окулус | блоги | katrin dia | об авторе | открытие школы 11 дом!

Открытие школы 11 дом!

Друзья, у нас ПОТРЯСАЮЩЕЕ СОБЫТИЕ!

Наш проект vk.com/11dom планирует расти с каждым годом и охватывать всё больше любителей и профессионалов Астрологии.

Чтобы начать его развивать, мы запускаем школу имени 11 дома!

Обучение в интернет-классе из любой точки мира, не выходя из дома.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ И АВТОРЫ КУРСА

Я и мои редакторы, в качестве помощников, иногда будут вести отдельные уроки.

В течение курса мы так же надеемся периодически приглашать первоклассных преподавателей для выступления со своими методиками.

УНИКАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ ШКОЛЫ

10% синтез лучших методик самых известных школ,

30% методов принадлежат выдающемуся астрологу Павлу Андрееву,

60% наши собственные наработки и способы подачи материала, которые мы постоянно проверяем на практике.

Если вам нравится наш творческий и в то же время работающий на практике подход в группе vk.com/11dom, вам будет так же комфортно и учиться с нами:)

📍Подробную Программу обучения на первый год вышлю всем желающим на почту (оставляйте в комментариях). Хочу предупредить - курс достаточно длительный, рассчитан на начинающих и тех, кто хочет систематизировать обрывки своих знаний.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ МОЖНО В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!

Курс с нуля, поэтому, если вы хотите поучиться у нас лишь отдельным методикам, присоединиться позже или выкупить запись какой то одной конкретной темы (стоимость записи одного урока 700 рублей) - это возможно! Но настоятельно рекомендую такой подход только продвинутым астрологам, прошедшим хотя бы одну школу от и до, чтобы не получилось каши.

Месячный план занятий школы и содержание прошедших записей будут вывешиваться вначале каждого месяца здесь - в нашем любимом 11 доме vk.com/11dom и, написав мне в личку или на почту, можно будет присоединиться или купить любой из уроков.

КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ - МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ УДЕЛИТЬ ВНИМАНИЕ КАЖДОМУ:

- абсолютная демократия: любые организационные вопросы решаются большинством голосов;

- запись каждого урока и удобные раздаточные материалы в электронном виде;

- мы в вашем распоряжении, по мере возможности, для ответов на вопросы и разъяснений по теме пройденного урока, возможны бесплатные часовые индивидуальные занятия по договорённости, чтобы подтянуть то, что непонятно;

- мы постоянно на связи с нашими студентами в общем чатике ВК;

- ректификация, хорарные и таро консультации для учеников школы бесплатно (не пишу здесь натальные, потому что уже через несколько месяцев вы будете неплохо разбираться в них сами);

- интересные творческие домашние задания и регулярные проверочные работы, много практики;

- дипломы об окончании;

- участие во всех вебинарах нашего 11 дома бесплатно в течение обучения (а вебинаров планируется много на разные авторские методики от остальных наших редакторов и приглашенных преподавателей).

ГРАФИК

По итогам голосования нашей группы курса победил 1 раз в неделю в субботу днём по мск, занятие будет длиться не менее 3х часов + 10-20 минут перерыва, так же я буду нагружать вас практическими домашними заданиями, поэтому мало не покажется:).

Вовсе не страшно, если вы по личным причинам пропустите занятие, всегда будет запись и я в вашем распоряжении, чтобы объяснить, если что то непонятно.

Старт 5 декабря 2015 года. Начинаем сразу с планет, потому что первые 5 вводных уроков по интегральным показателям есть в записи в группе курса, их можно будет посмотреть самостоятельно, как только вы станете нашим студентом.

ОПЛАТА

Оплату производим 1го числа каждого месяца (Яндекс-кошелек, PayPal или карта/счет альфа-банка, как вам удобнее. В независимости от количества уроков в месяц (иногда будет 5 уроков, так как бывает 5 суббот в месяце, иногда, по причине праздников, может получиться 3), оплата будет всегда одинаковая - 3500 рублей/месяц.

КОЛ-ВО СТУДЕНТОВ НА КУРСЕ

Мы не гонимся за количеством, мы гонимся за качеством и постараемся выпустить настоящих профессионалов, а для этого нужно уделять максимум внимания каждому студенту, потому мы не особо рекламировали нашу школу, группа получилась очень уютная, небольшая (около 25 студентов), с которой будет удобно работать. Присоединяйтесь!

За программой школы, записью моих бесплатных вебинаров, обучающими статьями моего авторства и с вопросами касательно школы, прошу писать мне на почту katrin.dia@gmail.com

Спасибо за ваш интерес!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом