окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для водол...

Гороскоп на 2009 год для водолеев

Глубокие перемены коснутся таких сфер жизни как хронические и скрытые болезни, в особенности для рожденных с 3 по 8.02. Это так же глубокие перемены глубоких подсознательных программ, освобождение и расставание со скрытыми комплексами. Для тех, кто занимается глубокими исследованиями и творчеством, возможно ,это начало периода великих открытий и откровении. Та нестабильность и вызовы в области ценностей и финансов, которые водолеи испытывают с прошлого года, можно взять под контроль и получить выгоду, с помощью новых возможностей и идей. Вы будете находиться в центре внимания и притяжения почти весь год. И данные вам судьбой шансы надо воплотить и реализовать кропотливым трудом и целенаправленным подходом. К концу года акцент реализации и достижении сместится в сферу высшего образования, воплощения ваших идеалов и устремлении. Многих потянет в далекие и неизведанные страны. Возможна смена страны проживания, обретения учителя и углубление в религиозную жизнь.

В январе, несмотря на прилив сил и оптимизма, вы будете ощущать некоторую ограниченность. Активируются тайные враги и недоброжелатели. До 1.02 реальные дела пойдут на тормоз, но ощущение и ветер новых перспектив будет витать вокруг вас.

Февраль будет особо богат возможностями и событиями. Главное не упустить шанс и войти в открытие судьбой врата счастья. Особо благоприятные даты 17, 18.02 для любых начинаний с перспективой интенсивного роста и развития. Эти даты благоприятны и для знакомств на любовном фронте.

Конец февраля и первая декада марта время приложения усилий в сфере финансов. 1 и 2.03 благоприятны для решительных и быстрых действий и решении. С 8 по 9 марта ваши финансовые планы могут неожиданным образом измениться, и вы пойдете совсем по иному пути. С 11 по 12.03 могут появиться старые связи и знакомства, которые могут принести вам выгоду.

До второй декады апреля интенсивным будет общение, получение новой информаций. Благоприятные дни для заключения договоров 3 и 4.04. 9 и 10.04 подходят для любых начинаний с перспективой на рост и развитие. 14 и 15.04 критические дни. Будьте осторожны в любых финансовых вопросах. Есть опасность ограбления. 21 и 22 апреля не подписывайте документов, связанных с недвижимостью. Могут возникнуть юридические проблемы с документацией.

Май месяц второй по уникальным шансам, которые подарит вам судьба, кроме 21 и 22 чисел, когда могут возникнуть проблемы юридического характера, скорее всего с корнями в прошлом. 26.05 у вас прекрасный шанс активировать вашу деловую деятельность и развернутся на полную катушку.

Знакомство, которое произойдет с 1 по 2.06 ,может стать прорывом на олимп жизни. Будьте внимательны к знакам и подсказкам судьбы. Для творческих людей временем признания и улыбки фортуны может стать период с 17 по 18.06. Конец июня и две декады июля ваши усилия будут направлены на работу и быт. С 1 по 2.07 период напряжения во взаимоотношениях в семье, которые могут привести к жесткой конфронтации с 5 по 7.07. С 17 по 18.07 возможны неожиданные изменения на работе, скорее всего позитивного характера. С 26 по 28.07 еще один шанс судьбы в личной жизни, который принесет в вашу жизнь радость и процветание. 29.07 будьте благоразумными и не играйте в азартные игры и на фондовых рынках.

Две декады августа вы будете блистать перед вашими партнерами, и публикой. Оптимизм будет зашкаливать. Но не всем планам и ожиданиям будет дан зеленый свет. Главное включить холодный разум и точный расчет. С 20 по 21.08 время неожиданных и поворотов и вызовов в плане финансов. С конца августа и до второй декады сентября время практического воплощения и кропотливой работы для стабилизации вашего финансового положения. Зато полным цветом расцветет личная жизнь и любовные взаимоотношения. Период с 8 по 18.09 надо держать под особым вниманием. Это время, когда неминуемым и неконтролируемым переменам надо противопоставить выдержку, терпение и тяжелый труд, чтобы сохранить баланс и равновесие в финансах и выйти на новый уровень.

С середины октября водолеям станет намного легче. Общение, потребности и активность переместятся в сферу новых идей и перспектив. Это прекрасное время для дальних путешествий, взаимодействий и контактов с заграницей, для презентации и занятии рекламой. Благоприятные дни 10, 20, 21, 28 и 29 октября.

В ноябре актуальной станет сфера карьеры и реальных достижений. Не подписывайте договоры 7 и 8.11. 10 и 11.11 планы могут неожиданным образом изменится. Тут главное сохранить адекватность с реальностью и взвешенный подход к предлагаемым перспективам. 28 и 29.11 не упускайте перспективного предложения, и смело подписывайте договоры. До второй декады декабря активность в коллективе и с единомышленниками принесет вам возможность для развития и признания. Благоприятные дни 13, 14, 20 и 21.12. Последняя неделя перед новым годом будет наполнена вполне материальными делами. Ваша энергетика снизится, общение и взаимоотношения перейдут в сферу узкого круга. Новый год хорошо встретить в кругу коллег. На крайний случай можно выбрать престижный и уединенный ресторан или ночной клуб.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом