окулус | блоги | arrex | статьи | 15 причин развода и способы сохранить...

15 причин развода и способы сохранить пару

Опять прошу прощения за убогий скриншот, но движок блога не позволяет ни вставлять широкие картинки, ни импортировать таблицы человеческим путём.

В нормальном виде статью можно прочитать у нас на сайте.

Общие комментарии по материалу:

1) Каждый пункт может служить как глубоким мотивом и истинной первопричиной, так и лишним поводом, спусковым крючком для развода на фоне второй, иной проблемы, которая и будет выполнять роль первопричины. Подчас для детонации развода требуется сочетание из 3-4 причин из таблички.

2) Составленный нами список не претендует на универсальность и абсолютную полноту. Более того, мы планируем расширять и дополнять его благодаря обратной связи с клиентами и читателями.

3) Поле таблицы, содержащее типичную картину в натальной карте, не стоит воспринимать как высеченную в граните, единственно возможную истину, ибо эта информация базируется на субъективном опыте авторов, приведённые указания не являются диагнозом и приговором.

4) Указанные причины развода актуальны как в случае расторжения официального брака, так и для прекращения иных форм отношений (гражданского, гостевого брака и т.п.).

5) Отсутствие натальных указаний на развод и в Вашей, и в партнёрской карте — не всегда однозначная радость. Если Вы ошиблись с выбором, то в таком случае обстоятельства будут всеми немыслимыми способами укреплять брак и не давать ему распасться. Такой брак, как хозяйственно-бытовое соседство, может длиться десятилетиями.

Соавтор — Анастасия Владимирова


Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом