окулус | блоги | алла звегинцева (арефьева) | затмения | затмение 10 мая. действующие л...

Затмение 10 мая. Действующие лица:

El Condor Pasa

Храм Солнца

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания. Цените каждого.

При анализе затмений рассматривается не только точка затмения, но и другие его участники. Степень их значимости разная. Каждый персонаж играет свою роль, и сила его влияния возрастает, если он имеет соединение или другой аспект со значимым объектом в натальной карте.

1. Самая важная это точка затмения. Она показывает сферу жизни в которой идет коррекция.

2. Узел рядом с затмением это повторение прошлого или приобретение нового опыта. Знак и дом могут отличаться с точкой затмения, и тут же напрашиваются определенные выводы.

3. Управитель затмения покажет, что будет помогать изменениям которое принесло затмение, через какой принцип и как оно будет происходить в жизни.

4. Планета изгнанная в знаке затмения покажет, какой принцип нами не понимается, и что тормозит и мешает нам быть успешными в теме заданной затмением.

5. Планета в соединении с затмением рассматривается не просто как принцип, а в преломлении градуса где расположена, если он различен с затмением . Обязательно учитывются качества дома и знака где это соединение находится в карте. Действие этой планеты будет смешиваться с влиянием точки затмения и накладывать свой отпечаток на события.

Сарос затмения это причина, само затмение следствие этой причины. Потому интересно посмотреть производный дом от точки Сароса затмения до точки самого затмения. Тема Солнечного затмения 10 мая звучит примерно так: коли не решены вопросы материальные, тела и денег, то о высокой духовности говорить не приходится. Рад бы в рай да грехи не пускают. Или более мягко: нехватка денег и усталое тело ухудшают качество нашей жизни. Мешают сбываться нашим мечтам и надеждам. Но и возможно поступление новых ресурсов. Причина в глухоте нашей, были звоночки раньше. Но сытое брюхо к учению было глухо. Или (+) были чуткими, вовремя адекватно реагировали, и все очень даже...

Другой важный ]вопрос о времени, сколько может действовать затмение. Если оно произошло на светилах или узлах, или завязано на самую сильную планету в карте, плюс резонанс с другими прогностическими методами то его влияние может длиться до 18 лет вплоть до возвращения узлов. Корректировать эту программу можно при квадрате узлов к этому затмению. При более слабых зацепках может действовать полгода или пройти незаметно.

Точка затмения 20 тельца: На высоком уровне коррекция кармы, на низком зацикленность на родовые программы. Дурные привычки тянущие вниз. Задача чувствовать людей и выходить на интересную для всех тему, искать взаимопонимание. Ошибка взваливать на себя чужие проблемы, не оставляя сил для себя.

Сарос 25 близнецов: Понимание себя и осознание разницы между чувствами и мыслями. Думается о себе одно, а поступается, к чему готов на данный момент. К чему-то оказываешься не готов, а что-то наоборот идет само в руки. Из-за жадности можно ходить по кругу.

НЛУ 17 тельца. Коли обдурил кого ради своей выгоды, можно попасться на пустую трату энергии. А если и силы не рассчитал, то улетел и косточек не собрать.

НЛУ сароса 10 близнецов: Невезение по мелочам и в крупном, дезориентация в ситуации. Задача отработать автоматические действия в типичных положениях, как десантники приемы боя. И в то же время не зацикливаться на процессе, видеть ситуацию в целом, а не в деталях.

Венера 1 близнецов: (-) Поверхностный взгляд на происходящее и приспособленчество к желаниям окружения и своими корыстным интересам, из-за поверхностного отношения теряется главное. (+) Становится понятно кто свой, а кто лишний. Вера в успех. Выделяется главное и ценится самое лучшее.

Меркурий управитель Сароса 10 рака: (+) Поддержал теплым словом и состраданием. (-) Выдал отрицательную эмоцию на ситуацию, спровоцировал проблему.

Марс 15 тельца: Трудный выбор, двойственность, действуй по сердцу и не ошибешься. Пупом земли себя воображать не показано.

Плутон 12 козерога: Очень хочется того что хочется, пережимаем, передавливаем, удушаем, а себя то как жалкоооо…

Юпитер: Избыточные желания, нет того что хочется в полном объеме. Учимся радоваться тому что есть, в себе людях и ситуациях. Если увидеть ситуацию как есть, то можно ее улучшить с пользой для себя и окружающих.

Соединение на точке затмения Меркурия, Марса, саросных Венеры и Хирона, баресмического Плутона: Можно взорваться на ровном месте, а можно и промолчать соблюдая приличие пригрев обиду как змею подколодную у себя на сердце, что может вылезти в серьезную психосоматику.

Соединение на точке Сароса Черной луны и Юпитера: (-) Глубокое разочарование, обвинение себя в самом худшем и навешивание на себя тараканов со всей округи. (+) Научиться прощать себя и других даже в серьезных ошибках. Жизнь продолжается.

ЖИВАЯ МАНДАЛА Самое удивительное, что танцовщицы не слышат

Мои координаты: почта allaaltin@mail.ru Телефон +79030926142


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом