окулус | блоги | евгений волоконцев | прогнозы | скучно не будет. уран добавляет...

СКУЧНО НЕ БУДЕТ. УРАН ДОБАВЛЯЕТ СКОРОСТИ, ВЕНЕРА ОСЫПАЕТ НАС ДАРАМИ. Комментарий на неделю 17–23 октября 2016.

- На этой третьей неделе октября месяц Весов завершает свое звездное правление и готовится уже в воскресенье передавать власть Скорпиону. Но завершается знак Весов на фоне напряженных аспектов Урана, который создает эффект серьезной встряски, напряжения, ускорения. В домашних и профессиональных делах в такой момент может быть повышена аварийность, в личных отношениях и в международной политике люди будут настроены излишне радикально, что повышает тенденцию к разрыву отношений, внезапные обстоятельства могут менять - и даже ломать - наши планы.

- Вероятны серьезные технические сбои с каналами связи, интернетом, автоматизированными системами управления. Повышается вероятность военных действий на фоне пренебрежения дипломатией. Однако, как мы знаем, Уран в любых аспектах благоприятствует общению с друзьями и единомышленниками, быстрому продвижению в науке и технике. Поэтому текущая неделя может принести нам быстрое освоение новых идей обновление круга дружеских контактов, хотя из-за конфликта Меркурия и Урана вплоть до субботы мы все-таки не советуем приобретать современную технику – телефоны, компьютеры, автомобили из-за угрозы нестабильной работы.

- Заметим, что полнолуние, которое обычно выплескивает все накопившие напряжения наружу, было технически в конце прошлой недели – в воскресенье 16 октября, но мы будем ощущать его взрывную волну еще целую неделю, поэтому события 17-23 октября могут серьезно перетряхнуть не только мировую политику и обстановку в целых регионах, но и обстоятельства в нашей деловой и семейной жизни.

- Серьезности событиям недели придает Марс в довольно жестком соединении с Плутоном. Мы с вами знаем, что это две планеты решительных действий, которые отвечают за хирургию, спецоперации, общение с силовыми структурами, и они находятся в знаке карьеры и недвижимости Козероге. Понятно, что на знак Козерога и противоположный знак Рака может выпасть непривычно много работы, но, с другой стороны, есть шанс провести важные «спецоперации» в сфере бизнеса и недвижимости, быстро справиться с ситуациями, которые требовали воли и решительности. Много работы может быть с техникой и техническими проблемами.

- Радовать нас может только то, что эта неделя октября обещает быть в течение этой осени последней из таких серьезно гремящих недель, когда «аспект землетрясения и кризиса» 2010-2017 года работает в полную мощность.

- В воскресенье 23 октября знак Скорпиона вступает в свои права, поэтому темп жизни будет спадать, открытые публичные процессы будут переходить в закрытое состояние, внутренняя жизнь начнет играть большее значение, и финансовые, налоговые кредитные вопросы начнут быстро выходить на первый план. Наступление знака Скорпиона нередко сопровождается кризисом со здоровьем, безопасностью, финансами или отношениями с властями. Поэтому надо внимательно отслеживать все слабые места свой жизни, чтобы в случае прорыва обороны быстро устранять все неприятности в начале будущей недели.

- Из плюсов третьей недели Октября, конечно, нужно отметить перемещение женской планеты Венеры из сложного Скорпиона в оптимистичный и возвышенный знак Стрельца -уже во вторник 18 октября. У женщин явно улучшится настроение, мы будем больше внимания уделять образованию, поездкам, дорогим покупкам, общению с иностранцами, преподавателями ВУЗов и знакомыми из других городов. Начнет очень явно ощущаться радостное рождественское настроение. И поскольку два главных благодетеля в астрологии, Венера и Юпитер, будут располагаться в знаках силы друг друга (Стрелец и Весы), мы будем ожидать уже с 18 числа хороших новостей, подарков, непрерывного потока позитива, счастья, любви, украшений и сладостей. Важную роль в ближайший месяц могут играть не только международные контакты, но и проекты, связанные с культурой, искусством, красотой, возможны неожиданные успехи в международной дипломатии на базе взаимных интересов.

- В понедельник 17 октября Луна движется по знаку Тельца, обращая наше внимание на вопросы материально-технической базы, необходимых приобретений для офиса и домашнего хозяйства, решения финансовых вопросов. Во вторник Луна будет отдыхать с 10 до 17-30 (мск), поэтому деловые и финансовые вопросы, покупки и переговоры могут не оправдать ожиданий или пройти впустую.

- Вечером во вторник (после 17-30 мск), в среду и в четверг до обеда (14 мск) Луна движется по знаку Близнецов, как всегда, активизируя общение, помогая нам в интеллектуальной работе, принося нужную информацию. В эти дни удачнее решаются вопросы поездок и образования, написания книг, статей и учебных работ. Из минусов – повышенная нервность, неорганизованность, разбросанность, в такие дни полезно гулять на свежем воздухе и больше общаться. Но если нервная система перегружена, телефон лучше отложить в сторону. В четверг с 14 до 18-30 (мск) звезды отдыхают – бытовые вопросы, покупки и переговоры проходят неблагоприятно.

- Вечером в четверг, в пятницу и в субботу 20, 21 и 22 октября Луна движется по знаку Рака, активизируя общение с родителями и погружение в вопросы домашней жизни. При этом явно критической выглядит пятница 21 октября, когда Луна в домашнем знаке Рака конфликтует сразу с двумя «военными» планетами Марсом и Плутоном. В такой момент не стоит обсуждать семейные планы с родителями, лучше не устанавливать новую технику в доме и не заниматься ремонтом - во избежание разрушений.

- Поздно вечером в субботу (после 22-35 мск) и в воскресенье 23 октября Луна движется по праздничному, яркому и позитивному знаку Льва, поэтому будем ожидать подарков и приятных впечатлений, позитивных новостей и хорошего отдыха после немного нервной, беспокойной недели.

* С 14 октября по 16 декабря по пятницам (19-22 мск) приглашаю всех желающих на цикл из 10 вебинаров по ОСНОВАМ АСТРОЛОГИИ для новичков. Доступное изложение, практичные знания, дружелюбная обстановка, ответы на все вопросы, общение в закрытой группе на Фейсбуке.

- С 14 октября по 16 октября по пятницам (15-18 мск) приглашаю всех желающих на практические вебинары по АНАЛИЗУ КОСМОГРАММЫ и АСПЕКТНОМУ АНАЛИЗУ Космограммы. Мы разбираем 15-20 важнейших пунктов анализа Космограммы, а также разбираем все аспекты и конфигурации космограммы – это та самая практика, которой так не хватает. Заявки высылать по мэйлу volokontsev@gmail.com все вебинары доступны в записи.

** 19-20 ноября 2016 года планируется семинар по четырем методам прогноза в Краснодаре «Транзиты на фоне Прогрессий, Затмений и Соляра», 26-27 ноября семинар по Четырем методам прогноза пройдет в Ижевске, 03-04 декабря семинар «Транзиты на фоне Прогрессий. Затмений и Соляра» пройдет в Ростове-на-Дону. Программа семинаров, условия участия, контакты организаторов опубликованы на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

*** Вы можете приобрести в записи вебинары 2015-2016 года по всем значимым темам в астрологии: Анализ Космограммы и Аспектный Анализ Космограммы, Анализ Домов Гороскопа, Синастрии, Прогнозирование пятью методами, Соляры, Транзиты-Затмения, Гороскоп Ребенка и динамика развития Семьи, Ректификация, Элекции, Консультирование, Мунданная Астрология, Релокации. Вся информация на сайте http://volokontsev.ru/obuchenie/

- Обратите внимание, что информация, представленная в данном комментарии на неделю, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для полноценного прогнозирования и планирования вашей жизни при помощи астрологии, необходимо оценить ваш точный персональный гороскоп, как минимум, по пяти методам прогноза.

- Поздравляем всех Весов и Скорпионов с Днем Рождения! Желаем вам счастливого и успешного года!!! Скорпионов, Стрельцов и Козерогов призываем готовиться к своему годовому обращению – дню рождения.

Волоконцев Е.В. ©

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом