окулус | статьи | астропсихология | духи предков-души наших потомков

Духи предков-души наших потомков

Начинаешь рано утром готовить текст астропрогноза для радиоэфира.. Заготовку начинаешь переводить с письменной речи на устную.. Чтиво не звучит, хуже воспринимается. Исчезают интонации,настроение,живость мысли. А здесь надо (для понимающих) вдавить «между слов» в подсознание столько такого, на что откликаются только древнейшие слои нейронов, доставшиеся нам по наследству от давнишних предков из древнейших цивилизаий. Добиться резонанса душевного настроя сегодняшнего дня.

Есть выражение: «читать между строк»-но это восприятие графического изображения и его интерпретация.. А звуковые вибрации воспринимаются и глубже и тоньше и обьемнее. Переделываешь специфический астрологический текст на речь легкой непринужденной беседы. Прокатываешь,проговариваешь, прослушиваешь отдельные фразы. Открывается самому тайный смысл.. Сами собой начинаются ассоциативные» лирические отступления, явно навеянные вибрациями именно дня сегодняшнего. И по мере изложения вдруг неожиданно выписываешь такое, над чем ломал голову, пытался систематизировать,обьяснить сам себе. Перечитаешь...

Дойдет ли вся многослойная и многосмысленная информация. Почувствуют ли дух дня.. Посмотришь В «АиФ» вкладыш для Казахстана. «Звездные посулы». Предупреждают, что астропрогноз составлен для людей, проживающих в Азии. ( До этого страница называлась очень громко-« Гороскоп от Павла Глобы». Хорошо известно мнение Пал Палыча о таких «вещаниях». Потому «ОТ Павла Глобы».. То есть очень далеко ОТ его стиля).

Вот что пишут на сегодня? « Овны. Выбудете вовлечены в гущу событий, вокруг произойдет много интересного. Тельцы. Все что вы будете делать в ближайшие дни, окажется результативным и принесет положительные плоды. Близнецы. Не старайтесь превзойти самих себя, хватаясь за все и сразу-вам это все равно не удастся. Скорпионы. Не спешите принимать решения, пусть события идут своим чередом... Вам нужно укрепить позиции и повысит профессиональное мастерство.. И т.д., и т.п..»

Четко и ясно. Для всех азиатов. Особенно для тех, кто по рождению Телец, а по Асценденту, восхдящему градусу, времени рождения не на восходе, по звездному часу ,- ну например Лев, которому сегодня «не стоит планировать крупных покупок». Вот для таких, вероятно, Львов господин(или «товарищ») Алекс и разместил свой отклик в 90 страниц на мой астропрогноз в содружестве « Древние цивилизации», содержащий полный текст всех многолетних трудов комиссии по борьбе с лженаукой (работающей на общественных началах!). И даже протокол заседания президиума РАН по этой тематике! Как забавно читать мнения академиков разновсяческих и атеистических наук об астрологии!

Духи предков-души наших потомков.

«Ненормальность» Поиск своих дальних родственников, однофамильцев. Чокнутость на древности, тяга к старине, интерес к древним цивилизациям инстикт продолжения рода. Поиск связей аналогий и познания себя, своих особенностей, увлечений.. Особенностей внешности, конституции, телосложения,тип лица, лицевой угол(на кого похож в профиль).

Вот и еще один Туйнов из Москвы вышел на мой блог. Из многоюродных внуков или племянников.. «Добрый день Василий! Напиши, пожалуйста, из каких ты Туйновых, кто родители, деды и дальше. Как сложилась их нелегкая судьба... Составляю генеалогическое древо рода. Кто и где есть еще из Туйновых под другими фамилиями.

Надо помнить свой род! Мы же не знаем, кто из наших предков и из какой веточки рождается нашими внуками. Поэтому знание истории рода облегчает их судьбу. И им передаются все лучшие качества рода. Необходимые для выполнения РОДОВОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЫ. Уклоняющийся, ушедший в чужой род, сбившийся в пути- лишается защиты рода. Это и называется проклятье. Забыл про Клятву. Цель рода. Стержень. Почему и посещение могил древних предков, хотя бы мест, где жил род, поминовение предков, помогает настроить компас жизни, дает защиту. Потомок идет дальше по жизни спокойно и уверенно. ЗА ЩИТОМ своих предков-ангелов хранителей.

Вот и в Караганде мемориальный комплекс заканчивают. Жертвам Карлага. Спецпереселенцам . Раскулаченным. Репрессированным. Ссыльным. Значит и моим дедам, дядьям, теткам, братьям и сестрам родным и многоюродным из рода орловско-курских Туйновых. Потому побывать там потомков любой веточки рода Туйновых необходимо. Или хоть на фото посмотреть. Где страдали за весь род, те кому пришлось взять на себя навалившееся на род проклятие проклятого времени проклятого века. (ходтя бы кому-то из старших).

Как начал писать и ставить на блог историю рода, пошли сдвиги.. Даже из тех, кого знал раньше и еще не разыскал, и даже еще не знал, из рода Туйновых, за 4 года четыре племянницы и два племянника вышли замуж родили пятерых потомков Туйновых. Побывал я в 1990 году в Сызрани, на родине отца, увидел впервые трех своих двоюродных братьев из рода Гришиных-Казаковых. Через год у мой дочери и племянницы, от родной по отцу сестры,(родившихся в один день 9.12.1978. У моего отца в один день еще две внучки появились) родились дочери с разницей в два месяца. И у двоюродного брата Александра Туйнова внучка появилась! На месяц моложе моей! Написал сестре в Ташкент, чтобы разыскала давно забытую могилу нашего отца на старом Ташкентском кладбище ( тяжелые времена, не до могил предков.. было) Нашли. Подправили. Внук родился. Время зачатия- день рождения нашего отца (21.12.1906 г.) Вот такая мистика. Не может твоя дочь выйти замуж, нет внуков- поезжай на могилы предков,на землю рода. Восстанови разорванную нить рода...

© Станислав Мастеров