окулус | блоги | алла боброва (aluska) | статьи | указания на брак в соляре

Указания на брак в соляре

Я с солярами работаю плотно. Спасибо Ирине Тимошенко! Именно её подход к разбору соляра помог мне разобраться в этом методе прогноза. Сразу хочу сказать, что у некоторых людей соляры работают слабо. Это не значит, что они вообще не работают. Просто указания на события там просматриваются размыто, либо указаны не теми аспектами и планетами, чем у большинства людей. В любом случае, если вы решили сделать прогноз на год с помощью соляра, то не поленитесь и прокрутите прошлые солярные годы человека, посмотрите, как работали прошлые соляры и как там видны события.

Кроме того, я всегда дополняю соляры другими методами прогностики. Смотрю дирекции, прогрессии и транзиты. Это нужно для того, чтобы найти подтверждение важным событиям, если вы их нашли в соляре. Если вы нашли брак или рождение ребенка в соляре, то и в дирекции это должно быть. Потому что такие судьбоносные события обычно видны во всех методах прогноза. Если же что-то видно в соляре, но нет в дирекциях, то необходимо разобраться что же будет происходить на самом деле. Вот например, у женщины в соляре есть беременность, а в дирекциях этого не видно. В результате беременность была, но произошел выкидыш и ребенок не родился. Если виден брак в соляре, а в дирекциях его нет, то это будут любовные отношения, бурная личная жизнь, но до брака дело не дойдет.

Хочу сказать, что в управители я беру планеты от Солнца до Плутона. Ни Хирон, ни Прозерпину я не использую в качестве управителей знаков и домов.

Я не буду описывать весь метод солярного прогнозирования. Рекомендую книгу Ирины Тимошеноко по солярам. А расскажу то, чего нет в книге. А именно перечислю астрологические указания, которые чаще всего встречаются в брачных солярах. Обр в солярах беру не более 4 градусов.

Указания на брак в соляре

1. Ось АСЦ – ДСЦ попадает в угловые дома натала. Иногда бывает, что ось ИС-МС попадает в угловые дома. Но чаще все же первый вариант

2. Управители 1 и 7 дома соляра связаны между собой аспектом или диспозицией. Виды связей:

- мажорный аспект между управителями 1 и 7 дома соляра

- управитель 1 в 7 или 1 доме соляра

- управитель 7 в 1 или 7 доме соляра

3. Если управитель 7 не попал в 1 или 7 дома, то чаще всего он стоит в 8, 4 или 10 доме. Когда управитель в 8 доме это показывает важные перемены в партнерской сфере. Когда в 4 – семейная жизнь. В 10 – официальный союз и новый статус. Все эти варианты встречаются в брачных солярах.

4. Лунные Узлы попадают в 1-7 дом натала или соляра

5. Наполненный 1 и (или) 7 дом соляра. Т. е. там есть солярные планеты. Чаще всего Солнце, Венера, Юпитер. Но могут быть и другие планеты. Видела и Уран, и Плутон в 7 доме в брачных солярах.

6. Если есть роспись, а не только сожительство или религиозная церемония, то управители 1 и (или) 7 дома связаны с 3 домом. Например, может быть аспект между упр. 1 и упр.3 дома. Или упр. 7 имеет аспект с планетой в 3 доме.

7. Астероиды Веста и Юнона стоят в 1 -7 домах соляра или натала. Либо же в соединении с Солнцем, Венерой. Нередко они стоят в соединении с куспидами 1, 7, 4 дома.

Чем больше из перечисленных указаний вы нашли в соляре, тем больше вероятность брака.

Ещё хочу заметить, что нередко аспекты между планетами бывают напряженными. Например упр.1 и упр.7 в квадрате. Это не запрещает брак, а говорит о том, что молодые не всегда понимают друг друга, ссорятся и мирятся. Т.е это сложности, которые существуют в паре, но не мешают браку.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 36 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом