окулус | блоги | arrex | статьи | львиная мотивация депутата иса...

Львиная мотивация депутата Исаева

По версии замдиректора "Вконтакте" Ильи Перекопского, депутат Андрей Исаев (борец за права трудящихся, гроза тлетворного влияния окончательно разложившегося Запада на чистые души российских сирот, яростный разоблачитель социального разрыва между богатыми и бедными) сегодня устроил пьяный/наркотический дебош при посадке на самолёт.

Следом Интерфакс передаёт, что депутат (01.10.1964) был трезв, а во всём виноват помощник, который не захотел лететь в экономе (куда у него был билет) и потребовал пересадить его в бизнес-класс.

Откуда же у рационального красноречивого депутата (солнечные весы, меркурий в деве в точном аспекте с юпитером) такие пристрастия? Смотрим космограмму:

- тауквадратный юпитер, который давит оппозиция венеры и сатурна; причём квадрат венеры с юпитером партильный, юпитер в обители венеры (отсутствие чувства меры в удовольствиях и развлечениях, мозг путешествует от позиции "я аскет-труженик" до "я повелитель мира, хочу съесть всё и всех");

ну и сама по себе позиция сильной венеры в сильном льве во взаимной рецепции с сильным солнцем делают мотивацию под названием "венера во льве" одной из центральных в психике: жить ярко, красиво, махнуть коркой, купить отель в Германии, ну и т.п.

- есть подозрения на квадрат луна-нептун с характерными последствиями в виде периодов неадеквата, когда в ситуациях небесного пятого дома по знаку луны (отдых, развлечения) отключается мозг и доминируют необузданные нравы, человек преображается и потом не помнит себя или даже не узнаёт себя, что он творил;

Что спровоцировало разгул нравов в прогностике, почему же товарищ Исаев потерял контроль за собой на публике:

- транзитный марс замкнул натальный партиль венера-юпитер;

- из 28 градуса скорпиона этот квадрат размыкает в тау прогрессивное солнце;

- транзитные плутон и уран складываются в треугольник с вершиной на натальной венере двумя полутораквадратами;

- в видеолекциях Настя расскажет про связь знака и его диспозитора в прогностике, но сегодня депутат Исаев сам продемонстрировал, что случается при сильном диссонансе на солнце: мало того, что транзитный уран-плутон утюжит натальное солнце, так ещё и на знак льва воздействует марс (через соединение с венерой), сатурн и меркурий (через квадраты на натальный марс). Психика не выдержала, депутат переборщил с удовольствиями, случился демонстративный спектакль с демонстрацией понта.

Поэтому лично я больше верю Перекопскому, а не Интерфаксу.

Будет интересно пронаблюдать, что будет, когда транзитный сатурн придёт в 26-й градус фиксированного креста.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 27 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом