окулус | блоги | светлана бриах (lёwka) | луна-нептун. луна-уран. | аспекты рода, аспекты подобия....

Аспекты рода, аспекты подобия. Луна-Нептун. Луна-Уран.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Ирина
Дата поступления: 27.06.2012 14:28

Светлана,

КЛАСС!!!

Спасибо за идею!!!

Пошла и я смотреть свою Глубину!

А то у меня по прогнозам на нынешний год вроде как тема родословной прорисовывалась, и я буквально на днях думала, что никаких порывов к этому до сих пор еще не почувствовала. А вот когда звоночек прозвенел!

m-ag
Дата поступления: 27.06.2012 15:03

Молодец, работа интересная с научной точки зрения. Просмотрю и свою родню, с этих позиций.Спасибо, что выкладываешь на всеобщее обозрение без возмездно))

Татьяна М
Дата поступления: 27.06.2012 15:11

Lёwka!

Очень интересно

Тоже давно свербит эта мысль, но останавливаю себя тем, что данные времени рождения, а иногда даже даты неизвестны. Например, у бабушки и дедушки по отцу, в документах стоит дата 15-е, потому что со слов прабабушек записывали: "точно помню,что в октябре было"

Как Вы брали положение , на полдень?

laal kholkein
Написать письмо автору Дата поступления: 27.06.2012 17:07

Света! Спасибо

Kara-su
Татьяна Мандрыка
Дата поступления: 27.06.2012 18:31

Так же интересуюсь вопросом, на какое время нормировали даты. На 12:00?

Lёwka
Написать письмо автору Дата поступления: 27.06.2012 19:26

Только две карты смотрела как космограмму, но там в любом случае Луна чётко видна по знаку и аспекту, остальные карты ректифицированы или бирка. (Я давно этим заинтересовалась, так что времени потрачено немало )

для ректи данных хватало: рождение нескольких детей, переезды, награждения, обретение недвижимости, смерти детей. смерть самого кверента и т.д.

Орбисы брала такие:

оппозиция и соединение - до 8. (Луна всё-таки, он нигде такой ширины орб и не понадобился- всё чётко ))

квадрат - до 5

трин - в основном чёткие, атк что и не помню точно орбы. (у меня где написано в таблице - "точный .."- стало быть, не более 2-х )), а елси квиконс- то и вовсе почти нуль.

секстиль - до 2.

квиконс - до 3.

basenji
Boris Shorning
Написать письмо автору Дата поступления: 28.06.2012 00:57

Ровно месяц назад сидел у могилы прадеда и бабушки (вместе лежат) и смотрел на выгравированный на могильной плите свой собственный день рождения, точнее, у нас с прадедом он общий.

Многие, наверное, замечали, что у родственников гороскопы имеют сходные моменты, но тут, вероятно, разговор о другом, о том как события в твоей жизни резонируют с гороскопами твоих родных.

Можно такую вещь сделать: посмотрите на положения планет на момент важных событий в вашей жизни и на то как именно резонируют эти события МЕЖДУ СОБОЙ, какие градусы или участки зодиака выделены.

У меня, например, такая вещь: в тот день когда я приехал в Британию Кету был в 13 02 Козерога, а в день получения британского паспорта Лилит была в 12 53 Козерога. Соединение очень точное. В моем гороскопе именно в том градусе (градусах) нет ничего (есть только секстиль к Меркурию). А вот у папы моего там Луна, а у бабушки Марс, у прапрадеда Меркурий там, а в соседнем градусе и Юпитер.

Многие другие события сопоставляешь и оказывается, что, да, конечно же, все они резонируют с твоим наталом, но... не только с ним.

TinaZ
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
Написать письмо автору Дата поступления: 28.06.2012 01:47

Lёwka

Спасибо за статью

Но я эту мысль: о том что натальные карты наших родителей часто имеют много схожего с картами наших супругов , вот только не помню где читала

И давно за этим при возможности наблюдаю:

так вот почти все те МЛ с кем меня когда то связывали личные отношения, имеют очень много аспектов подобия с наталом именно моей матери , с картой отца не все так красноречиво.

Почему я вообще стала это отслеживать: мама к ним ко всем уж как то очень трепетно относилась , на мой взгляд с в я бы даже сказала лучше чем ко мне

Хотя......., может то что моя в да и с имеется, это наверное многое объясняет

Пытаюсь видимо добрать того , чего по ощущениям в свое время не особо хватило

verena
Дата поступления: 28.06.2012 01:56

Lёwka, спасибо ,давно хотела разобраться с родственниками, все никак, кроме того, что у меня у бабушки в , а у меня там асц и у мамы в , а у племянницы асц во , уже сейчас посмотрела- есть аспекты подобия, буду изучать, хоть пойму, кто "автор",

verena
Дата поступления: 28.06.2012 02:00

Да, и , кстати, соглашусь с TinaZ, у меня тоже есть такие совпадения, люди, которые мне близки и интересны имеют схожие аспекты с дедушками-бабушками и родителями



 

Страница 1 из 8    1 2 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв

Всего отзывов: 75
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом