окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастические животные - 15 д...

Фантастические Животные - 15 декабря

Туз Динариев

Родила царица в ночь не то сына, не то дочь…

Странные тузы в этой колоде. Некое земноводное существо выкармливает козленка. Мамаша-черепаха (а может и змея) очень нежно обращается со своим малышом. И её не смущает, что он на маму совсем не похож. Она держит его на коленях, нежно смотрит на него и поит молоком. Наверное, она мечтает как он вырастет, станет прекрасным …кем? Козлом? Черепахой? Змеем? Скорее всего, она понятия не имеет, что из него вырастет. Сейчас ей важен вам процесс – выхаживание, вскармливание, выращивание. А дальше – как бог даст!

Прекрасная виноградная лоза на заднем плане и ведро, полное воды дает нам намек на то, что эта мамаша – хорошая хозяйка. А также на процветание, рост и материальный достаток. Даже маленький черенок, посаженный в почву превращается в прекрасную виноградную лозу. А любое дело, начатое с любовью и от всей души, обязательно принесет положительный результат.

Сегодняшний день может принести в вашу жизнь что-то очень многообещающее. Некая идея, новый проект, предложение новой работы или новой должности. Что-то, что сначала покажется маленьким и незначительным, может стать в последствии важной частью вашей жизни. Так как карта материальная, то это будет касаться денег, работы, бытовых вопросов, домашних дел. Тузы обычно дают шансы, предоставляют возможности. Главное не прозевать их, не отбросит за ненадобностью.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом