окулус | статьи | прикладная психология | магия троекратного воздания

Магия троекратного воздания

Эта методика применяется, когда отрицательное воздействие налицо. Она не является профилактической!

Для работы вам понадобятся: черная свеча, маленький клубок хлопчатобумажной крученой нитки, немного лампадного масла, горшочек или блюдце для установки свечи, мел, песок, острый ножик.

Мелом нарисуйте вокруг себя круг. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя обидчика, агрессора или слово, которое символизирует отрицательное воздействие на вас: «Кисло!», «Гадко!», «Пусто и противно!»

Держа свечу в руках, трижды дыхните на нее, с каждым выдохом представляя, что вы сбрасываете на нее все накопившиеся отрицательные переживания. Затем возьмите нить и повяжите ее вокруг основания свечи так, чтобы остался свободный конец не короче 60 см. Взявшись за него, начните плотно наматывать нить вокруг свечи против часовой стрелки, одновременно представляя, что вас окружает огромный защитный кокон в виде яйца с зеркальной поверхностью снаружи. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты.

Плоды созрели, их собери.

На добро и на зло, на хвалу и хулу,

Пусть боги решают твою судьбу!

Нить нужно наматывать плотно, снизу вверх, по спирали. Завяжите ее узлом вокруг одного из последних витков у фитиля. Возьмите лампадное масло, пропитайте свечу и нить так, чтобы не осталось сухого места. Насыпьте песок в горшочек или блюдце, укрепите в нем свечу и зажгите ее. Наблюдая, как сгорает свеча, вы представляете, что освобождаетесь, миллиметр за миллиметром, от тяжести, грусти и тоски. Ощутите освобождение и покой, гармонию и внутреннюю успокоенность.

Из книги Виталия Богдановича "Спокойная сила"