окулус | блоги | мадин ра | статьи | всемирный день таролога! с пра...

Всемирный день таролога! С Праздником!

Завтра, то есть 25 мая МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ТАРОЛОГА!

Но мы его уже отпраздновали 23 мая. Первый раз собрались и выехали на машинах в Подмосковье на дачу. Разработали и программу, чтобы уж веселиться, так веселиться! Вот что было.

ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ДНЯ ТАРОЛОГА

12-30 – заезд участников на дачу, кофе-брейк

13-00-15-00 Авторская настольно-проективно-коррекционная игра "АРТО" таролога Виталия Аксенова. "АРТО" - Архетип, Ресурс,Толкование, Озарение. В качестве игрового поля применяются 22 СА, в качестве персонажей служат 16 фигурных Арканов. В комплект игры входят три кубика и книга инструкций, а также дополнительные комплекты карт Ангелов, Демонов, Миссии и Фортуны. Игру проводит автор.

15-00 -16-30. Праздничный обед. Приветственное слово президента Таро-клуба Феликса Петровича Эльдемурова.

Шашлыки. Пироги. Овощи. Десерты. Напитки.

16-30-17-00. «Битва экстрасенсов». Участникам будет предложено принять участие в детективном расследовании. Победитель получает приз. (Предлагаем для участия в "Битве" захватить с собой привычные вам магические инструменты).

17-00 -19-00. Дружеское общение.

19-00 -20-00. Перфоманс таролога, Грандмастера Таро Иланы Сазоновой (Мадин Ра) по своим собственным сказкам к 0 и I Арканам Таро Николлеты Чекколи в музыкальном сопровождении.

20-00 -20-30. Легкий ужин.

20-30. Декламирование стихов о Таро (под музыку и без). Каждому желающему предлагается выучить или прочитать с листа стихи об Арканах Таро. Можно собственного сочинения.

22-00. Отдых. Медитация на Аркан Луна (улучшение интуиции, ясновидения, яснослышания).

22-40. Отъезд участников в Москву.

Праздник задумывался как дружеская встреча коллег по эзотерическому цеху с шампанским, стихами и легким непринужденным времяпровождением.

Так оно и произошло. Все остались довольны. Виталий Аксенов со своей игрой АРТО просто сделал наш день. Это так увлекательно и азартно, оказывается. А у меня прошла премьера моего перфоманса!

На фото читаю и играю свои сказки к Арканам Таро Николетты Чеколли, а гитарист Сергей Алферов мне подыгрывает. Репетировали буквально полчаса и сразу на сцену...Такая нелегкая судьба актеров-тарологов.

Праздник! Ух! Было просто замечательно Всю свою жизнь мечтала про объединение тарологов разных школ и направлений и легкое непринужденное общение. В общем, я - счастлива!

Спасибище огромное Наталье Плахиной (хозяйке дачи и редактору журнала "Хроники Таро" и Владимиру Синикову - издателю нашей тарологической продукции ( издательство "Силуэт) за организацию пространства и создания атмосферы радости общения.

Ах, да, телевизионщики приезжали. Будут фильм делать про нас и наш праздник. Ну если что, то сброшу сюда ссыль.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом