окулус | блоги | arrex | статьи | илья сегалович. поражённая луна,...

Илья Сегалович. Поражённая луна, транзит юпитера и рак желудка. RIP.

Ушёл из жизни основатель Яндекса. Бывают случаи, подчас трагичные, когда космограмма оказывается на редкость информативной.

Космограмма построена на 9 утра московского времени.

Наблюдаем побитую квадратами и ничем не скомпенсированную луну в стрельце. Её диспозитор в квадрате с сатурном через границу знака. А диспозитор солнца в нераскрываемой оппозиции с ретросатурном в рыбе.

Илья в полном соответствии с космограммой был скромным юпитерианцем, участвовал в благотворительности, помогал детям, а не пускал 5000-ные самолётики с крыши и не давил гаишников, хотя статус и средства позволяли.

Многими исследователями отмечалась юпитерианская природа онкологии (бесконтрольный рост метастазов). В данном случае, по всей вероятности, луна имела прямое отношение к 6 или 12 дому, а юпитер придал "масшатаб" тому количеству напряжения, которое держала на себе луна.

Метастазы в желудке были диагносцированы в сентябре 2012, точнее даты не видел. Т.е. накануне соляра или даже после соляра 2012-2013.

В соляре (и, вероятно, в транзите) "бенефактор"-юпитер бьёт оппозицией свою подопечную луну, а сатурн бьёт квадратом знак рака через марс.

Сама смерть произошла на партильной оппозции транзитного нептуна к меркурию, диспозитору солнца и стеллиума. Партильный квадрат солнце-сатурн на небе спроецировался на натальную венеру.

P.S. последнее время наблюдаю, что классическая формулировка свойств юпитер, гласящая, что юпитер не отбирает, а максимум обламывает завышенные ожидания, оказывается неверна. На фоне соответствующих дирекций и при соответствующей позиции в натальной карте отбирает ещё как, даже жизнь. Юридический прессинг на Навального начался на соединении транзитного юпитера с его солнцем.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 16 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом