окулус | блоги | евгений волоконцев | семинары | изучение астрологии с сентября...

ИЗУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ с СЕНТЯБРЯ и ОКТЯБРЯ 2016.

ВЫСШАЯ ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ (ВШКА) г.Москва начинает набор на 1 КУРС Web-отделения.

Дорогие Друзья!

- С Сентября 2016 вы можете начать профессиональное изучение астрологии, поступив на 1-й КУРС web-отделения ВЫСШЕЙ ШКОЛЫ КЛАССИЧЕСКОЙ АСТРОЛОГИИ (г. Москва), занятия на моем потоке начинаются 21 сентября.

- Обучение проходит в формате вечерних вебинаров два раза в неделю. Также вы получаете доступ к очень полезной электронной библиотеке ВШКА, таким образом, обучение происходит двумя путями – в виде лекций преподавателя в интернете и в виде самостоятельной работы с литературой.

- Мы знаем, что некоторым студентам нужно читать и самостоятельно разбираться с материалом, а некоторые не могут воспринять материал без живого объяснения преподавателя.

- Также важнейшим фактором усвоения материала является самостоятельное выполнение контрольных и курсовых работ, после которых материал по-настоящему укладывается в голове, и вы понимаете, над какими темами еще нужно поработать.

- Через обучение в нашей школе вы знакомитесь с классическим направление современной западной астрологии, которое преподается в большинстве стран мира. Таким образом, вы приобщаетесь к крупному мировому интеллектуальному сообществу, которое ценит и профессионально использует язык астрологии для решения тех аналитических задач, которые невозможно решить с помощью любых других инструментов.

- Мы знаем, что к нам в школу приходят как новички, так и студенты других школ, и люди, много лет занимавшиеся самообразованием – с целью организовать знания и выстроить систему, правильно сориентироваться с том море информации, которое окружает любого изучающего астрологию самостоятельно. Астрология – это очень сложная информационная система, и если вы не заложили качественный фундамент, если не понимаете, откуда взялась и чем обоснована та или иная информация в астрологии, вся последующая работа не будет успешной.

- Всего на веб-отделении ВШКА в данный момент три курса по три семестра, обучение рассчитано на 3 года. Могу обещать вам огромное количество открытий, а также огромное удовольствие от общения с удивительно красивым и совершенным языком звездного неба.

- Астрология является универсальным языком, поэтому может применяться абсолютно во всех сферах человеческой деятельности – в мире бизнеса, искусства, политики, спорта, любви, воспитания детей, в мире домашних животных, здоровья, кадровой работе, сфере туризма, транспорта, обучения, выстраивания карьеры, совместимости людей и т.д.

- И еще одна очень важная деталь - астрология требует высокого уровня образования, хорошего понимания гуманитарных, естественных и точных наук, это занятие для интеллектуальных людей, имеющих способности к объективному и гибкому мышлению.

- На курсы астрологии часто приходят те, кто не смог найти ответы на свои самые главные вопросы, поэтому студенты учатся с огромным энтузиазмом, делятся своими знаниями и историями, поддерживают друг друга. Вы попадаете в круг единомышленников, высокообразованных и интеллектуальных людей, которые понимают ваши интересы, заботы, проблемы, помогают и поддерживают друг друга.

- Образно выражаясь, я, как преподаватель, буду выступать для вас в качестве надежного гида и проводника в Гималаях. Да, я знаю эти горы достаточно хорошо. Я познакомлю вас с миром Гималаев (классической астрологии), а покажу вам основные дороги, научу техникам и трактовкам. Но, как известно, у каждого горы свои. И в астрологии вы найдете свою собственную ценность. Для кого-то это будут методы прогноза, для кого-то методы оценки совместимости, для кого-то ценность будет в понимании своего ребенка или в понимании жизни своей страны или в возможности определять кризисы со здоровьем или разбираться в удачных и неудачных предложениях работы. Астрология безгранична, как и положено небесной науке.

- Вся информация по условиям поступления, программе занятий - на сайте нашей школы www.astrolog.ru

Всегда рад общению с новыми друзьями.

Добро пожаловать на борт корабля!

*

*

*

ИЗУЧЕНИЕ ОСНОВ АСТРОЛОГИИ ДЛЯ СЕБЯ – ВЕБИНАРЫ С ОКТЯБРЯ ПО ДЕКАБРЬ 2016.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

- Для желающих изучить самые простые Основы Астрологии Для Себя (просьбы на эту тему поступают мне примерно в течение 1,5 лет) - планирую с октября 2016 года организовать первый цикл из 10 вебинаров по пятницам (19-22 мск).

- Максимально доступное и понятное изложение не тему Знаков Зодиака, Стихий, Планет, законов, которые действуют в Зодиаке, принципов трактовки сильных и слабых планет в знаках Зодиака и другие базовые вещи по работе с картиной того дня, когда родился человек – все знания будут максимально практичны, вы сможете применять их в повседневной жизни уже к новому году (окончание первого цикла лекций в середине декабря).

- Если вас интересуют подобные вебинары, которые впоследствии будут доступны в записи, заявки на участие можно высылать на почту evgene.volokontsev@yandex.ru или volokontsev@gmail.com

- Также для меня очень важно получить ваши пожелания на этот курс – какие именно темы и в каком ракурсе необходимо раскрыть для того, чтобы занятия были максимально интересными и полезными.

- Кстати, такие просьбы поступают не только от новичков, но и от студентов, которые уже несколько лет изучают астрологию самостоятельно или в каких-то школах. Просьбы очень простые – объясните, как мы выстраиваем базовые трактовки планет в знаках Зодиака. Поскольку такие простые темы я не затрагиваю на профессиональных вебинарах, например, Летней Школы, они остаются недоступны для желающих ознакомиться с данным материалом. Жду ваших пожеланий мэйлом.

Всем удачного дня!

www.volokontsev.ru


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом