окулус | блоги | мадин ра | статьи | таро николетты чекколи. ii аркан...

Таро Николетты Чекколи. II Аркан – Жрица.

Когда мама у Трам умерла, девочка погрузилась в такую печаль, что сердце ее заледенело. Она почувствовала себя очень одинокой и покинутой. Трам отбросила кошачью маску и превратилась в Снежную Принцессу; мудрую, очень интровертную, которой было абсолютно все равно, что делается за пределами ее внутреннего мира. Она могла часами сидеть, уставившись в одну точку. Этот гипнотический взгляд заставлял замирать всех вокруг. И это все постепенно заледеневало. Тишина была настолько глубокой, что Трам научилась читать мысли тех, кто находился в ее большом доме. Открыв в себе такую сверхспособность, отпала надобность в физическом перемещении из одного зала в другой, поэтому ноги у нее заледенели, а платье стало снежной крепостью-замком. Так она и стояла с широко открытыми глазами, из которых шла невыносимо холодная энергия, да такая, что бабочки и прочие насекомые тут же превращались в снежинки. В ее сад пришла зима, но это не смутило Трам, поскольку Принцесса научилась астральным путешествиям. Однажды Снежная Принцесса, закрыв глаза и глубоко вздохнув , полетела из местечка под названием Тифэрет к другому, более далекому, а потому притягательному месту, которое называется Кетер. Она пела про себя песенку:

Снег кружится, летает, летает.

И поземкою клубя.

Заметает зима, заметает,

все, что было до меня.

Там, в Кетер, Великий Бог надел на ее голову Корону. С тех пор Принцесса стала появляться на важных мероприятиях в короне, что еще более изменило ее. Теперь она говорила:

- Имейте в виду, любезные, что мне довольно взмахнуть рукой – и тут же навеки воцарится навсегда тишина.

Она даже и не предполагала, что именно эти слова говорит шварцовская Снежная Королева. Ну да это в нашей сказке и не важно, потому что говорить – это одно, а делать – это совсем другое.

Трам не была от природы злючкой. Просто у нее был такой период. Сказка-то наша только начинается…

Предсказательное значение.Интроверсия. Эмоциональная холодность. Астральные путешествия. Интуиция. Проницательность.

Детская травма: проблемы с матерью, которая была строгая и эмоционально холодная. Или потеря матери в первые годы жизни.

Аффирмация: Я утончаю свое восприятие и слышу музыку далекого Неба. Отец и Мать – Единый Бог. Они любят меня.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом