окулус | блоги | наталия бучацкая | хвалилоругалка | природа, красота, молитва..праздник...

Природа, Красота, Молитва..Праздник Мертвой воды и целителей Хаурвата . Праздник Русалии. Предсказательная АКЦИЯ-четыре дня -19.06-22.06.02014 "Природные ритмы, энергии и красота- во благо!"

Ave Maria

Доброе время суток, дорогие читатели..

Три текущих дня - ценное энергетическое время, можно изменять себя, судьбу, получать нужные рекомендации по ситуации, обращаться к силам Природы и обеспечивать себе нужные приятные Сюрпризы....

Конечно, необыкновенно воздействие иконы Божьей Матери "Умягчение злых сердец"

Она очень хороша, можете, дотронуться и помолиться:

Молитва:

О Многострадальная Мати Божия, Превысшая всех дщерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобою на земли перенесенных! Приими многоболезненныя воздыхания наша и сохрани нас под кровом Твоея милости. Инаго бо прибежища и теплаго предстательства, разве Тебе, не вемы, но яко дерзновение имущи ко иже из Тебе Рожденному, помози и спаси ны молитвами Своими, да непреткновенно достигнем Царствия Небеснаго, идеже со всеми святыми будем воспевати в Троице Единаго Бога, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор Евдокии Карельской

Заговор на богатую жизнь

Речка-реченька, водица в тебе серебряная, берега твои золотые!

Течешь ты к морю бескрайнему. Богато морюшко водицей, рыбой морской, всякой тварью водяной, да подводной водорослью. Сколько водицы ни черпай – не оскудеет море. Сколько ни лей водицы в море – все примет море. Дай мне, море, секрет твоего богатства. Научи, морюшко, как быстры реченьки приручить.

Как течет реченька к тебе, так ко мне пусть злато-серебро течет.

Так богатство дома моего не оскудеет и не переполнится, а только прибывает да впрок мне идет. Этот заговор пою, чтобы жизнь моя была богата, изобильна. Эту тайну воде речной доверяю, а от всех других тяжелым камнем-скалой закрываю.

Этот заговор помогает и тогда, когда нужно срочно улучшить свое финансовое положение, и тогда когда денег на что-то катастрофически не хватает, а они срочно нужны.

В идеале, конечно, это нужно делать на берегу реки.

Если такой возможности нет, можно и дома его читать, но постарайтесь представить себе реку хотя бы в воображении.

Обратите внимание: в этом заговоре мы обращаемся к силам природы. То есть это заговор-закличка. А потому его не шепчут, а произносят громко, его можно читать при свете дня

Ну а в остальном все как обычно – сначала настраиваемся, закрыв глаза и немного подышав, затем читаем заговор про себя медленно и вдумчиво, представляя себе зрительные образы.

Сам заговор произносим вслух, в голос, быстро, три раза подряд".

Праздник Мертвой воды и целителей Хаурвата.

"Ворон брызнул мертвой водой - тело срослось, соединилося"(с)

Праздник Мертвой воды, которая , во всех сказочных сюжетах, останавливала воспалительные процессы, убивала микробы в гноящихся ранах, соединяла части тела, то есть, содействовала его целостности..

Целитель Хаурвата-истинный врач тот, кто восстанавливает целостность человека, то есть исцеляет в физическом, энергетическом, душевном и духовном плане.

Сначала- лечит душу, указывает на необходимость проработок.

Учит прощению, смирению, дает нужные молитвы, воздействует словом.

Хаурват возрождает Веру, восстанавливает утраченные ценности, очищает и преображает Душу.

Стихия его — вода, цвет — голубой, качество — совершенство.

Можно молиться над питьевой водой, молоком, свежевыжатыми соками, зажигая четыре разноцветные свечи, и на каждой вырисовывая ИМЯ СВОЕ и желание.

НАСТРОИ Андрея Левшинова

Чтобы запрограммировать счастливое будущее

Я успокаиваюсь. Теперь я с улыбкой смотрю на все то, что еще недавно вызывало у меня тревоги и переживания. В сущности это все такие мелочи! Главное – что я живу. Со мной это чудо, этот великий дар – жизнь. Пока я живу, я очень многое могу. В моей власти так много! Сейчас я открываю в себе способность преображать свою жизнь по своей воле. У меня есть для этого все! Мое сознание способно преображать мою реальность. Моя мысль обладает силой, она материальна! Я направляю мои желания, мои намерения, мои мысли к нужной мне цели. У меня есть для этого необходимый запас энергии! Сейчас я программирую для себя счастливое будущее. Это мое самое сильное и очень искреннее намерение. Я вкладываю в это намерение свою энергию. Всю силу своего желания я прилагаю к привлечению счастья в свою жизнь! Будущее начинается сегодня. Мои сегодняшние мысли становятся реальностью завтрашнего дня. Поэтому я выбираю быть счастливым уже сегодня! Прямо сейчас я создаю в самом себе, в своей внутренней Вселенной, в своей душе, в своем сознании ощущение счастья! Я имею право чувствовать себя счастливым просто так! Просто потому, что я живу. Я родился на свет – и я счастлив. Я счастлив просыпаться каждое утро и засыпать каждый вечер. Я счастлив видеть солнце и небо, я счастлив ходить по земле! Я наполняю счастьем каждое мгновенье моего сегодняшнего дня. Я отбрасываю от себя все то, что раньше мешало мне чувствовать себя счастливым. Теперь я чувствую себя счастливым несмотря ни на что! Нет такой причины в мире, которая способна лишить меня ощущения чуда жизни и счастья каждодневного бытия. Я наполняюсь изнутри ощущением счастья. Каждая клеточка моего тела начинает светиться радостью. Счастье переполняет меня. Мне не нужно кому-то его демонстрировать, не нужно доказывать другим, что я счастлив. Это тихое, внутреннее состояние. И при этом оно обладает огромной силой! Силой магнита, притягивающего счастье в мою жизнь. Я – магнит для счастья! Счастье всегда со мной! Я счастлив сегодня и всегда!

Русалочный праздник

ПРАЗДНИК ВОДЫ.

Хорошо предсказывать, магичить, ворожить..

В этот день общаются с духами леса, лугов, воды.

На берегах в этот день могут появиться русалки.

В дом возвращаются души умерших, чтобы помочь своей семье.

Используем водную стихию, для очищения, омовения, как физического, так и духовного..

Хорошо принимают энергию кристаллы и минералы.

С 19-22 ИЮНЯ провожу Предсказательную Акцию

На мой мейл

buchatskaia@mail.ru

Можно обращаться, указав свои данные рождения, время рождения, место рождения и место нынешнего проживания.

Обязательна фотография.

Cтоимость консультации- сто долларов.

Очень вероятны энергетические очистки, я провожу их по телефону или скайпу, если вижу необходимость в этом.

Также сейчас- хорошее время для выбора минералов и магического ритуала с данным изделием на определенную задачу.

Хочу показать Вам эту красоту, а Вы -посмотрите..

Все минералы- имеют сертификат, хорошее качество.

Цена у каждого изделия своя, но можно найти по любой финансовой возможности изделие, уложиться в какую-то сумму+ моя работа и пересылка стоит сто долларов.

Благодарю Вас, жду обращений.

С уважением, Наталия.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом