окулус | блоги | arrex | статьи | женщины для женщин, женщины для...

Женщины для женщин, женщины для мужчин

Всё многообразие представительниц женского пола можно классифицировать по различным критериям, одним из которых будет символическое деление на "женщин для женщин" (далее - ЖДЖ), "женщин для мужчин" (далее - ЖДМ). Эти названия лишь фигура речи, не имеющая никакого отношения к сексуальной ориентации.

Это две диаметрально противоположные группы. 2 полюса, которые никогда не пересекутся, как интраверты и экстраверты. Они охватывают всё многообразие женского пола и являются квинтэссенцией основной массы представительниц прекрасного пола. Женщины обеих групп могут быть представлены в чистом виде, но, как правило, большинство находится где-то посередине, сочетая в себе качества обоих типов в процентном соотношении.

Что лежит в основе этой классификации?

Польза от данной классификации состоит в том, что она отражает в чётком, суперконцентированном виде схемы поведения и истинные мотивы женщины. Если мы видим, что женщина является типичным представителем ЖДЖ/ЖДМ, это помогает как в прогностике, так и в натальном анализе. В случае, если Вы не обладаете навыками этого анализа, то основное ядро психологических характеристик Вашей личности и партнёра можно рассчитать с помощью различных психологических тестов или астрологических сервисов.

Валерия Ильинична Новодворская на брачных дирекциях скорее попадёт под суд и в тюрьму и прославится на весь мир в качестве диссидента, чем попадёт под венец.

Не забывайте про замечание, которое было дано во введении, что два типа активном комбинируются друг с другом. Многие успешные бизнес-леди —это ЖДЖ с сильными гендерными планетами, поэтому воля и страсть огромные, потребность в партнёре есть, но он лишь атрибут, а феромоны ничто по сравнению с трезвой хваткой разума.

Заранее приносим извинения за нечитаемый вид таблицы, в нормальном виде её можно читать на сайте оригинала.

-------------

Автор — Анастасия Владимирова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 25 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом