окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для рыб

Гороскоп на 2009 год для рыб

У рыб и в этом году будут актуальными сферы личной свободы и конкретных, реальных достижений в партнерстве. Балансировать на грани разрыва будут рожденные 09,10,11,13.14 и 15.03. Свобода и обновление не должно пойти в ущерб близким отношениям и партнерству. Разумный компромисс поможет сохранить отношения и получить удовольствие от волнующих перемен. В этом году начало периода глубоких и радикальных перемен в планах и устремлениях на будущее. Это может означать и новый круг общения, друзей и коллектива. Кардинально может измениться ваша роль в общественности. Для людей с творческой профессией и эзотериков это год нового витка развития, открытий и покровительства. Тем, у кого хронические заболевания, хорошая перспектива на выздоровление и удачное лечение. К концу года актуальными станут вопросы финансов (вклады, кредиты). Жизнь потребует от вас планомерного и практического подхода к этим сферам. Хорошо, если вы займетесь досрочными выплатами кредитов и сократите значительно ваши расходы.

В целом январь месяц будет очень приятным романтическим. Это прекрасный период для романтических знакомств и продуктивных взаимодействий. Единственно неблагоприятный период это с 21 по 24.01, когда есть опасность разрывов с партнерами.

В феврале одна из самых волнующих картинок на небосводе, которая подарит творческим рыбам неслыханный размах и бурную деятельность. Это ровным счетом касается и тех рыб, которые работают в сфере Интернета. Успех деятельность будут сопровождаться и финансовой выгодой. Особо благоприятные дни 17, 18 и 19.02. Со второй декады февраля возрастет ваш энергетический потенциал. Это время, когда можно собирать плоды предыдущих усилии. 8 и 9.03 возможны проблемы и отчуждение с партнерами. 12 и 13.03 ваши планы могут неожиданно изменится, но не надо переживать. Инициатива перемен будет в ваших руках. С 18 по 19 марта период, когда лучше придержать язык за зубами. Время не подходит и для заключения договоров.

С 3 по 4 апреля хороший шанс для виртуальных финансовых проектов. Но в это же время критические дни до 5 апреля. Опасность драк и ссор с травматическими исходами. Особо отмечу 21 апреля. Это возможный период окончательного выяснения отношений, с проблемами в прошлом. С 22 по 23.04 могут возникнуть проблемы с коммуникациями(поломка компьютера, телефона) С 25 по 26.04 будьте бдительны и не доверяйте поступающей информации. Есть опасность заражения компьютера вирусами.

Май месяц будет в целом не деловым. Он благоприятен для коротких поездок и отдыха. Усилится ваша интуиция и романтические настроения. Особо благоприятными будут 16, 20 и 26.05.

Не упускайте вашего шанса и доверяйте своей интуиции 2.06. В целом июнь месяц обозначится активными контактами и взаимодействием с деловыми партнерами. Это хорошее время для воплощения и реализации совместных проектов. Благоприятные дни с 20 по 23.06. 25 и 26.06 остерегайтесь семейных разборок и ссор, не заключайте договоров на недвижимость.

До второй декады июля прекрасное время для творческой работы. Надо бы обратить внимание и на детей, больше с ними контактировать. Это же могут быть деловые встречи с партнерами по бизнесу. Благоприятные дни- 8, 11 и 12.07. С 15 по 18.07 возможны приятные сюрпризы и неожиданные встречи. Период с 27 по 28.07 может стать прорывом в вашей семейной жизни и уникальным шансом возвышения. Скорее всего, это будет любовь с первого взгляда и неожиданная улыбка судьбы.

Август месяц принесет активность, но в то же время напряжение и обострение, как с партнерами, так и в семье. Критические дни с 17 по 22.08. В эти дни неблагоприятно заключать договоры и соглашения. Возможны ссоры и разногласия. Неблагоприятен этот период и для ремонта и перестановок в доме.

Сентябрь месяц станет кульминационным в этом году, когда вам придется правильно расставить ваши приоритеты в партнерстве, и определится со своими потребностями и реальным положением вещей. Критические дни с 16 по 23.09.

С 15.10 заметно спадет напряженность. Возрастут ваши доходы от творческих профессий, от работы с виртуальной реальностью. Это время прекрасно и для эзотериков. Благоприятные дни- 15,23, 24.10.

Ноябрь месяц будет напряженным. Могут возникнуть проблемы со здоровьем. Особо может страдать и ваша эмоциональная сфера. Неблагоприятные дни 10,11, 14 и 15.11. С 18 по 20.11 могут возникнуть конфликты на работе. Это неподходящее время и для служебных романов. С 25 по 26.11 будьте бдительны и не поддавайтесь на сплетни. Это возможное время козней ваших недоброжелателей.

До второй декады декабря отличный период для карьерного роста. Вам будет сопутствовать удача. Возможно, у вас появятся тайные и могущественные покровители. Благоприятные дни 17 и 21.12. Предновогодняя неделя будет бурной. Вы будете в гуще событий. Вас ожидает много новых знакомств и встреч. Лучше всего новогоднюю ночь провести в кругу друзей, обсуждая с ними новые планы и проекты, которые в будущем году непременно найдут воплощение в реальной жизни.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом