окулус | блоги | мадин ра | статьи | таро николетты чекколи.аркан iv...

Таро Николетты Чекколи.Аркан IV ( Император).

Щелкунчик был одет в военный мундир и шляпу-треуголку. Бесстрашный взгляд. Прямая осанка. В руке сабля. Да, конь, на котором он сидел, был игрушечный. Конь-качалка. Но уже благодаря волшебном превращению он через секунду уже сидел на настоящем кауром жеребце.

Он помог Лалите сесть на скакуна, и они вместе поехали в царство снега и льда спасать Трам. Ехали они , ехали и наконец приехали в тот самый замерзший сад, где бабочки и букашки падали на землю замерзшими снежинками. Но вот странное дело: чем холоднее становилось вокруг, тем сильнее было притяжение Лалиты к Щелкунчику. Мужское начало в этом юнце было проявлено настолько мощно, что Лалита грезила себя уже в его объятиях. Но вдруг откуда ни возьмись с барабанным грохотом навстречу им выкатилась служанка Серветта-Мирандолина. Ее юбка на колесиках громыхала на весь сад.

- Приветствую вас, хозяин! – поклонилась она Щелкунчику. – Приветствую и вас, молодая госпожа Лалита! – произнесла она торжественно. Это хорошо, что вы приехали спасать Трам одной семьей.

Лалита опешила. Она во все глаза глядела на Щелкунчика, не понимая, что перед ней ее Отец. Но это было так. Стыд за свои фантазии по поводу чувств к этому юноше захлестнул Лалиту, и она сильно покраснела.

- Как же так? Я влюбилась в своего отца? Ох, какая я порочная! Нет мне прощения. – шептал ее ум.

А Щелкунчик ничего этого не заметил. Он спрыгнул с коня и стал сбивать льдинки с юбки-замка Снежной Принцессы. Он работал своим мечом быстро-быстро. Вскоре весь снег и лед были удалены и все увидели стройные ножки Трам. Щелкунчик бросился растирать их руками, чтобы они вновь стали теплыми и могли ходить. Трам молча наблюдала за действиями отца. Она ничего не понимала, что с ней делают. Щелкунчик трудился не покладая рук вот уже несколько часов. И наконец-то кожа на ногах Трам порозовела.

-Доченька! Иди ко мне! – позвал он Трам. Та сделала шаг и потеряла сознание. Но Щелкунчик контролировал ситуацию. Он подхватил Трам, бережно завернул ее в свой военный плащ и уже хотел положить на коня, как вдруг с диким хохотом появилась большая обезьяна. Щелкунчик схватился за саблю и стал сражаться с ней, но это было не так просто, потому что обезьяна Интегро бой не принимала, а от ударов уклонялась. И так продолжалось целый день, потом ночь, а потом снова ночь. Наконец Щелкунчик устал и опустил меч. И тут Интегро нанес ему сокрушительный удар. Внезапно. Щелкунчик упал бездыханным. Но произошло чудо! Обезьяна стала увеличиваться до гигантских размеров, а Трам, Лалита и Щелкунчик, наоборот – уменьшаться. Мир перевернулся!

Предсказательное значение: Отец, но я ограниченными возможностями проявления своей мужской энергии. Защите, но терпящая поражение. Несовершенная защита.

Детская травма: неосознанное сексуальное влечение ребенка к родителю противоположного пола. Идеализация папы- мамы.

Аффирмация: Я с радостью прощаю себя. Груз негативных переживаний прошлого больше не давит на меня.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом