. Следите за здоровьем, так как возможны инфекционные заболевания. С 8.03 ваши способности к рациональному мышлению и практическому подходу, заметно снизятся. Это время для интуитивных прозрений и сенситивного восприятия информации. В то же время этот период опасен заблуждениями, иллюзиями и неадекватной оценкой действительности. 10.03. хорошая возможность для финансового договора с влиятельными людьми, с перспективой значительного роста вашего капитала. 18.03 будьте особо внимательными, не бросайте слов на ветер. День чреват конфликтами с начальством и возможным увольнением ( особо актуально для рожденных 8 и 9.06). С 20.03 новый период, когда вы становитесь активными и лидирующими в обществе и среди друзей. Это время, когда ваша энергия и усилия будут нацелены на построение будущего. С 21 по 22.03 судьба подбросит новые и оригинальные идей, которые могут решить ваши проблемы, связанные с работой и бизнесом. С 25.03 ваши контакты примут дополнительную порцию активности и напора. 27.03 будьте осмотрительны и умерьте агрессию. Ваши слова могут навредить вашей репутации. 29.03 прекрасная возможность для приятного знакомства, для одобрения ваших идей среди друзей и единомышленников.

Не упускайте шанс 4.04. Это прекрасная возможность для выгодных договоров и продвижения ваших проектов и идей. С 9.04 сфера ваших интересов перейдет в практическую плоскость. Все ваши контакты будут связаны с материальной сферой и реализацией ваших идей. С 10 по 11.04 у вас будет хороший шанс для взаимодействия с крупным капталом и финансовых сделок. С 17 по 18.04 будет успешным планируемая деловая встреча. Это время благоприятно и для общения с родственниками и старшими членами семьи. С 20.04 ваша жизнь станет более размеренной и спокойной. Вам понадобится уединение и сосредоточение на внутренний мир. Хорошо в этот период заняться профилактикой здоровья, так как энергетика будет значительно сниженной.

1.05 меркурий войдет в свой родной знак - близнецы. Возобновится интеллектуальная деятельность. Вы станете более открытыми и сговорчивыми. Вас захватит круговорот новой информации и новых связей. К 8 маю, произойдет смена направления меркурия на обратное движение, вплоть до 31.05. Замедлится ваша деловая активность. Ваши контакты и деятельность потребуют коррекции и ревизии. Возможны многочисленные помехи в контактах и договорах. Несмотря на некоторый застой, с 21.05 возобновится ваша энергия и жизненная активность. Ваша личность заставит обратить на себя внимание окружающих. 21 и 22.05 возможны неожиданные перемены и новые прозрения, которые помогут решить уже существующие проблемы на вашей работе и в бизнесе.

5 и 6.06 возможны неприятности и проблемы с родителями или начальством. Что одинаково отразится на вашей семейной жизни и ощущении надежности ( особо актуально для рожденных 5 и 6.06). С 14.06 с новой силой возобновится ваше непосредственное участие в интеллектуальной и деловой жизни. Начало этого периода войдет в общую струю социума. С 20 до 22.06 весьма вероятно возникновение тайного романа с долгосрочной перспективой. С 21.06 ваша энергия и усилия будут направлены на сферу доходов и финансов, на решение проблем собственных ресурсов и потенциала. С 25 по 26.06 возможно разногласие и непонимание с домочадцами и родителями, время неблагоприятно и для споров с начальством и с чиновниками ( особо актуально для рожденных 8 и 9.06).

С 1 по 2.07 возможны непредвиденные и незапланированные перемены, связанные с работой и бизнесом. Но одновременно, у вас появится шанс для нового витка развития и новых, перспективных договоров с уникальными возможностями ( особо актуально для рожденных 16, 17 и 18.06). С 3.07 начало периода, когда ваши контакты и мышления обретут сентиментальный оттенок. Ваши мысли обратятся к семье, роду, к прошлому. 4.07 возможны неприятные известия, касающиеся наследства, близких родственников. Могут возникнуть проблемы с финансовой документацией. С 5.07 для вас начнется время, когда ваше обаяние и привлекательность будут немалым подспорьем в налаживании контактов. 11 и 12.07 хорошо использовать для домашних покупок и сделок по недвижимости. С 12.07 ваша энергия и физическая активность постепенно возрастут. В то же время, в этот период повысится склонность к травмам и авариям. 15 и 16.07 возможны неожиданные подарки судьбы, в виде заманчивых предложений от начальства. С 18.07 начинается период вашего творческого выражения. Ваши мысли будут нацелены на отдых, любовь и развлечения. Повысится ваш энтузиазм и азарт. 21 и 22.07 вашим взаимоотношениям с родителями или с начальством грозит разрыв и отчуждение ( особо актуально для рожденных 8, 9 и 10.06.). Постарайтесь быть менее критичными и идите на компромиссы. Затмение 22.07 обозначит сферу ваших доходов и ресурсов, решением которых вы будете заняты следующие 3 месяца. С 23.07 сферой приложения ваших усилий станут контакты, общение и информация. Ваше творческое чутье будет на высоте, раскрывая вам прекрасные возможности для нового опыта. С 27 по 28.07 уникальный шанс для новых взаимоотношений. Возможно, вы найдете своего принца/ принцессу ( особо актуально для рожденных 15, 16 и 17.06).

С 3.08 ваше настроение и мысли перейдут в практическую плоскость. Вы станете более критичными и разборчивыми. Ваши мысли будут заняты работой и рутиной. Это время прекрасно и для интеллектуальной деятельности. С 10 по 12.08 будьте внимательны к своему здоровью. Период чреват травмами и авариями. Возможны проблемы на работе и начало безработного периода ( особо актуально для рожденных 10 и 11.06). С 13 по 15.08 очень благоприятный период для роста и развития вашей деятельности. Вас ждет поддержка и успех. С 17 по 20.08 большая вероятность дорожных аварии, несчастных случаев, будьте бдительны. Период чреват и неожиданными увольнениями ( особо актуально для рожденных 15, 16, 17.06). С 23.08 начало периода, когда ваша энергия переключится на дом и семью, на решении вопросов надежного тыла. С 26.08 вас начнут занимать вопросы сотрудничества и партнерства. Ваши мысли и общение, станут гармоничными. Но в первый день вам предстоит нелегкое испытание. Могут всплыть неприглядная информация и факты, которые заставят вас коренным образом пересмотреть ваши взгляды.

С 8.09 меркурий перейдет в ретроградное движение вплоть до 30.09. В основном помехи и застой будут в сфере партнерства и работы. Вам понадобится получше приглядеться к этим плоскостям и внести соответствующие коррективы. С 23.09 ваши силы потребуют отдыха и подпитки. Это прекрасное время для отпуска и отдыха с партнерами. Дела же лучше отложить на другое время, так как любые ваши усилия на данный момент, будут натыкаться на непредвиденные преграды.

5.10 вами уже набраны соответствующие обороты, и самое время для энергичных действий и деловой активности. На 7 и 8.10 планируйте деловые встречи и договоры. 10 же числа высока вероятность финансовых проблем. Не играйте в азартные игры. С переходом меркурия в знак весов, возобновятся многочисленные связи, завяжутся новые знакомства. Это время вашей ориентации на сотрудничество и взаимопонимание. 20 и 21.10 хорошо планировать презентацию или рекламную акцию. Время благоприятно и для творческих контактов и договоров. С 23.10 начало периода, когда вы будете поглощены работой и вопросами здоровья. Это подходящий период для занятия здоровым образом жизни. С 28.10 ход ваших мыслей и специфика контактов получит окраску эмоциональной зависимости и принуждения. В мыслях будет прокрадываться ревность, непримиримость. Не навредите себе чрезмерным сарказмом и остракизмом.

1 и 2.11 могут быть проблемы и конфликты в общении сослуживцами. Возможны препятствия и помехи в договорах. 08.11 могут возникнуть препятствия касательно ваших перспектив. Это могут быть проблемы, связанные с юридической и финансовой документацией. С 11 по 12.11 возможны недоразумения на рабочем месте. Будьте внимательными и осмотрительными. С 16.11 ваше настроение и ход мыслей станут более оптимистичными. Вы станете более открыты миру и способны на сотрудничество. С 22.11 к вашему общению присоединится и ваше личное участие в сфере делового и любовного партнерства. 26.11 не упустите шанс для активного решения вопросов, связанных с информационной деятельностью. 28 и 29.11 вас ждет прекрасная возможность для выгодного партнерского соглашения, с широкими перспективами и с гарантией на успех.

С 2.12. в вашей жизни произойдут приятные перемены. Возможно, этот период послужит началом новых увлекательных и романтических связей. С 6.12 ваша ориентация сместится на деловую сферу. Возрастет потребность в практических и реальных достижениях прошлых усилии. 7 и 8.12 нелегкий период, когда придется поступиться многим, ради достижения глобальных и масштабных целей. Главное, не впадать в депрессию и уныние, а активно действовать и решать проблемы. Предновогодняя неделя будет насыщена делами. К 27.12 меркурий вступит в фазу обратного движения. Самое время замедлить деловой темп, оглянутся на дом и семью. Покупки планируйте 27 и 28.12. Новогодняя ночь совпадет с полнолунием в знаке рака, расставляя для вас акцент на сферу доходов и финансов. Хорошо встретить новый год в кругу семьи и с изобилием на столе. Тем самим вы установите программу на рост и процветание в будущем году.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом