окулус | блоги | arrex | статьи | суперюпитер белой вдовы

СуперЮпитер "Белой вдовы"

Моё внимание привлекла барышня, родившаяся 05.12.1983, по имени Саманта (Samantha Lewthwaite). Чем примечательна её биография:

- тяжело пережила развод родителей в возрасте 7 лет;

- идеалом крепкой семьи стали соседи-мусульмане, к которым Саманта регулярно ходила в гости (моё предположение: сильная фигура соседского мужчины заняла в психике девочки место отца);

- в 17 лет приняла мусульманскую веру;

- 7 июля 2005, когда Саманта была на 8 месяце беременности вторым ребёнком, её муж взорвал себя в лондонском метро (транзитный юпитер - самая сильная планета карты - соединился с натальным марсом и, предположительно, в этой же точке оказалась прогрессивная луна), причём Саманта утверждала полицейским, что для неё это шок и она была не в курсе его планов;

- в 2007 году вышла замуж за исламиста;

- в 2009 родила третьего ребёнка от неизвестного отца и переехали в Сомали, очевидно, к своим единомышленникам.

Натив невероятно хитра, все мировые СМИ транслировали её сказку о том, что её муж - невинная жертва фанатиков, которые силой заставили его взорваться. Саманта пользовалась поддельным паспортом, где стоит интересная дата рождения - 29.10.1985. Чисто плутоническая. Изначально я ожидал увидеть именно такой гороскоп у человека с подобной биографией. Неизвестно, чья эта дата рождения и по каким причинам она была поставлена в фейк-паспорт.

Однако истинная карта - абсолютно гармоничная, с сильнейшим юпитером. Саманта свято верит, ставит цели, безжалостно их реализует, начхав на общественную мораль и руководствуясь собственной (и единоверцев) системой ценностей.

Если сформулировать совсем по-простому, не планета красит человека, а человек планету. С таким юпитером можно было стать прекрасным юристом, преподавателем, революционером-политиком, священником, ну, наконец, финалистом битвы экстрасенсов Алексеем Похабовым (http://vk.com/id5903900), который родился с разницей в несколько дней с Самантой. Юпитерианский запрос на экзотику оказался настолько силён, что натив променяла уютную Англию на пустыни и пещеры в Сомали и Кении.

Возможно, развод и соседи-мусульмане (юпитер в соединении с луной) заложили деструктивную программу в психику маленькой девочки. Поэтому на данный момент Саманта реализуется в полном соответствии со своей космограммой: уверена в собственной правоте, соединение урана и юпитера снимает все внутренние ограничители в виде страха и комплексов, создав эффект "безбашенности", неадекватности, несуразности. Именно юпитер, а не плутон, разжигает в голове Саманты джихад мирового масштаба.

Куда ведёт эта юпитерианская экспансия? Определённо, в могилу. Саманта была той самой "белой женщиной, которая выкрикивала приказы арабам" (Early that witnesses had claimed a white woman shouted orders in Arabic) во время захвата террористами торгового центра в Кении в этом сентябре.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 21 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом