окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастические животные - 23 д...

Фантастические животные - 23 декабря

5 Жезлов

Считаю до трёх, а потом как дам больно! (К-ф 'Приключения буратино')

Петушиные бои. Когда гормоны бьют в голову и чешутся руки, то разум замолкает. Пока молодые петушки машут кулаками и трясут хохолками, умудренные жизнью старики только вздыхают. Уж они то знают – правда не в силе! Насилием, дракой, кровопролитьем не решить проблем. Не всегда прав тот, кто сильнее. И набив друг другу клювы, эти петухи все равно не придут к общему знаменателю. Но останавливать их сейчас бесполезно. Им нужно спустить пар и набить шишек. Ну что ж, это тоже необходимый опыт.

Сегодняшний день может отличаться повышенным уровнем конфликтности. Люди будут находиться в нервозном состоянии и достаточно искры, чтобы начался конфликт. Нахамили в транспорте, начальник отругал ни за что, друг обрушился несправедливой критикой, супруг предъявляет претензии – это ведь бывает частенько. Но именно сегодня это заденет, захочется ответить в таком же духе, да так, что перья полетят во все стороны.

Даже если до открытого противостояния не дойдет, напряжение будет висеть в воздухе.

Что здесь посоветовать? Сложно ответить однозначно. С одной стороны бить морду обидчику – это не выход и проблемы не решит. Но с другой – держать в себе раздражение и агрессию крайне вредно.

Карта эта марсианская, соответствует Марсу в огненных знаках, поэтому и сбрасывать напряжение будем активно – спорт, тренажерный зал, пробежка, любые физические нагрузки. Можно кулаком кирпичи разбивать или головой об стену биться – кому что нравиться…


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом