окулус | блоги | зея | символические картины месяца | символический прогноза на июль...

Символический прогноза на июль 2012

Энергетичесие посылы и возможный ряд событий на июль 2012 года

«... небо заволокло тучами, в воздухе - духота и напряжение. Уже падают первые капли дождя, начинается гроза. Мужчина лежит лицом к земле, притихший, слушающий приближение непогоды. В нем нет ни сил, ни желания избежать грозы, он лежит на земле и готов погрузиться в тотальность силы непогоды. Начинается гроза. Не проходит и часа, как то тут, то там снова проглядывают лучи солнца, гроза движется дальше, оставляя за собой прохладу и очищение.

Мужчина встает на ноги, по его лицу течет вода, одежда мокрая, но это не особенно тревожит мужчину, он прислушивается. Некий отдаленный звук начинает наростать, но это теперь не гроза, это нечто другое. Мужчина поднимается на небольшой холм, чтобы лучше обозревать пространство и видит, в его сторону несущийся табун диких лошадей. Табун приближается с огромной скоростью. Мужчина стоит и ждет. В нескольких метрах от него табун проносится мимо. Мужчина чувствует как дрожит земля у него под ногами. Он свистит. Один конь отдаляется от табуна и возвращается, он приближается к мужчине и начинается некий таинственный ритуал принюхивания и присматривания: зверь и человек ищут моменты соприкосновения. Через некоторое время мужчина осмеливается подойти к коню и запрыгнуть на него. И начинается скачка.

Мужчина несется на коне по полям, через лес и снова по полям, по прошествии какого-то времени он обнаруживает огромную колонну повозок, движущихся в одном направлении – в направлении юга. Мужчина присоединяется к колонне. Время от времени он переговаривается с сидящими в повозках людьми и детьми. В марше проходит несколько дней.

Вокруг мужчины начинает формироваться группа одиноких всадников. Они спокойно и молча следуют мужчине. Когда на горизонте появляются очертания горного массива, группа всадников отделятеся от колонны повозок и скачет напрямую в направлении гор.

В отличии от прокатанной дороги основного перевала, всадники движутся по едва отмеченному пути. Один из всадников утверждает, что именно здесь проходила прежда дорога перевала, но это было очень давно.

По прошествии некоторого времени всадники понимают, что чтобы пересечь горы, им надо на них подняться. В одном из горных селений всадники делают небольшую паузу. Они передают лошадей местному пастуху и собирают снаряжение для подъема в горы. При этом они едва общаются. Каждый работает для себя, зная однако, что он принадлежит к группе.

Закончив приготовления к подъему, рано утром, едва появились первые лучи солнца, группа отправляется в горный поход. Первая часть подъема проходит быстро и без особых приключений. Но чем выше в горы, тем сложнее становится подъем. Ночной холод сковывает тело альпинистов, разряженный воздух наводит на странные мысли. Группа теряет несколько человек, они прекращают подъем и возвращаются назад. Мужчина, который появился в начале видения, продолжает подъем. В одну из ночей мужчина видит странные сны. Ему кажется, что это не столько сны, сколько реальное общение с духами гор. По утру он замечает, что другие участники группы находятся в несколько эйфорическом состоянии, но мужчина не спрашивает почему, он сам тоже чувствует прилив сил, но не хочет рассказывать другим соучастникам, что общался в эту ночу с духами гор. Нечто мистическое охватывает группу. Передвижение вперед теперь сопряжено с рассказами старых сказаний и легенд. На своем пути участники группы снова и снова видят странные знаки, которые пытаются понять, иногда они думают, что им это удается. Так продолжается подъем, но до вершины горы еще очень далеко. Добравшись до небольшой пещеры, участники группы решают сделать небольшой перерыв, чтобы с новыми силами отправиться дальше. До вершины горы еще далеко...»

Начало июля будет связано с некиими погодными катаклизмами, грозами, сильной жарой, резкими перепадами температур. В социальной среде это могут быть обострение кризиса, прорыв в некоем сложном процессе, скорее всего болезненный прорыв. На личном уровне возможны тоже грозовые ситуации, которые приведут в некоторых случаях к расстованиях, в позитивном варианте к разъяснению ситуации, напряжение которой нарастало последнее время. На физическом уровне есть опасность перенапряжения, сердечных заболеваний, будьте осторожны.

Ситуация грозы в начале месяца будет стоить нам много сил, но процесс очищения, которая она вызовет, приведет нас к новым горизонтам и будет иметь далекие последствия. Внутренне мы будем желать этой грозы, она нужна нам, чтобы в чем-то определиться, что-то оставить в прошлом, смыть водой грозы ненужное прошлое, чтобы очистить пространство для будущего продвижения. И последнее не заставит себя ждать. И будет проходить быстро и интенсивно – в видении конь и всадник, скачки по полям и лесу.

Передвижения в этом месяце будут динамичными и быстрыми, последнее может указывать на физическую быстроту передвижения, но также и на спонтанность наших решений в отношении каких-либо передвижений. Мы будем передвигаться всеми возможными видами транспорта – в направлении юга. Полагаю, что эта симовлика говорит о поездках к морю, на отдых, или же продвижению некоего внутреннего процесса, который тоже будет двигаться в направлении юга, что значит – душевного тепла, сердечности и великодушия.

Для некотрых же из нас этот месяц не обещает спокойного отпускного отдыха, но скорее старт неких давно задуманных проектов и развитий. При этом проекты эти расчитаны на дальнюю перспективу - о достижении вершины горы в этом месяце даже не стоит и думать, но для ищущих и смелых путь приведет именно на тропу нового развития.

Полагаю, что те проекты, которые стартуют в этом месяце, будут осуществляться в группе (группа всадников), но каждый член этой группы – независимый ее участник. В этом месяце мы встретим людей, с которыми будем дальше работать вместе, интенсивно и продуктивно, нам на радость. Будьте внимательны и присматривайтесь к людям, которые появятся в Вашей жизни в этом месяце – я полагаю, что это важные для нас люди. (к примеру, группа студентов, вместе здающих экзамены, в дальнейшем отношения между этими студентами не потеряются, но будут развиваться и дальше, или же группа, в которую мы попадем в отпуске, думаю, общение в этой групее не закончится по окончании отпуска, или же группа сотрудников, начинающих работать над определенным проектом – это сотрудничество имеет далеко идущие перспективы).

Во второй половине месяце, даже больше к концу месяца мы попадем в ситуации, когда в нашей жизни появятся знаки мистического характера. Некий канал общения с миром духа откроется в это время и мы сможем понять себя и окружающий мир немного глубже, ситуации вокруг нас станут более прозрачными, мы испытаем прилив сил и некий космический оптимизм охватит наше существо.

Под самый конец месяца появится небольшой островок отдыха и покоя, чтобы потом продолжить поход к вершине, чтобы с новыми силыми дальше идти по своему пути.

Seacles - сайт автора


Оставить отзыв

Всего отзывов: 23 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом