окулус | блоги | мадин ра | статьи | с днем рождения, het monster!

С Днем рождения, Het Monster!

Сегодня День Рождения моего любимого Мастера Таро, нумерологии, каббалистики, магии и астрологии Колесова Евгения Николаевича, извеcтного многим под эзотерическим псевдонимом Het Monster.

КОЛЕСОВ Евгений Николаевич, р. 30.04.1951 / 10:07 Мос. вр. в городе Костроме. Солнце в Тельце, Луна в Рыбах, АС во Льве. Он автор популярной книги " Азбука Таро", с которой все мы делали первые шаги в чудесный мир карт. Но кроме этого им написаны и другие книги. Из книг вышли также: "Тринадцать врат" (история эзотерики), "Тайная книга для женщин", "Большая книга гаданий" (она же "Книга 999"), "Индийская астрология", "Руны", "Магика", части I и II. Вместе с Алексеем Клюевым и Анной Котельниковой выпустили "Книгу раскладов" о Таро.

Это чудо-человек, обладающий энциклопедическими знаниями, полиглот ( 20- языков), переводчик, писатель. Но мало кто знает, что Евгений Николаевич еще и поэт (я то это знаю давно и заценила его замечательные стихи!)

Мне, конечно, очень повезло обучаться у такого замечательного Мастера. Эти пять лет ( 1996-2000 гг.) пролетели как один месяц. Да и сейчас в подробностях помню каждый ваш семинар, Евгений Николаевич! Спасибо вам огромное!

С днем рождения Евгений Николаевич! Удачно вы родились. В Белтайн. В Вальпугриеву ночь. В день, когда Майский Король и Майская Королева совершают Акт Вселенской Любви!

Вот поэтому вы и есть самый настоящий любимчик Судьбы! Здоровья вам и хорошего настроения!

,


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом