окулус | блоги | алла боброва (aluska) | фантастический зверинец | фантастический зверинец - 30 н...

Фантастический Зверинец - 30 ноября

Жрица

Аист – символ рода, семьи, домашнего очага. Аист связывает между собой поколения предков и потомков. Считается, что аист приносит меленьких детей молодым родителям. И увидеть аиста – к счастливому прибавлению в семье. Это своего рода послание из тонкого мира. Наши предку шлют нам весточку о том, что скоро появится новый член рода.

Это карта Жрицы. И здесь Жрица представлена в виде аиста. Явно выделяется тема материнства, рода, передачи опыта от старшего поколения младшему. Жрица – это мудрая женщина. Это – Мать, в широком понимании этого слова. Её функция – сохранять, оберегать и учить.

Возле Аиста-Жрицы находятся черный кот и сова. Это символы тайного знания и связи с тонким миром. Она немного ведьма – может заколдовать, а может излечить от тяжкой болезни. Жрица поднесла палец к клюву, словно призывая к молчанию. Она предпочитает хранить тайну и нам советует держать язык за зубами.

Сегодняшний день может поднять тему рода, семьи, предков. Стоит прозвонить маме или другой старшей женщине в семье. Кто-то может почувствовать в себе вибрации Жрицы, к вам могут обратиться за помощью, мудрым советом, поддержкой.

Вашими помощниками будут интуиция, знаки свыше, вещие сны, астрология или карты Таро. Жрица советует быть ближе к природе, искать подсказки в окружающем мире и общении с животными.

Обычно Жрица скрывает свои секреты от любопытных глаз. Но именно сегодня, она может приподнять таинственный покров и ответить на наши вопросы.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом