окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастический зверинец - 10 д...

Фантастический Зверинец - 10 декабря

10 Динариев

Под стенами старого замка ученый жук решает сложную задачу. Тонкой палочкой на песке он чертит геометрические фигуры, размышляет, рассуждает, стоит гипотезы. На нем надеты дорогие одежды, он не нуждается в материальных благах. Ему не нужно думать, где заработать на хлеб насущный. Все это уже пройденный этап. Теперь он может полностью посвятить себя своей любимой науке.

В стороне стоят прекрасные дамы-бабочки и знатные мужи-жуки. Они наблюдают за работой ученого, но не осмеливаются отвлечь его. Возможно, они пришли, чтобы получить мудрый совет или предложить ученому выступить перед публикой со своими открытиями. Они ждут, что мудрец сам заметит их. Но жуку не до них.

Интересная интерпретация 10 Динариев! Здесь изображена работа, человеческая деятельность на самом высшем уровне мастерства. Здесь труд не ради денег, не ради карьеры или положения в обществе. Все это уже есть у жука. Он занят своим любимым делом, потому что это и есть смысл его жизни. Он всего себя посвятил этому и не может жить иначе.

Сегодня, некоторые из нас окажутся в роли ученого-жука. К вам могут обратиться за помощью или за советом. Ваши умения и знания будут оценены по достоинству. Вы почувствуете, что вы профессионал, что вы на свом месте и вам нравиться то, чем вы занимаетесь.

Карта эта крупная и денежная. Поэтому, хоть на самой карте и не изображены монетки, она может принести вам доход. Кто-то получит гонорар, кто-то зарплату или премию. Кого-то щедро отблагодарят за хорошо сделанную работу.

Так как это 10 – последняя карта масти Динариев, то она намекает, что вам пора переходить на следующий уровень мастерства. Свою нынешнюю ступеньку вы уже освоили полностью, поэтому готовьтесь к новому старту.

Дорогие друзья! Приглашаю вас на эзотерическую конференцию. Информация ЗДЕСЬ


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом