окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для козер...

Гороскоп на 2009 год для козерогов

Для Козерогов 2009 год начало нового этапа глубоких перемен, которые уже созрели в прошлом году. В основном это будет касаться вопросов самореализаций и кардинальных изменении сознания и ощущения своего места и значения под солнцем. Ваше старое Я уйдет в прошлое, освобождая место новой и более жизнеспособной самоидентификации. Особо актуальным это будет для козерогов, рожденных с 21 по 25.12. Сферами вызовов будут коммуникаций, новые знания и навыки, высшее образование, близкие связи и связи с заграницей, близкие и дальние родственники. В этих сферах придется найти разумный баланс между открывшимися новыми возможностями и требованиями практического характера. Будьте более внимательными и конструктивными с братьями и сестрами, с близким окружением. Год даст козерогам шанс на рост доходов. Возможно, что этот год станет одним из уникальных в этом плане. Основным условием реализации останется умение придать своим проектам серьезный и респектабельный вид. Проще говоря, вам понадобится основательная и последовательная реклама или презентация.

Январь месяц в основном будет в рабочем ритме, и в ритме решения практических задач. Прекрасное время для налаживания контактов и конструктивных взаимодействий. С 10 по 11.01 отличный период для деловых встреч и взятия ответственности. 23 и 24.11 благоприятно для любых долгосрочных проектов и работ, но в то же время вам придется пойти на некоторые компромиссы для блага дела.

С конца января и до 12.02 весьма сложный период, когда вам придется принять ответственность за трудно контролируемые изменения и процессы в вашем окружений. Остальные дни февраля будут протекать благоприятно и в плане финансов и в плане семьи. Благоприятные дни -17,18 и 19.02.

До второй декады марта ситуация будет напряженной в информационной сфере. Это помехи и невозможность контактов. Отчуждения или ссоры с родственниками, поломка компьютера.

С 3 по 5 апреля критические дни. Воздержитесь от коротких и дальних поездок. В апреле сохранится проблема поступающей информации. Это время тайных интриг и неожиданных поворотов в вашем близком окружении. Будьте начеку и фильтруйте информацию.

С конца апреля и до второй декады мая основной сферой вашего внимания будет творчество, дети. Это хорошее время для отпуска. Уделяйте больше внимания вашим членам семьи. Хорошо делать покупки для дома, перестановку мебели и легкий ремонт.

В июне месяце интересы перейдут в плоскость работы и практических достижений. Время подходящее для профилактики здоровья. Активность во взаимоотношениях на личном фронте потребует от вас серьезного отношения, и возможно закрепления официального союза 21 и 22.06.

До второй декады июля основным и важным будут именно партнерские взаимоотношения. И еще одно важное решение в этом вопросе хорошо принять 8 и 9.07. 11 и 12.07 благоприятно для деловых встреч и контрактов. 20 и 21.07 возможны серьезные проблемы на работе и с начальством.

В августе основными темами будут взаимоотношения, работа и здоровье. С 9 по 12.08 не рекомендуются поездки. Это критические дни. 2, 25 и 26.08. возможны, конфронтации и желание отрезать один раз и навсегда. Это будет выражаться как в чувственной, так и в вербальной форме. Подумайте сто раз, пока отрежете.

В сентябре месяце самым резонансными могут стать 16, 17, 22 и 23.09. Это тот период когда вам придется трезво оценить и выработать реальную и конструктивную линию в вопросах, касающихся вашего близкого окружения, родственников, высшего образования.

В октябре придется много работать. Это время активных контактов и взаимодействий с высокопоставленными чиновниками и влиятельными людьми, ради продвижения собственных проектов.

Ноябрь месяц будет одним из сложных месяцев. Вам придется показать всем, на что вы способны и каких реальных результатов вы достигли. Эмоциональная напряженность будет на пике, но вам понадобится взвешенная позиция и холодный разум. Эти тенденции продолжатся и в декабре месяце. Но надо принимать во внимание, что до второй декады декабря лучший способ сосредоточится это уединение, и пересмотр всех возникших проблем. Деловая активность и напор могут быть чрезмерными, на исходе сил и эмоции. Поэтому лучше всего расслабится и предвкусить очарование новогодней ночи в общении с самыми близкими и любимыми людьми.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом