окулус | блоги | katrin dia | об авторе | венера в весах и московский гр...

Венера в Весах и московский граф

Я часто знакомлюсь с новыми людьми и в моей жизни происходит много интересного, пока есть время, буду порой описывать свои приключения с астрологической точки зрения.

У меня есть замечательная подруга - дневной Рак с в в 1 и в - это очень лёгкий, общительный и обаятельный человечек, обожающий внимание, поэтому вокруг неё всегда много поклонников.

У солнечных раков лунные обращения работают как часы. Поэтому в первый же день Лунара, асцендент которого попал на львиный марс со-упр.5, совершавший бинаногон (аспект, влияние которого проявляется через окружающих нас людей) с МеркуриемИ, под окнами её встречал мужчина с огромным букетом роз, прилетевший сюрпризом из Москвы, чтобы специально с ней повидаться - поистине львиный поступок.

Ну какая Венера во Льве не оценила бы такого внимания? А эта не оценила, ведь диспозитор в оппозиции с Ураном, а диспозитор Солнца Луна в Тельце, поэтому она сочла такую неожиданность вторжением в личное пространство и ни на шутку испугавшись, попросила сопровождать её на свидании.

Мы встретились в баре - мальчишка мой ровесник, но уже знает 9 языков и объездил пол-мира - классика с упр.9 в 1 Венерой в Весах.

Не сложно догадаться, что он поклонник Одри Хепберн, его любимая страна Франция, а языки он учил не ради практической пользы - для него это искусство, он настоящий языковой гурман: мелодичность произношения, звучание акцента, красота фраз - он мог часами рассказывать разницу между аргентинским и португальским, напевать греческие мотивы и удивлять новыми смешными для нас словами. Оказывается доброй ночи по-голландски будет "Ху Нах"))))). Помимо прочего наш спутник очень гордился происхождением из семьи московсих графов с собственным, правда утерянным, гербом. А упр.8 подарила любовь к холодному оружию и рыжим девочкам, таким, как моя подруга.

И всё бы хорошо - человек безумно умён и начитан, он словно уходит от реальности, погружается в собственный мир, занимаясь вышеописанным ( ). Но за вечер он успел раз 10 поправить мою подругу: "Не звонит, а звонит", на что провоцировала Венера в квадрате к её упр.3, и повторить любимую фразу: "Девушка должна постоянно самосовершенствоваться!" со свойственным напором, присущим управителю 9-го поражённого Марсом.

Мда, Венера в Весах - ну что тут скажешь, она не устанет подстраивать свою возлюбленную под идеал. Полюбить человека таким какой он есть для неё не представляется возможным. Хотя нет - полюбить то полюбит, но жизни не даст, ведь у такой Венеры всё должно быть прекрасно. Часто дело касается не столько внешности, сколько этических норм - умение правильно говорить, держать вилку, опрятно выглядеть.. А полная-неполная, блондинка или рыжая - у каждой такой Венеры свои предпочтения, она одна из немногих, кто точно видит цель (экз. ), которую следует достичь любой девушке в своём облике (об. ), так что выбирает чётко по предпочитаемому типажу, а вот дальше начинает подвинчивать и подкручивать то, что немного отстаёт от образа.

Не всем это понравится, тем более моей подруге, чей Уран резко негативно воспринял натальную оппозицию своего кавалера, ей захотелось как можно скорее освободиться от его убеждений, раздражению не было предела - скорпье Солнце классически принимало квадрат того самого львиного Марса моей подруги, устроившего ей эту встречу. Было грустно наблюдать, как опускаются руки нашего рыцаря, когда она явно дала понять, что бал окончен и ближе чем на дружескую дистанцию его не подпустят. Мы распрощались. Но на этом наши приключения не закончились. Я расскажу об этом в следующий раз


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом