окулус | блоги | мадин ра | статьи | таро николетты чекколи. аркан i...

Таро Николетты Чекколи. Аркан I (Маг).

Итак, появившееся внезапно Существо Трам назвала Интегро, потому что звучало загадочно и таинственно. Она поняла, что это такое Существо, которое просто так не распознать. Поэтому к нему надо подходить в маске. И она надела маску пятнистой кошки, что было кстати, потому что суть Трам как раз и была кошачьей: снаружи мягкой и муркающей, внутри хищной и хитрой. Ей понравилось быть в маске и выдавать себя за кошку. Дети хотели ее погладить, а всякие мышки-птички испуганно улетали-убегали прочь. Менять лицо на маску ей нравилось все больше, но однажды она обнаружила, что маска приросла к ней.

Что делать? Надо было заключать договор с Маской. После бурных дебатов было подписано соглашение, что когда Трам снимает Маску, то ее маленькие стройные ножки превращаются в кошачьи лапки и по-любому она все же остается полудевочкой- полукошкой. Это ее была ее первая плата Интегро. Трам тогда не подозревала, что ее внешние изменения затронут и внутреннюю суть. Но так уж получилось.

Ее мама, видя, как ребенок стал полукошкой, так сильно расстроилась, что умерла… А папа, не сумев пережить горе, впал в детство и стал называть себя мальчиком Щелкунчиком. Вот так при живом отце Трам стала сиротой. Одни изменения повлекли другие изменения. И тогда Трам поняла, что ничего просто так не проходит, и даже взмах крыльев бабочки в Южной Америке влияет на выборы президента России, поскольку мир – это целостная система, а ее пятнистая кошка все больше стала задавать жару местным птичкам, которые уже и на деревьях боялись сидеть. И однажды все птички из ее сада улетели, а все мышки-норушки убежали в соседний лесок. Но Трам удалось все-таки поймать одну птичку и она посадила ее в клетку. Однако так устроена Природа, что на месте одного, того, что убыло, возникает другое. И это другое стало возникать все чаще и чаще…Вы уже, наверное, догадались. Это был Интегро.

Существо было похоже на огромную обезьяну, но такую хитрую и дикую, что встреча приятной быть не могла. Теперь бывать в этом саду стало страшно. Трам не знала, что делать, но чутье дикой кошки заставляло ее быть осторожной. Да и кто теперь мог ее защитить? Мальчик-Щелкунчик? Или глупая Серветта-Мирандолина? Рассчитывать приходилось только на себя, на свой ум и смекалку. Так Трам стала взрослеть прямо на глазах.

Предсказательное значение: человек с разными социальными масками. Двойные стандарты поведения. Раннее взросление вследствие повышенной опасности. Разум и глупость как две стороны одной медали.

Детская травма: страх окружающего мира из-за отсутствия родительской поддержки.

Аффирмация: Я и мир – целостная система. Я принимаю то, что происходит со мной.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом