окулус | блоги | мадин ра | статьи | таро николетты чекколи. iiiаркан....

Таро Николетты Чекколи. IIIАркан. Императрица.

У Трам была старшая сестра, которую звали Лалита.К моменту рождения Трам, она уже покинула родительский дом для обучения естественным наукам в одном из знаменитых ВУЗов Европы. Заниматься пчелками-стрекозками-паучками ей было намного интереснее, чем бродить по замку, слушая не очень умную Серветту-Мирандолину. Лалита готовилась стать биологом и была уже достаточно самостоятельной, поэтому весть о смерти матери и замороженности младшей сестры, не убила ее, а напротив, добавило еще больше любви ко всем существам планеты Земля, начиная от самых маленьких букашек и до самых-самых крупных зверей. Она не просто любила букашек-зверюшек, но и понимала их язык. Однажды стрекоза рассказала ей, что Трам стала Снежной Принцессой и что ее сердце покрылось коркой льда.

- Ну так не может быть! Это же моя сестра! Ей надо помочь!!! – воскликнула Лалита и поспешила в царство снега и льда спасать Трам.

Шла она, шла…и устала. Дорога-то была дальняя. Сестра легла под дерево отдохнуть и уснула. Во сне она увидела служанку Серветту-Мирандолину, которая отчаянно била в барабан: трам-там-там!!! Она давала понять, что Трам находится в опасности.

Лалита проснулась. Перед ней стоял мальчик в военном мундире. Это был Щелкунчик.

- Что вы здесь делаете?- сурово спросил он.

- Я держу в свой путь в царство снега и льда, чтобы найти свою сестру. – сказала Лалита.

- Хм…Вам нужна моя защита! – безапелляционно заявил Щелкунчик.

Лалита вглядывалась в глаза этого мальчика. Он ей кого-то очень сильно напоминал.

- Позвольте мне, барышня, вас сопровождать! – сказал Щелкунчик. Она машинально кивнула, продолжая напрягать свою память. Щелкунчик ей нравился все больше и больше. Настолько, что ее как будто обдало горячей водой с головы до ног. Она покраснела.

- Уже не влюбилась ли я в него? – подумала Лалита, не подозревая, что перед ней был ее отец.

Предсказательное значение: Естественные науки. Любовь к природе. Понимание языка растений и животных. Любовь и сострадание ко всему живому. Старшая сестра. Ответственность за более слабых и беззащитных.

.

Детская травма: Строгие родители провоцируют ранний уход из семьи. Дают детям быстрый старт во взрослую жизнь. Желание вырваться из родительского дома.

Аффирмация: Мир не делится на кусочки. Он – целостен. Ты одновременно и частичка своих родителей, и частичка этого мира, и целый мир


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом