окулус | статьи | гороскопы, прогнозы | гороскоп на февраль 2022 телец

Гороскоп на февраль 2022 Телец

Венера в феврале уже выходит из ретроградной петли, но поначалу движется медленно. Тельцы испытают самые разные ощущения и переживания, пройдут через необычные ситуации.

Гороскоп на февраль для Тельца, возможно, самый многообещающий в 2022 году. Главный акцент февраля – соединение Венеры с Марсом. Вероятны интересные встречи и знакомства в поездках вдали от дома или в сети. Февраль подыграет Тельцам тем, что ситуации будут развиваться медленно и постепенно. При этом в карьере возможны самые головокружительные перемены. И чем к большему вы готовы, тем ярче события (или испытания) вам будет предлагать жизнь.

***

Любовный гороскоп на февраль

обещает Тельцам упрочнение любовных связей и семейных уз. Это месяц гедонических наслаждений, но обстановка должна быть спокойной и комфортной. В новых отношениях большое значение будет иметь статус партнера и его материальное положение. Знакомства февраля могут быть связаны с работой. Не отказывайтесь от неожиданных заданий и поездок.

***

Гороскоп здоровья для Тельца на февраль

обещает хорошую физическую форму и способность в большим и длительным нагрузкам, но во второй половине месяца может подвести нервная система. Старайтесь больше отдыхать и спать, что в зимнее время и так само собой разумеется. 2, 3 и 6-8 февраля сократите употребление сладких продуктов – бисквитов, шоколада и печенья. До полнолуния 16 февраля 2022 вес будет трудно сбросить, а вот набрать – легко. Ешьте понемногу и почаще – вот единственный способ держать тело в форме. Иначе даже любовь, не говоря о других стрессах, может вызвать у вас резкое повышение аппетита.

***

Финансовый гороскоп для Тельца на февраль

обещает доход от старых проектов. И все, что вы собираетесь начать, должно иметь связь с вашими прошлыми наработками и идеями. Не проявляйте жадность, будьте щедры, отдавайте то, что пойдет на пользу друзьям или близким. На освободившееся место притянется что-то новое, и вы еще удивитесь неожиданным сюрпризам.

***

Другие гороскопы и прогнозы:

Полный гороскоп для Тельца на 2022 год (общий, любовный, здоровья, для мужчины, женщины, восточный)

Прогноз по Рунам для Тельца на февраль 2022

Гороскоп на февраль по дате рождения

***

Будут опубликованы 1 февраля 2022:

Общий гороскоп на февраль

Календарь покупок на февраль 2022

Бизнес-календарь на февраль 2022

«Дом и быт» в феврале 2022

Календарь прививок на февраль 2022

Календарь садовода и огородника на февраль 2022

Календарь цветовода от Оксаны Тамилиной на февраль 2022

***

Ирина Звягина