окулус | блоги | султанбекова шели | ци мень дун цзя | китайская техника ци мень дун цзя. активации...

Китайская техника Ци Мень Дун Цзя. Активации благоприятных энергий.


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Шели
Дата поступления: 26.10.2012 11:17

Поступил вопрос, почему я не пишу о манифестациях, которыми должны сопровождаться некоторые структуры, подтверждающие, что они действительно сработали. Друзья, если вы еще будете следить за манифестациями, то времени на жизнь у вас будет еще меньше. Это интересно один раз, другой, а потом на это уже просто перестаешь обращать внимание. Сработала - хорошо, не сработала - найдем другую.

Почему в ряде случаев я рекомендую использовать фонтанчик с подсветкой? Подсветку я рекомендую не всегда, только, когда она стимулирует действие одного из операторов. Это может выглядеть как обыновенный светильник, направленный на фонтанчик (или фонарик). Это полезно еще и потому, что места в квартирах разные, иногда этот фонтанчик стоит, заткнутый где-то в углу. Подсветка помогает акцентировать местоположение, активнее задействовать гору, в большей степени энергонаполнить ваше действие.

Шели
Дата поступления: 02.09.2012 16:39

Поступило замечание, что я не указала активатор на 6 сентября на период 21.00 - 23.00 (активация по недвижимости),

необходимо использовать магнитофон или металлический мобиль

Шели
Дата поступления: 30.08.2012 08:39

Друзья, в последнее время я выписываю активации трех генералов как они есть, т. е. с конкретным указанием на деньги. В связи с этим возникает много вопросов: где же наши миллионы?

Надо понимать, что деньги деньгам рознь, если структура слабая или слабо получилась (ваш гороскоп может не поддерживать определенные активации или ваша квартира), то выражаться этот доход может в каком-то маловыразительном подспорье, ну, например, кассирша в магазине не посчитала вам какой-то товар или что-то в этом роде.

Шели
Дата поступления: 21.08.2012 10:33

Сообщение для участников группы: друзья, я не дроблю (пока ), как многие, свой сервис на активации разного рода (отдельно романтические, отдельно денежные и проч.), но это не значит, что надо маниакально использовать все. Например, если у вас нет никакой возможности заработать деньги на недвижимости, так и не трогайте вы эти структуры, чего зря время терять!

Шели
Дата поступления: 10.08.2012 14:16

Сообщение для участников группы по Ци мень:

многие пренебрегают способом "прогулки" для активации благоприятных энергий (сама такая ), между тем, это очень действенный способ. Привожу отзыв участника группы, который не ленится:

Шели, еще раз добрый день.

Хочу написать про то как на меня действуют активации: во-первых я поняла, что активации в движении действуют гораздо более активно, чем статические, хотя, на вторые тоже не жалуюсь. Во-вторых, в этом месяце мне муж сказал, больше не даст денег на магазин, вот, что хочешь делай, хочешь закрывай, хочешь занимай, ну вобщем, как мне кажется, благодаря активациям за неделю я заработала больше, чем за месяц, но я делала именно динамические, и я очень-очень рада.

Я очень рада, что когда-то прочитала ваши статьи и вам написала.

Спасибо

В сервисе появилось больше конкретики - где собственно лучше гулять, где - только гулять! , а где - активировать только в помещении! , обращайте внимание!!! это важно

Кроме того, что существенно: при прогулках выходить нужно из местоположения, в котором вы пробыли хотя бы часа два, а не так, что вы постояли где-то 15 минут, а потом двинулись в нужном направлении

Шели
Дата поступления: 27.07.2012 10:40

Друзья! Еще есть время пополнить наши ряды в августе!

Вместе - мы Сила!!!

Добрый день, Шели, а я как раз собиралась вам писать

Дела у меня явно пошли в гору в этом месяце. Во-первых, значительно активизировалась деятельность группы, некоторые влиятельные люди выразили готовность помочь с организацией концертов и вообще поддержать проект, так что, надеюсь, осенью все это реализуется. Во-вторых, замечаю, что с деньгами стало как-то легче, в нужный момент они всегда откуда-то появляются - иногда довольно неожиданно. В частности, мы все-таки получили гонорар от министерства культуры, на который я уже и не рассчитывала) Разумеется, я хотела бы продолжить активации, вижу от них значительную пользу! Спасибо!

А вы еще сомневаетесь?

Шели
Дата поступления: 06.06.2012 07:44

А вот у кого-то все получается

новые отзывы:

Шели, еще раз добрый день!

Хочу написать вам о том как на меня действуют активации

К сожалению у меня не всегда получается выполнять все, особенно если надо гулять, мой годовалый ребенок совсем не хочет бежать в нужную сторону, так что я активации провожу внутри помещения.

Дела идут гораздо быстрее и представляете у меня пошла выручка в магазине, люди заходят в отдел и говорят как все красиво, а вы недавно открылись?мы вас никогда не видели, хотя отдел существует уже пол года, вобщем как будто у людей спала повязка с глаз. Из отдела аренды в торговом комплексе вдруг все стали милыми, хотя до этого слова у них нельзя было спросить, только рычали в ответ. Так что я сама удивлена таким приятным переменам, пусть так будет всегда!

Спасибо вам большое, я с вами!

Barabulka
Дата поступления: 02.06.2012 23:11

просто не проводите больше никаких активаций и все

легко сказать..

http://www.youtube.com/watch?v=rVTnAglv2HE

Шели
Дата поступления: 02.06.2012 22:08

Barabulka , звучит как упрек

Ну, что я вам могу посоветовать: просто не проводите больше никаких активаций и все

Barabulka
Дата поступления: 02.06.2012 21:07

нам единственным без вопросов утвердили тот гонорар, который мы запросили

подарили мне коробку конфет

ничёсе.. у нее наверно с ягодами в ягодицах все ажурно? потому как я каких только активаций уже не провела, а Магомед и ныне там... как ни печально, но факт..

http://www.youtube.com/watch?v=MUoin9wMcCE&feature=relmfu



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 23
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом