окулус | блоги | людмила кинг (lua) | переводы от астрогуру | «мы те кого мы ждали». 21.12.2...

«Мы те кого мы ждали». 21.12.2012

В преддверии часа Х – мистической даты 21 декабря 2012 года – небольшой разбор астровлияний карты этого дня, которая интересна фигурой Йод или Палец Бога и соединением Юпитера и Лилит (в градусе 11:11) в Близнецах.

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
son
Дата поступления: 19.12.2012 09:43

Людмила

Вы одна из моих любимых авторов на Окулусе

Столько оптимизма, глубины и Света! СПАСИБО!

В Новый Свет с Любовью! Удачи Вам Милая Людмила

Мика
Дата поступления: 19.12.2012 11:45

Людмила! Чудесный материал!

Серьезный посыл для раздумий, подведения итогов и новых планов!

Сегодня праздник Святого Николая! Пусть он принесет всем нам любовь глубокую, нежную, исцеляющую!

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2012 12:59

Спасибо! Вы все - мои любимые читатели!

Главное - это внутреннее состояние и радостное настроение - будем его поддерживать и все у нас будет ну очень хорошо!

Lotta-str
Написать письмо автору Дата поступления: 19.12.2012 17:42

Людмила!

Очень интересно, спасибо за статью. Прочитала на одном дыхании!

Конечно, настраиваемся только на позитивные эмоции.

Наполняемся светом и зажигаем сердца!

зухра
Дата поступления: 20.12.2012 16:10

...Открытие того, что земля круглая имело огромное влияние на человечество, вызвав огромный сдвиг в коллективном сознании, которое изначально дезориентировало людей, пока они не смогли переварить новую истину.-самое то

Людмила Классная статья!

Gardner
Дата поступления: 20.12.2012 20:47

Всё верно. Читали про фотонную полосу? Именно она раскроет наше сознание, снимет с него завесу. Начало 21-го декабря.

Прохождение через фотонную полосу:

1 день - Вход в слепую зону; изменение тел всех живых организмов; отключение всех электроприборов. Полная темнота.

2 день - Уменьшение давления атмосферы, каждый будет чувствовать себя опухшим; охлаждение Солнца; охлаждение климата планеты; холод «ледникового периода».

3-4 дни - Освещение атмосферы, как бы потухшей, зарей; начало влияния фотонной полосы; включение приборов фотонного света; появление на небе звезд.

5-6 дни - Вход в 24-часовой световой день; выход из слепой точки и вход в фотонную полосу; оживление всех живых организмов; потепление. Космические полеты, появление телепатии.

Lua
Алхимик :)
Написать письмо автору Дата поступления: 20.12.2012 23:26

Gardner,

Вы шутите?

отключение всех электроприборов. Полная темнота.

каждый будет чувствовать себя опухшим

нее - мы такое не читаем

мы вот что читаем:

Прежде всего, позвольте уверить вас в том, что конец Света 21 декабря не наступит. Мы не увидим и трех дней мрака, как предсказано в некоторых пророчествах. Солнце взойдет 22 декабря и пройдет по небу по своей обычной траектории. Другими словами, ваша планета будет продолжать вращаться вокруг своей оси с той же скоростью и с тем же наклоном земной оси, плюс ­минус несколько наносекунд или наноградусов.

Солнце взойдет на востоке, а сядет ­ на западе. День 22 декабря будет иметь ту же продолжительность в сутках (приблизительно), что и 22 декабря в предыдущие годы. Внешне не так уж много изменений будут очевидными. Тем не менее, произойдут и значительные изменения, которые можно измерить.

Основные изменения будут происходить внутри вас. Вы, по своей природе, электромагнитные существа. А Переход 21 декабря ­ это электромагнитное явление. Таким образом, вы ощутите серьезное воздействие резких колебаний электромагнитного поля, окружающего Землю и проникающего внутрь неё. Это поле ­ как вы уже, возможно, знаете ­ образует эллиптическую выпуклую траекторию вокруг Земли, проходящую через так называемые «силовые линии», имеющие одинаковую силу. Эти линии силы сконцентрированы вдоль того, что обычно называют «лей­линии», и пересекаются в точках, называемых «вортексами» (энергетическими вихрями).

НАУКА О ПЕРЕХОДЕ

В течение трех дней, в период с 20 по 22 декабря, планета будет выравнивать свою ось по отношению к области, находящейся вблизи центра галактики, где большие квазары испускают "скалярные электромагнитные импульсы". Эти импульсы войдут в полюса Земли, распределятся вдоль лей­линий и мест кристаллических вихрей, а со временем проникнут во все части планеты. По мере входа скалярных импульсов в Землю, начнется понижение полярности традиционного электромагнитного поля. По нашим оценкам, в течение Перехода величина магнитного поля будет уменьшена на 40%. Это означает, например, что Северный магнитный полюс будет намного слабее обычного, и это может привести к проблемам с навигационным оборудованием.

Мы называем три дня вблизи окончания эпохи (20, 21 и 22 декабря) «Порталом Перехода». Это потому, что воздействие скалярных электромагнитных импульсов имеет эффект открытия портала в высшие измерения. Вы также можете называть его "звездные врата", если хотите. Можете понимать это, как открытие прохода, временно позволяющего гораздо более высоким частотам проникать на земной план.

Физика этого события слишком сложна, чтобы объяснить ее в данной статье, она основана на принципе, подобном принципу туннельного диода. Изучение точной математики полей нулевой точки и уравнений нелинейного вектора предназначены для тех из вас, кто занимается наукой. Что касается остальных, давайте исследовать вероятностные сценарии, которые будут разворачиваться для вас по мере прохождения Перехода.

Как люди могут подготовиться к Переходу?

Первое, что вы заметите по мере приближения к «порталу перехода», это то, что все будет казаться увеличенным или усиленным. Позитивные и негативные мысли, чувства будут ощущаться гораздо сильнее, чем обычно.

Нашему Каналу часто задают вопрос: "Что самое главное может сделать человек, чтобы подготовиться к прохождению «портала перехода»?" Мы хотим сказать вам, что самым важным является повышение качества вашего сознания, поскольку по мере приближения к Переходу, воздействие того, что вы говорите, думаете, чувствуете и делаете, будет увеличиваться в сотни, если не в тысячи раз, в зависимости от интенсивности ваших усилий. Другими словами, если вы застряли в состоянии страха, вам придется пройти в «портале перехода» опыт, полный страха. Если вы сфокусированы на любви и служении, то вы будете находиться в позитивном состоянии.

Портал подобен кристаллу. Он является усилителем того, что помещено в него.

а это послание от самой Гайи-Земли:

«В вашем сердце сейчас - обещание света вашего собственного солнца, это именно оно привело вас сегодня сюда. И появится свет золотой на фоне темно-синего полуночного света, ибо так было всегда. Сегодня вы увидите только намек на новый рассвет и на новые дороги, но и этого будет достаточно, чтобы осветить ваш Путь».

~Гайя

зухра
Дата поступления: 21.12.2012 09:38

Вообще,лично по для меня переход начался уже 19.12.12 в 17 00, вчера так вообще озарения всякие и сегодня все нормально, единственное что приходит в голову, пора бы задуматься, почему мы так пугаемся и верим, я сама тоже несколько дней что то переживала ходила, информации всякой то много, а потом вдруг посмотрела в себя ...меня то никто не спросил, а тебе что хочется? Если верить в Бога и во Вселенную-у всех живых существ есть право на свободную волю, а как он ею распоряжается-другое дело, спросите себя, чего хотите вы и почему мы верим в в "конец света" как в смерть или боль и страдания?Может потому что мы уже живем во всем этом и в другое не верим?Может потому что привыкли к новостям о плохом-не это ли есть плохо?Что нас легко запугать и смутить.

Сначала я сама боялась темноты, потом приготовилась к тому, что сущности позаботятся обо мне(ангелы например), ведь идет переход на 4 измерение и мне надо пережить, а почему собственно надо? Мне и так не плохо.Отсутствие свободной воли-вот она страшная вещь. Если говорить о сущностях Семьи Света, которые были с человечеством, учили, как духовные наставники,готовили нас ,как могли к развитию на 4 уровне, то сейчас они хотят уйти, им тоже нужна эволюция, и это их просьба-не беспокоиться и не суетиться, просто верить, но страхи сильнее, и мы просто не дадим им уйти нормально, давайте отпустим их, потому что для них данной время оптимально для ухода. Добровольно, свободной волей просто отпустим, как хороших друзей. Мои слова можно понять нутром, не мозгом под властью страха. Пусть ваш Свет сияет !

зухра
Дата поступления: 21.12.2012 11:41

Можно думать и хорошем, например)))Если бы в древности был интернет и СМИ, то все жители Земли(а не только волхвы и цари)-знали бы о рождении миссии. И разнесли бы эту весть как "конец света нынешнего(мировоззрения)":"...астрономы знают, что яркие новые звезды, раз или два в сотни лет вспыхивающие на небе, после нескольких дней или месяцев своего сияния или полностью исчезают, оставляя лишь постепенно увеличивающую свои размеры туманность (такова Крабовидная туманность, оставшаяся на месте вспыхнувшей однажды звезды), или после сброса необыкновенной яркости становятся маленькими звездочками, малой звездной величины. Первые называются Сверхновыми, вторые - Новыми звездами. Из Евангелия Луки можно предположить, что волхвы-маги видели на востоке Новую звезду.

Еще до И.Кеплера другой великий астроном, математик и изобретатель, итальянец Иероним Кардан выдвинул именно такое предположение. И действительно, в конце концов, уже ближе к нашему веку, в китайских, а затем корейских древних летописях- хрониках были найдены астрономические записи, относящиеся по современному счету к 5 г. до н.э., и свидетельствующие о вспышке Новой звезды, о том, что она ярко сияла весной того года в течение семидесяти дней перед восходом солнца на востоке низко над горизонтом. На эти летописи ссылались некоторые исследователи еще в начале нашего века, однако только в 1977 году английские астрономы Д.Кларк, Дж.Паркинсон и Ф.Стефенсон предприняли серьезное их исследование. Им пришлось столкнуться с немалыми трудностями, потому что необходимо было установить и привести в соответствие с европейской систему деления неба на созвездия, выявить древнюю классификацию небесных объектов для отличия вспышек Новых от наблюдения комет, перевести восточные календарные даты на современную шкалу.

Все это сделали английские астрономы. Они до 1977 г. провели анализ этих китайских и корейских астрономических хроник за период с 10 г. до н.э. по 13 г. н.э. и отождествили Вифлеемскую звезду с наблюдавшейся в течение 70 дней вспышкой яркой Новой звезды весной 5 г. до н.э., причем им удалось довольно точно установить ее небесные координаты. В пересчете на 1950 г. это был бы 3-й градус зодиакального знака Водолея ( Имеется в виду эклиптическая долгота Новой в 1950 г), а в 5 г. до н.э. эта Вифлеемская звезда находилась примерно в 7-м градусе зодиакального знака Козерога. Астрономические расчеты подтвердили, что весной того года ее яркое сияние могло наблюдаться в Персии (откуда пришли волхвы-маги) и вообще от Сирии до Китая и Кореи на востоке, низко над горизонтом, перед восходом солнца, - все точно по Евангелию Матфея. Однако во время прихода магов в Иерусалим звезду уже никто не видел, только маги помнили о ней, - значит, это было после семидесяти дней ее сияния весенними ночами, летом или осенью 5 г. до новой эры...

Кстати : Астроном Майкл Молнар сравнив символику римских монет и труд обращенного в христианство астролога Константина Великого Фирмикуса Матерниуса «Mathesis», написанный в 334 году новой эры, утверждает, что Вифлиемская звезда представляла собой фактически двойное затмение Юпитера — редкое астрологическое соединение, произошедшее в созвездии Овна 20 марта 6 года до новой эры и повторившееся снова 17 апреля того же года. Но мы знаем, что Вифлеемская звезда вспыхнула и сияла по ночам на востоке в течение семидесяти дней весной 5 г. до н.э. Значит более года после соединения Юпитера и Сатурна в знаке Рыб маги в Персии, воспринявшие это соединение как знамение будущего рождения Царя Иудейского, предсказанного в их священной книге Авесте Спасителя, ждали нового знака с неба, и дождались его весной. Путь из Персии в Иерусалим занимал пять/шесть месяцев, и они прибыли в царство Ирода Великого осенью 5 г. до н.э., скорее всего в конце сентября или октябре.

Вифлеем (в переводе с евр. "Дом хлеба") расположен точно на юг от Иерусалима, в двух часах пешего хода от его древнего центра. Так вот, несложные астрономические расчеты показывают, что та самая Вифлеемская звезда, которая находилась весь 5 г. до н.э. в 6-м градусе знака Козерога, могла быть видна в Иерусалиме на юге сразу после заката Солнца осенью того года, в конце сентября или октябре. Она восходила после заката Солнца, поднималась невысоко над горизонтом точно на юге от Иерусалима и примерно через три часа заходила за горизонт. В ноябре эта звезда восходила над горизонтом уже глубокой ночью и не на юг от Иерусалима, а в декабре она восходила над горизонтом только днем, так что она вообще не могла быть видна в небе Иерусалима и Вифлеема в декабре 5 г.до н.э. и в следующие месяцы.

Можно предположить, что благодаря открытию "звездных ворот" явился на наш свет новый мессия, а если верить Кейси-он явится в России....

Если же посмотреть со стороны, можно найти еще обин плюс "конца света"-это взбудораживание коллективной психической энергии...чтобы был переход: вот конец, а вот начало, типа, ура, мы живы и живы в новом мире, это дает понимание, что новое все таки может начаться, это надежда, разве она нам не была так нужна в последнее время? Мы те, кого мы ждали... мы ЖДАЛИ...мы хотели, мы надеялись.

Gardner
Дата поступления: 21.12.2012 12:00

Lua, уже и пофантазировать нельзя))))))



 

Страница 1 из 2    1 2

Оставить отзыв

Всего отзывов: 15
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом