окулус | блоги | марина любинецкая | фэн-шуй | фэн-шуй. прогноз на период 08 октября...

Фэн-Шуй. Прогноз на период 08 октября - 06 ноября 2013г.

В текущем году с 08 октября по 06 ноября 2013 года - месяц Водной Собаки. Вашему вниманию - ФШ-прогноз по всем секторам дома на этот период.

Обратите внимание, какие направления (по компасу) в доме наиболее активны - там расположена входная дверь, спальня или другая важная комната, например, кабинет, в котором вы регулярно и долго работаете. Энергии этих помещений будут оказывать наибольшее влияние на здоровье, отношения, бизнес и карьеру.

Центр

Как и весь год, в октябре тревожить центральный сектор шумными ремонтными работами или перестановкой мебели - очень нежелательно.

Энергии Центра сейчас приносят негативные новости и события, в первую очередь связанные с финансовыми потерями из-за недобросовестной конкуренции, зависти и разного рода предательства в производственной сфере. Кроме того - необдуманные, спонтанные растраты.

По здоровью - инфекционные заболевания, переломы конечностей и нехорошие новости о состоянии печени. Сейчас особенно важно не затягивать с лечением, не пускать все на самотек, так как в данный период можно спровоцировать долгую трудно поддающуюся лечению болезнь с осложнениями.

В отношениях с противоположным полом - конфликты и споры. Женщинам нужно быть более критичным к своим претензиям и реакциям в межличностных отношениях.

Северо-запад

Звезды на северо-западе, явные и скрытые, в этом месяце не балуют. Главная проблема - эмоциональная, особенно у женщин. Причем веских оснований для психологического дискомфорта может и не быть, но возможно ощущение бремени и тяжести.

Прежде чем принять важное решение, особенно в бизнесе, нужно хорошо все взвесить и перепроверить, так как вероятность юридических проблем в дальнейшем - высокая. Сейчас легко ошибиться в новых партнерах по бизнесу - при первом приближении они могут выглядеть и восприниматься лучше, чем это окажется впоследствии.

Запад

По здоровью бережем глаза и рот, женщинам - гоним от себя минорное настроение.

В текущем месяце на северо-западе рекомендуются стеклянные аксессуары, добавление в интерьер синего цвета. Желательно, чтобы не было много красного, не жгем здесь свечи.

В октябре 2013 на северо-западе нельзя проводить шумные работы, особенно опасно беспокоить последнюю треть сектора.

Запад

Жителям дома с активным западом (на западе входная дверь или спальня), в октябре 2013 года не стоит рассчитывать на высокую прибыль, карьерный рост и гармоничные отношения. Не дайте втянуть себя в неприятные ситуации, сейчас особенно желательно не вовлекаться в конфликты, избегайте сплетен и критики других людей.

По здоровью очень уязвима кожа и желательно внимательно относиться к тому, что употребляем в пищу - возможны отравления с тяжелыми последствиями. Если в доме есть люди, склонные к чрезмерным возлияниям, уделите им больше внимания и любви - высокая вероятность "обострений".

В интерьере благоприятны металлические аксессуары, предметы белого, серебристого и золотистого цвета. Желательно проверить, чтобы не было много красного, опасно жечь здесь свечи, а снаружи дома - разводить костры.

Северо-восток

Очень благоприятный сектор, особенно для тех, кому важен успех и высокая репутация в карьере и бизнесе. Если северо-восток у вас активен - используйте благоприятное время, тем более, что в октябре 2013, кроме хороших годичных Летящих Звезд, здесь еще и обитает Денежная Звезда. Рекомендую активизировать благоприятные энергии 8 октября после 11-45 по местному солнечному времени. Пожгите свечи в центре северо-востока. Хорошо, если это будет несколько свечей-таблеток в широкой вазе с водой. Желаю вам сил и здоровья, ведь Звезды хорошие, но помогают они только трудолюбивым и настойчивым.

Северо-восток

То, что скрыто (скрытые Звезды) - соперничество, конкуренция и зависть, неожиданные конфликты "на ровном месте". Есть вероятность денежных потерь из-за доверия к мошенникам. Это в меньшей степени касается юристов, метафизиков и тех, кто занят в сфере образования.

По здоровью - бережем нервы, избегаем переутомления на работе.

В интерьере хорошо использовать кристаллы и аксуссуары из хрусталя. Как и в любое другое время - свет, свежий воздух.

Юг

Несмотря на противостояние Звезд, годовой и месячной, есть скрытая подержка энергий, которые мирят и гасят возможные конфликты. Поэтому данный сектор благоприятен и активное его использование поможет в получении дополнительной прибыли, обретении гармонии.

По здоровью бережем сердце. Помогаем своему организму, поддерживая хорошее состояние крови. Кровь можно поддержать хорошим питанием и правильным дыханием. Больше всего она любит тушеные, запеченые или привареные овощи, фрукты, свежевыжатый виноградный или гранатовый сок, разведенный пополам с горячей водой, говяжью печень.

Как и в годовых рекомендациях, на юге важно, чтобы все было изысканно красивым, тонким и эстетичным. Сейчас здесь хорошо использовать керамические или глиняные аксессуары, изделия из камня. Как и весь год, центр юга - главное место для активизации романтики и вообще для того, чтобы были гармоничными отношения с другими людьми, для улучшения личного обаяния и поддержки красоты и молодости. В текущем месяце свежесрезанные цветы в центре юга можно заменить живым зеленым бамбуком в стеклянной вазе с водой. Прекрасное средство активизации!

Если у Вас активен южный сектор, обратите внимание на состояние электропроводки и желательно не забывать о пожарной безопасности.

Север

Еще один благоприятный сектор, особенно для тех, кто ждет прибыли в бизнесе или хорошего вознаграждения в работе по найму. Кроме того, здесь прекрасные Звезды, которые сулят счастливое продолжение или начало новых отношений с противоположным полом. Если есть рабочие дела или проекты, отложенные "на потом" - самое время к ним вернуться, Звезды помогут все закончить и "закруглить" наилучшим образом. Главное - начать.

По здоровью наиболее уязвимы те, у кого есть проблемы с почками, мочевым пузырем и ушами. Главное - поддерживать в постоянном тепле поясничную область, а "подкармливать" почки можно вкусно приготовленной свежей рыбкой и, если не очень слабые органы ЖКТ, блюдами из бобовых - фасоли, чечевицы, нута, маша, гороха.

Юго-запад

В интерьере рекомендую яркие аксессуары - красные, оранжевые, желтые. Поменьше мрачности и строгости, нежелательны холодные краски. Очень благоприятно в хорошие дни жечь свечи.

Юго-запад

Хороший сектор для академических успехов и романтических отношений. Но, если для студентов, преподавателей, ученых нет никаких ограничений в их исследованиях и любой связанной с этим работе - все будет полезным и принесет удовлетворение и успех, то в романтической сфере стоит быть осторожными, особенно женщинам. Все может радужно начаться или получить новое прекрасное дыхание в уже сложившихся отношениях, но терять голову не нужно. Помним секретное правило Фэн-Шуй - здравый смысл. Наслаждаемся романтикой, но пока не строим иллюзий.

По здоровью бережем сердце, не нервничаем по пустякам. "Женское" здоровье также требует внимательного к себе отношения.

Восток

Активный восток в текущем месяце может принести много новостей, приятные путешествия, желание учится чему-то новому или повысить свою квалификацию. Но есть опасность немотивированных вспышек гнева и агрессии, сложностей в общении.

Получение прибыли возможно, но повезет больше тем, кто ведет свой бизнес агрессивно или если это бизнес, связанный с разрешением каких-либо конфликтов, например, работа адвокатов или юристов. Если для вас жесткость и агрессия неприемлимы, то желательно быть осторожным в ведении своих дел - возможны денежные потери и начало судебных тяжб.

Восток

По здоровью, в первую очередь, бережем печень и желчный пузырь.

В интерьере благоприятны аксессуары красного цвета (но не чрезмерно).

Как и на протяжении всего года, сейчас неблагоприятно беспокоить восточный сектор шумными работами.

Юго-восток

Воктябре Звезды здесь конфликтные, приносят споры. Лучшая тактика при возникновении разногласий - уступить и отойти в сторону. Особенно, если недопонимание возникло в семье между женщинами. Потом, даже когда влияние Звезд ослабнет, будет трудно сгладить острые углы и быстро восстановить отношения.

Звезды юго-востока сейчас доброжелательно настроены и полезны метафизикам, особенно тем, кто занят исследованиями и углублением своих знаний.

Прибыль, причем довольно существенная, возможна, но только у тех, кто умеет не упустить свой шанс.

По здоровью бережем желудок и селезенку. Самое важное для органов ЖКТ - пища, наполненная Ци, то есть теплая приготовленная нейтральная еда из круп и овощей.

До февраля 2014 года не рекомендуется беспокоить юго-восток шумными работами.

Всем - успехов, радости и Любви =)

Марина Любинецкая ©

Расписание вебинаров - 2013

Консультации, услуги, обучение


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом