окулус | блоги | марина любинецкая | фэн-шуй | фэн-шуй. прогноз на период 07 ноября...

Фэн-Шуй. Прогноз на период 07 ноября - 06 декабря 2013г.

С 07 ноября по 06 декабря 2013 года - месяц Водной Свиньи. Вашему вниманию - ФШ-прогноз по всем секторам дома на этот период.

Обратите внимание, какие направления (по компасу) в доме наиболее активны - там расположена входная дверь, спальня или другая важная комната, например, кабинет, в котором вы регулярно и долго работаете. Энергии этих помещений будут оказывать наибольшее влияние на здоровье, отношения, бизнес и карьеру.

Центр

В ноябре 2013 года крайне нежелательно тревожить центральный сектор шумными ремонтными работами или перестановкой мебели.

Северо-запад

В профессиональной деятельности желательно особенно тщательно и пунктуально выполнять свои обязательства, не нарушая обещаний и договоренностей. И взвешивать слова - кто-то из конкурентов и недоброжелателей может истолковать их превратно, стараясь вас опорочить. Если вы ведете свой бизнес неагрессивно, будьте осторожны - сейчас возможны денежные потери и материальные претензии от клиентов, легко переходящие в судебные разбирательства. Любые коммерческие предложения от деловых партнеров требуют внимательного изучения и проверки.

Запад

Вместе с тем, это время открытия новых перспектив, появления замечательных идей, которые обязательно пригодятся в будущем. Обращайте внимание на знаки, прислушивайтесь к подсказкам - придет что-то важное и нужное.

По здоровью главной проблемой могут стать частые головные боли, мелкие случайные повреждения остро-колющими предметами.

В ноябре Денежная Звезда месяца будет обитать именно здесь, на северо-западе. "Согревайте" ее в специальные дни. А первый такой день и время - 07 ноября в 14-15 (по солнцу!). В это время (час-полтора) пожечь свечу во второй трети северо-запада (307,5-322,5 гр) полезно всем, кроме тех, кто родился в год Козы.

Весь год Змеи не беспокоим Ломателя - последнюю треть сектора.

Запад

Вот нехорошее направление в этом году! Месяц от месяца. В ноябре активный запад требует от нас большей внимательности, мягкости, мудрости и уступчивости во взаимоотношениях. Особенно это коснется женщин. Чтобы избежать конфликтов и споров, лучше поменьше говорить, обсуждать, осуждать, словом - не "перемывайте косточки" другим. Это затрагивает как дружеские и семейные, так и рабочие отношения. Важно разделять практические проблемы и эмоции.

В бизнесе лучше проявить сдержанность, не рисковать.

В интерьере благоприятны аксессуары синего цвета. Желательно проверить, чтобы не было много красного, опасно жечь здесь свечи, а снаружи дома - разводить костры. Сейчас нельзя проводить здесь шумные работы и переставлять массивную мебель.

Северо-восток

Как и весь текущий год, трудолюбивым и упорным людям Звезды северо-востока помогают и благоволят. Увеличение клиентов и повышение спроса на услуги и товары обеспечат финансовый рост и улучшение репутации. Но эти же энергии не очень любят новшества и резкие изменения в привычном порядке вещей. Поэтому неоправданный риск, спонтанный креатив, особенно если все это связаннно с крупными расходами и инвестициями, очень нежелательны.

Северо-восток

По здоровью бережем суставы и сухожилия - возможны травмы. Если вы страдаете заболеваниями ЖКТ - соблюдайте диету, не позволяйте себе излишеств, так как возможны неприятные и изматывающие обострения.

В интерьере особенно тщательно следим за чистотой и порядком, но беспокоить северо-восток шумными работами и перестановкой массивной мебели, а также жечь свечи, в этом месяце не рекомендуется.

Юг

Главная ноябрьская задача тех, у кого активен юг - сохранить свое здоровье и хорошие взаимоотношения с детьми и подчиненными. Заболевания глаз и сердца у женщин, травмы конечностей у пожилых людей, несчастные случаи за рулем - бережемся! На бунтарское поведение и непокорность подчиненных и детей реагируем спокойно, стараясь понять и разобраться в проблеме. Их поведение не спонтанное, недовольство или претензии вызревали давно.

В интерьере благоприятны керамические, глиняные, фарфоровые украшения и аксессуары. Прекрасно - большая полая керамическая ваза в центре юга (172,5-187,5 грудусов).

Север

В ноябре активный Север приносит много движения - поездок и перемен, особенно если к изменениям уже были готовы внутренне. Хорошие перспективы финансового роста, но нужно быть внимательным к тратам и разного рода коммерческим предложениям, так как сейчас легко попасть в сети мошенников.

Север

В личных отношениях - активизация сексуальной жизни. Но "активизация" женатых мужчин "на стороне" сейчас легко может стать известной многим и привести к осложнениям в семейной жизни.

Для эзотериков, метафизиков - прекрасный сектор.

Юго-запад

Звезды приносят финансовую удачу, особенно если ваша работа связана с недвижимостью и ресторанным бизнесом. Во втором случае, если вы пришли в этот бизнес надолго, нужно особенно тщательно следить за качеством продукции, ведь у многих людей сейчас возможно обострение проблем с ЖКТ. Медицинским работникам тоже можно приготовится к увеличению спроса на свои услуги, а, значит, и на увеличение доходов.

Но, чтобы воспользоваться открывшимися хорошими возможностями в бизнесе и карьере, важно следить и за своим собственным здоровьем - как минимум плохое самочувствие, требующее остановки и отдыха, весьма вероятно.

Очень неплохие перспективы в развитии личных отношений. Скрытые Звезды в сочетании с известными поддержат влюбленных, это месяц Радости. Получение предложения руки и сердца, свадьба, новость о наступлении долгожданной беременности - все очень вероятно и возможно. От души желаю!

Разумная активизация первой и второй трети юго-запада - показана.

Восток

Хороший сектор для людей, чья деятельность связана с творчеством и собственным бизнесом. Если вы вынашивали новые идеи и проекты, не решаясь испытать их в деле, сейчас подходящее время расширять свои творческие границы, воплощая задуманное.

Но во взаимоотношениях с окружающими излишнее самовыражение может вредить - перед реакцией на любую ситуацию желательно сначала подумать, а прежде чем ответить - посчитать до десяти. Любые конфликты нужно сразу гасить.

Юго-восток

Сейчас возможны пожары и в прямом смысле, будьте внимательны.

По здоровью, в первую очередь, бережем печень, желчный пузырь и сердце.

Как и на протяжении всего года, неблагоприятно беспокоить восточный сектор шумными работами.

Юго-восток

Прекрасный сектор для учебы, любой академической, литературной и творческой деятельности. Пожгите здесь свечи в хорошие дни.

Наемным работникам и бизнесменам нужно приложить усилия, чтобы месяц был успешным и прибыльным. Но труды обязательно будут вознаграждены!

Хорошо для влюбленных - отношения станут более глубокими, это романтичное и радостное время. Но людей семейных могут омрачить открывшиеся подробности измен второй половины.

До февраля 2014 года не рекомендуется беспокоить юго-восток шумными работами.

Всем - счастливых событий и Любви ! =)

Марина Любинецкая ©

С 13 ноября 2013г. приглашаю учеников на цикл вебинаров "Ба-Цзы. Средний уровень". О других занятиях - в Расписании на 2013 год

Консультации, услуги, обучение


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом