окулус | блоги | марина любинецкая | фэн-шуй | фэн-шуй. прогноз на период 07 сентября...

Фэн-Шуй. Прогноз на период 07 сентября - 07 октября 2013г.

C 07 сентября по 07 октября 2013 года - месяц Металлического Петуха. Вашему вниманию - ФШ-прогноз по всем секторам дома на этот период.

Обратите внимание, какие направления (по компасу) в доме наиболее активны - там расположена входная дверь, спальня или другая важная комната, например, кабинет, в котором вы регулярно и долго работаете. Энергии этих помещений будут оказывать наибольшее влияние на здоровье, отношения, бизнес и карьеру.

Центр

В сентябре тревожить центральный сектор шумными ремонтными работами или перестановкой мебели - неразумно. Кроме годичной Пятерки Желтой, в этом месяце здесь находится Летящий Тай Суй, беспокоить его очень нежелательно.

Энергии Центра сейчас приносят негативные новости и события, в первую очередь связанные со здоровьем - онкология у женщин, инфекционные и вирусные заболевания. Все, что "на стороне темных сил" - активизируется. Речь идет о криминальном мире, азартных играх, проституции, наркомании и алкоголизме. Немного сдерживает и пытается держать под контролем месячная скрытая Шестерка Белая, но она недостаточно сильна.

Северо-запад

Северо-запад

Активный северо-запад требует внимания и скурпулезного отношения к своим рабочим обязанностям, деловым взаимоотношениям. Сейчас можно легко и неожиданно потерять уважение и авторитет. Разумно относимся к сбережениям, дополнительная прибыль не предвидится, а вероятность незапланированных расходов высокая. Но те, кто умеет рисковать (не бездумно), смогут очень неплохо заработать.

Возможны предательство и сплетни за спиной. Если так поступят с нами - еще полбеды, сейчас легко самим оступиться. Неподходящее время для новых отношений, они не будут длительными и гармоничными. Случайные связи - легко, но читаем ниже о том, что касается здоровья.

По здоровью, в первую очередь, бережем сердце и легкие. Будем надеяться, что месяц - небольшой срок для того, чтобы сработала неблагоприятная комбинация Звезд, которая приносит венерические, инфекционные заболевания.

В доме следим за состоянием электропроводки и осторожно с огнем - возможны пожары.

В текущем месяце на северо-западе рекомендуются металлические аксессуары, добавление в интерьер белого, серебристого или золотистого цвета. Желательно, чтобы не было много красного цвета, не жгем здесь свечи.

До февраля 2014 не беспокоим Ломателя года - последнюю треть северо-запада.

Запад

Энергии активного запада в этом месяце могут принести проблемы с Властью. Во всех смыслах. Причем на рожон лезем сами. Еще - соперничество и нездоровая конкуренция, ревность. Для юристов и метафизиков - неплохое время.

Бережем свой кошелек и, уходя из дома, проверяем замки на дверях - высокая вероятность ограблений и денежных потерь из-за мошенников. Всем желаю избежать подобных неприятностей, но вот кому интересно наблюдать - обратите внимание на то, что в этом месяце так или иначе вы будете слышать информацию о разного рода бандитах, каким-то образом сталкиваться с ними.

Тем не менее, есть надежды на неожиданную прибыль, причем существенную.

По здоровью желательно избегать душевных переживаний и депрессивных состояний. Очень уязвима кожа.

В интерьере благоприятен живой зеленый бамбук в стеклянной вазе с чистой водой и аксессуары синего цвета. Проверьте, чтобы не было много красного, желательно не жечь здесь свечи, а снаружи дома - не разводить костры.

Северо-восток

Активный северо-восток в этом месяце - неплохой сектор для денег и общения, для романтических отношений. Неожиданное получение прибыли - очень возможно. Особенно, если в предыдущие месяцы занимались подготовкой к реализации какого-либо проекта, а сейчас в работе используете связи и хорошие взаимоотношения, умеете договариваться, убеждать. При подписании документов читаем то, что написано мелким шрифтом, возможны скрытые подвохи.

Ко всему хорошему и благоприятному есть ложка дегтя в виде резких перемен в настроении, а также трудностях во взаимоотношениях с детьми и подчиненными.

Юг

Как и почти весь текущий год в интерьере рекомендуется хорошее освещение, кристаллы, хрустальные аксессуары. Но злоупотреблять с активизацией огнем, жечь свечи, в этом месяце нежелательно.

По здоровью - бережем нервы и сердце.

Юг

На юге замечательные Звезды, сулящие счастливые события, денежную прибыль, любовь, причем любовь - в самом прекрасном и высоком значении. Звезда, которая здесь присутствует неявно, только усилит позитивное влияние и расширит возможности. Даже если в вашей жизни не произойдут какие-то перемены, вы будете слышать или наблюдать, присутствовать при подобных обстоятельствах - например, получите приглашение на свадьбу или крестины.

Больше всего юг порадует тех, чья деятельность связана с красотой, ярким творческим самовыражением, образованием и искусством. Это касается не только людей творческих, но и политиков, публичных госслужащих. Если вас нет в этом перечне - привнесите в свою работу что-то из вышеназванного, Звезды обязательно это оценят.

Для любви и отношений с близкими - лучший сектор. Не забудьте ставить живые свежесрезанные цветы в вазе с водой в центр юга. Это полезно не только для романтики и любви, но и для хороших отношений с друзьями, с сослуживцами, в работе с клиентами.

По здоровью уязвимы глаза, сердце и легкие, возможны заболевания, связанные с кровяным давлением.

Как и в годовых рекомендациях, на юге важно, чтобы все было изысканно красивым, тонким и эстетичным.

Север

Еще один сектор с хорошими Звездами, сулящими карьерный рост и гармоничные отношения с любимыми, успехи в профессиональной сфере, повышение социального статуса, увеличение прибыли. Если давно хотели сменить место работы - тоже хороше время. Сектор благоприятен и для учащихся, студентов, преподавателей.

Север

Как и в прошлом месяце, по здоровью желательно поберечь почки и мочевой пузырь (проблемы могут возникнуть из-за чрезмерной сексуальной активности), опасаемся подхватить болезнь, передающуюся половым путем. Осторожнее с нервами и сердцем - возможны осложнения. И в этом месяце в доме с активным севером у людей, страдающих алкоголизмом, возможны обострения. У любителей "романтических похождений" - тоже.

В интерьере рекомендую яркие аксессуары - красные, оранжевые, желтые. Поменьше мрачности и строгости, нежелательны холодные краски. Очень благоприятно в хорошие дни жечь свечи.

Юго-запад

Активный юго-запад в этом месяце может принести проблемы - финансовые потери, юридические неурядицы, сплетни и предательство. Много разногласий внутри семьи, доминируют женщины. Нет мудрости, нет разумного подхода к любым вопросам. Возможно получение неожиданной информации об изменах.

По здоровью бережем органы ЖКТ, особенно это касается мужчин. У женщин возможны проблемы с гинекологией, будущим мамочкам нужно быть особенно осторожными и, по возможности, обходить юго-запад стороной.

В интерьре благоприятны аксессуары элемента Металл, белый, серебистый или золотистый цвет.

Восток

Активный восток сейчас приносит общую дисгармонию - тяжбы, споры, плохое здоровье, разногласия в семье. Это не время для развития бизнеса, желательно ппереждать до лучших времен, так как возможны обман и денежные потери. Важно не ввязаться третим в чей-то конфликт - в результате пострадаете именно вы, а не спорящие стороны. Вплоть до физических повреждений.

Юго-восток

Здоровье. Наиболее уязвим желудок. Плохо тем, кто страдает артритом, особеннно женщинам.

На протяжении всего года неблагоприятно беспокоить восточный сектор шумными работами.

Юго-восток

Неблагоприятный сектор. Проблемы могут возникать на ровном месте. Важно быть выдержанным, не допустить конфликтных ситуаций. В работе - никакого риска, игра только по правилам, консерватизм, кристальная честность, в личных отношениях - толерантность и взаимоуважение.

Используйте в интерьере мягкий свет и красные аксессуары. Но не забывайте проверять исправность всего, что может вызвать пожар.

В сентябре на юго-востоке - место согревания Денежной Звезды. Лучшая дата в этом месяце - 07.09.13 после 20:14 по местному солнечному времени (пожечь свечу час-полтора).

Весь год Змеи не рекомендуется беспокоить юго-восток шумными работами.

Радостных событий и успехов =)

Марина Любинецкая ©

Жить в созвучии с природой. Сентябрь.

Расписание вебинаров - 2013

Консультации, услуги, обучение


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом