окулус | блоги | зея | символические картины месяца | символический прогноз на октябрь...

Символический прогноз на октябрь 2012

Энергетические посылы и их анализ на октябрь 2012

«.... женщина стоит на окраине поля, большого цветами усыпанного поля, но цветы не радуют ее своими красками и великолепием. Женщина стоит на окраине поля усыпанного увядшими цветами или может вытоптанными. Некая печаль проникает в сердце женщины. Она идет по полю, наклоняется, разгребает рукой увядшие цветы и все еще надеется найти живые цветы, неувядшие. И находит. Легкие, на ветру трепещащие колокольчики тянутся к солнцу. Женщина склоняется к цветам, садится перед ними на колени и любуется их свежестью и грациозностью. Но на фоне дургих цветов, увядших, потерявших краски, колокольчики выглядят так одиноко и покинуто. Женщина решает взять колокольчики с собой, срывает их, поднимается и отправляется в путь.

Женщина идет по полю, выходит на дорогу. Она прижимает колокольчики к себе и целеустремленно идет дальше. Начинается сильный ветер, который все усиливается. Колокольчики трепещут на ветру, женщина едва может продвигаться вперед. Она прячет нежные цветы на груди и прикрывает их своим плащем. Добравшись до опушки леса, она находит укрытие под мощным дубом и так, сидя на корнях этого мощного дерева, прижавшись спиной к его ребристой коре, женщина ждет, когда же закончится непогода. Она не замечает, как засыпает. Проснувшись женщина видит, что ветер успокоился, он встает и идет дальше.

Через некоторое время она выходит к берегу реки. Не видя нигде переправы, женщина идет дальше вдоль реки. Временами ей приходится совершать небольшие уклонения, заросли не дают ей свободно идти вдоль берега. Но женщина пытается не сильно удаляться от воды: Журчащая вода говорит ей, что река совсем рядом и в тоже время успокаивает своими монотонными звуками.

Однажды утром женщина видит недалеко от того места, где она провела ночь, перетянутый через реку навесной мост. Радости женщины нет предела. Вот уже несколько дней она ищет переправу через реку, она знает, что ей надо попасть на другую сторону реки и вот, наконец, ей представляется эта возможность. Взволнованная она бежит к мосту, поднимается по неустойчивой лестнице и замечает, что мост очень старый. Ей нужно быть осторожной. Шаг за шагом женщина продвигается по мосту.

Скоро и это приключение заканчивается и женщина оказывается на другой стороне реки. Лес здесь много сумрачнее, тропинки едва заметные. Женщина с некоторой опаской начинает углубляться в лес. Она очень осторожна, прислушивается к звукам леса, всматривается в его картины.

Немного привыкнув к лесу, женщина вдруг неожиданно выходит на поляну, на которой группа мужчин жарит на костре мясо. Первая мысль женщины при виде этой картины, что ей нужно как можно быстрее спрятаться. Но уже поздно. Мужчины заметили появление чужестранки, один из них приближается к женщине и приглашает ее к костру. Женщина благодарит и принимает приглашение. Подойдя к костру, она внимательно рассматривает мужчин. Каждый вооружен, мужчины молчаливы и тоже не столь очевидно, как это делает женщина, но тоже с большим интересом, рассматривают ее.

Пригласивший женщину к костру мужчина отрезает большой кусок сочного мяса и подает его на куске хлеба женщине. Она кивает в знак благодарности – мужчины немногословны – и берет ей предложенную еду. Женщина садится около костра и с наслаждением откусывает первый кусочек мяса. Она едва когда-либо ела нечто подобное. По окончании трапезы мужчины встают и начинают собираться в путь. Женщине приводят молодого коня, таким образом, она понимает, что разбойники, а именно так воспринимает женщина группу ей повстречавшихся мужчин, хотят, чтобы она им следовала. Женщина понимает, что сопротивляться нет смысла, и к тому же она не имеет ничего против, продолжить свой путь в компании этих мужчин, несмотря на некий страх, несмотря на некую суровость и молчаливость группы. Женщина думает, что при первой возможности она покинет группу, здесь же в лесу лучше быть не одной.

Группа отправляется в путь. Проходит несколько дней и она достигает большого поселения. Мужчины останавливаются недалеко от поселения и ждут наступления темноты. В ночи они почти бесшумно входят в селение. Скоро они достигают большого добротного дома, чьи двери плотно прикрыты. Мужины стучат в дверь, через некоторое время она открывается и все заходят в этот дом. Женщина думает о том, что это тот момент, когда ей нужно отделиться от группы и продолжить свой путь дальше. Но не успев об этом подумать, женщина чувствует сильную руку одного из мужчин, который вводит ее в дом.

Каково же ее удивление, когда она видит, что внутреннее убранство дома похоже не столь на убранство большого деревянного дома, а на убранство роскошного дворца.

После ужина женщине показывают ее комнату и молча ее покидают. Но женщина и не думает отправиться спать. Она прислушивается к звукам вокруг нее. Скоро все стихает. Она осторожно открывает дверь и идет, или лучше сказать, крадется в направлении выхода. Добравшись до входной двери, женщина замечает, что она не замкнута. Она открывает дверь и хочет покинуть этот странный дом, но вдруг слышит тихий голос за своей спиной. Она вздрагивает и оборачиается. Едва видимое за ее спиной стоит некое призрачное существо в образе древней жрицы.

Жрица спрашивает женщину, почему она хочет покинуть дом. На что женщина не сразу находит вразумительный ответ. Наконец-то она говорит, что чувствует себя среди мужчин несколько неуютно. Жрица внимательно слушает женщину, приближается к ней еще ближе и говорит, что, мол, дверь открыта, женщина может покинуть группу мужчин и продолжить свой путь одна, но дверь будет и завтра открыта и послезавтра, эта дверь никогда не закрывается, по той простой причине, что ее очень сложно найти извне, те же, кто находится в доме, едва захотят ей воспользоваться и покинуть дом. Не каждый имеет возможность быть приглашенным жить в таком доме.

Женщина задумывается. Еще держа дверь открытой, она слушит как поют первые петухи. Обернувшись, она хочет спросить жрицу о доме, в котором находится, но за ее спиной больше никто не стоит. Лишь легкое журчание воды нарушает тишину ранего утра. Женщина закрывает дверь и идет на звуки журчания воды. Она выходит во внутренний двор дворца, посередине которого находится большой фонтан. Серебристая вода в последних лучах исчезающей луны напоминает ей о колокольчиках, которые она сорвала прежде. Немного поникшие, но живые они прижались к груди женщины. Нежно, с любовью она кладет цветы в воду фонтана и видит как они набирают цвет и оживают. Женщина сидит на краю фонтана и наблюдает за цветами. Так наступает утро.

Вежливое покашливание в одном из углов внутреннего двора заставляет женщину прервать ее медитацию и обернуться. Мужчина, который пригласил ее несколько дней назад к костру, предлагает ей присоедиться к утренней трапезе. Он подходит к женщине и смотрит на воду фонтана, на которой лежат колокольчики. Мужчина слегка улыбается и оба покидают внутренний двор дворца.»

Начало месяца заставит нас сконцентрироваться на самом существенном и важном, все второстепенное или же могущее подождать будет отставлено в сторону. (поле увядших цветов и нахождение живых колокольчиков). Одна из идей, чувств или проектов, над которым мы на данный момент работаем или которыми живем, будет вести нас по месяцу. При этом нас ожидают несколько неутные дни в развитии этой идеи, чувства или проекта, когда нам придется искать укрытия и переждать непогоду, но нам удастся спасти свою идею или чувство и непреклонно двигаться дальше по своему пути.

Примерно в середине месяца нас ожидает качественный скачек в развитии нашей идеи (переправа на другой берег реки). Продвижение дальше к цели, ведомое нашей идей будет неспростым, порой вызывать смутные чувства страха от неизвестности. (сумрачный лес на другом берегу реки).

Наш путь приведет нас в некую группу, в которой мы получим отличную еду и под конец месяца и кров. В реальности это может означать, что мы войдем в некую группу избранных в рамках какого-то проекта, гонорар и условия работы будут отличными. Нам даже будет несколько не по себе от этих новых возможностей и наших новых коллег по работе (мужчины или сильные личности), не исключаю, что группа, в которой мы будем рабоать не склона афишировать свою деятельность, но ничего предосудительного в этой деятельности не будет.

Под конец месяца мы будем стоять перед выбором, примим ли мы вызов нашей идеи или же чувства и попробуем освоить в нашей жизни нечто необычное или же новое или же и дальше будем искать себя без поддержки и помощи. (Желание покинуть дом-дворец и разговор со жрицей).

Будьте внимательны к людям, которые повстречаются на Вашем пути в этом месяце, не исключаю, что они могут предложить много больше, чем это кажется на первый взгляд.

В старые времена я бы сказала, что в этом месяце у нас появится возможность вступить в тайную ложу, на данный момент в наших реалиях это может быть деятельность, связанная с большой властью и приносящая хороший доход.

Интересно появление жрицы в конце месяца – символ того, что наша деятельность будет иметь некий морально-этический контекст и именно исходя из собственных убеждений в этой сфере мы и будем развивать нашу идею или проект дальше.

Месяц дает уникальную возможность для большого карьрного скачка. Исходите из того, где ваш проект будет наилушим образом развиваться и двигайтесь в этом направлении (ожившие колокольчики в воде фонтана).

Смелого месяца!

Дорогие читатели, начиная с ноября этого года я смогу в полном объеме снова развивать свой блог на Окулусе. Прошу о понимании. По возможности я буду выставлять новые прогнозы уже в октябре, консультировать пока же в силу отсутсвия времени я еще не могу. В ноябре!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 14 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом