окулус | блоги | нани давиташвили | гороскоп на 2009 год для знаков зодиака | гороскоп на 2009 год для весов

Гороскоп на 2009 год для весов

У весов 2009 год как и у всех кардинальных знаков, переломный. Глубокие изменения коснутся дома, семьи, рода и места проживания. Фактически это будут необратимые процессы освобождения от отжившего и ненужного. Поэтому вероятны и капитальный ремонт, и смена места жительства ,и перемена страны проживания. Что же касается творчества, любви, то тут возникнут новые перспективы и горизонты. Большая вероятность желанной и долгожданной беременности. На протяжении всего года весам следует обратить внимание на здоровье, заняться его профилактикой, так как к концу года такие старания будут вознаграждены хорошим самочувствием и хорошей рабочей формой. Многим придется взять на себя нелегкую ответственность на свои плечи, дабы выстоять перед нелегкими испытаниями и изменениями в семье. Особо актуальными эти процессы будут для рожденных 23, 24, 25 и 26 сентября.

Первые две декады января будут заняты домашними хлопотами. Ситуация может быть несколько напряженной и конфликтной. Зато на работе и с коллегами у вас будет полно взаимопонимание. Большая вероятность возникновения служебного романа. Для тех кто в браке, этот период может стать отдушиной на работе от семейных неурядиц. 23 и 24.01 следите за здоровьем и будьте бдительны. Могут так же возникнуть разногласия на работе.

Начало февраля будет напряженным в партнерских семейных делах. Не рубите с плеча, так как в этот период вы склонны к доминированию и агрессии. С 8 по 19 февраля благоприятное время для творческих людей, которые работают с публикой. Этот период благоприятен и для презентации и выставок. Время благоприятствует влюбленным. Это хорошее время для возникновения новых союзов. Главное не совершать поспешных и необдуманных действий. Потому что ощущение легкости и быстроты может в дальнейшем сыграть злую шутку.

С 6 марта Венера становится ретроградной в знаке овна, вплоть до 18 апреля. Все вопросы сотрудничества и партнерства затормозятся. Придется многое скорректировать и пересмотреть. С 20.03 точкой приложения усилий станет сфера партнерства. Вам придется много общаться и контактировать как с деловыми, так и с другими партнерами. Неблагоприятные дни с 1 по 4.04. С 9 по 10.04 отличный день для закрепления уже существующих связей и союзов, с перспективой роста и благополучия. В третей декаде апреля самое время заняться финансами и практической стороной реальности. 21 и 22.04 не рекомендуется играть на бирже, в азартные игры. Период не благоприятен для покупки ценных бумаг.

С 1 по 4 мая могут возникнуть проблемы с брачными партнерами. Возможен глубокий кризис и необратимые процессы. Весь май опять активно будет посвящен партнерам и врагам. Вы почувствуете активное сопротивление и напор с их стороны.

1 и 2.06 один из самых благоприятных периодов найти своего принца и принцессу. Перед вами открыты врата золушки. Не упускайте свой шанс.

До первой половины июня надо быть осторожным в подписании всякого вида финансовых документов. Ваши взаимодействия и активность перейдут в фазу реализации и закрепления уже достигнутых результатов. Самые подходящие для этого дни 21 и 22.06. На работе же начнется новый цикл активности.

С 5.07 начало нового периода, когда ваше внимание будет привлекать все новое. Умножатся контакты, короткие и дальние поездки. 20 и 21.07 возможны неприятные известия, разногласия с родственниками старшего возраста. С 26 по 27.07 большая вероятность возникновения романа с иностранцем(иностранкой) , скорее всего с прорывом на более высокий социальный уровень.

С 1 по 2 августа критические дни. Неблагоприятные обстоятельства в семье и в карьере. В августе повысится ваш эмоциональный фон. Внимание будет сконцентрировано на семью и карьеру. Много энергий будет уходить и на общественную деятельность. Сфера контактов сузится, или же вы будете проводить много времени у компьютера и в Интернете. С 23.08 витальность начнет постепенно снижаться. Это время хорошо употребить для профилактики здоровья. С 26.08 Приоритеты перейдут в сферу удовольствий, азарта. У вас появится потребность блистать и быть в центре внимания. В этот же период могут возникнуть проблемы в семье. Вы можете стать раздражительными и чрезмерно критичными. Лучше попридержать язык и не накалять атмосферу, выискивая прошлые обиды.

Во второй декаде сентября легкость восприятия улетучится. Вы станете придирчивыми и критичными в оценках. Сферой ваших потребностей станет практические результаты. Возможно, вы начнете приводить в порядок слегка пошатнувшееся здоровье. 22 и 23.09 критичны для здоровья, будьте бдительными.

С 8 по 9.10 возможны разногласия и разрывы с коллегами. Эти дни неблагоприятны и для здоровья. С 12 по 13.10 большая вероятность возникновения тайного служебного романа, или романа с влиятельным женатым человеком. С 14 по 15.10 кризисные дни для семейных взаимоотношений. 19 и 20.10 благоприятный период для творческих людей. Вы можете получить перспективные предложения. На любовном фронте счастье и удача может прийти 27 и 28.10.

До 22.11 все контакты, взаимоотношения и энергия будут брошены на сферу финансов. Главное быть адекватным, не завышать планку и не тратить сверх бюджета. Неблагоприятные дни -9, 10,22 и 23. 11.

В декабре увеличится ваш оптимизм. Возрастет потребность в новых горизонтах и сферах. Будет много общения и контактов. Благоприятные дни для любых дел с 13 по 15.12. С 20 по 21. 12 большая вероятность знакомства и романа.

Предновогодняя неделя будет сконцентрирована активностью в семье. Возможно некоторое напряжение и нервная суета. Новый год хорошо встретить в кругу семьи с обильным застольем, чтобы наполнилась чаша вашей семьи и вашего рода.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом