окулус | блоги | key-s | в роликах | исцеление себя или жить вечно.(видео)...

Исцеление себя или жить вечно.(видео) 17.2.2012


Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Таня01
Написать письмо автору Дата поступления: 19.02.2012 22:18

Спасибо за видео , посмотрела с интересом.

Нужно ли человеку жить 1000 лет и более , если он не знает чем занять ближайший вечер .Не только тело , но и сознание должно работать в унисон.

Вик
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2012 00:17

Здорово! Спасибо Алекс.

Может быть в будущем действительно остануться две рассы: нанороботы и очень высокодуховные люди,победившие смерть.

Интерестно,как будут складываться отношения между ними?

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2012 00:35

Выскажу пару своих мыслей,как частное мнение.Кстати в фильме это промелькнуло.Чтобы жить так долго,нужно быть чистым сердцем.Ну и не думаю,что какая-та таблетка поможет.Почему? да потому что,как только эта таблетка появится пол мира поубивает друг друга.

И правильным будет,если ключики от бессмертия будут заложены в самом человеке.

Теперь выскажу свое мнение в продолжении сказанного выше по поводу зачем такая жизнь нужна и нужно ли жить человеку столько.

Я лично думаю,что люди которые будут жить до ...ну скажем до тысячи лет.Будут на столько счастливы,что их время будет скоротечно.Ну как например двое влюбленных .Которы часов не наблюдают.Ну и в этой жизни с высокими скоростями наверно захочется сделать больше,чем жениться,родить детей ,заставляя себя работать там,где не хочется,но где много платят.

Думаю рождаемость в то время упадет.А рожать будут и в 80 лет и в 100.

Понравилсоь вот это и полностью согласен:

и очень высокодуховные люди,победившие смерть.

100%

Natka
Дата поступления: 20.02.2012 02:16

Не знаю, когда именно начались разговоры про то, что не сегодня-завтра появится лекарство от смерти, но в годы моего детства (в 80-е то есть) они уже точно шли – только вот воз пока что и ныне там.

Однажды мне на глаза попалась (за давностью лет уже не вспомню, где именно) замечательная мысль: «Самый лучший способ продлить свою жизнь – это не сокращать ее». Увы, как раз разрушением своего здоровья люди занимаются с упорством, достойным лучшего применения. И вообще, ПМСМ, надо жить в настоящем, духовно расти и делать добро здесь и сейчас, а не строить маниловские фантазии о том, как замечательно можно будет потрудиться, когда наука, Господь Бог или еще кто подарит нам бессмертие или, по крайней мере, 1000 лет жизни, дабы не упустить время, отпущенное нам на духовный рост, здесь и, соответственно, не лишиться бессмертия, уготованного в награду за это ТАМ.

alex lev gold
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2012 02:37

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов, но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу, чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли в качестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате! Далай-Лама XIV

Natka
Дата поступления: 20.02.2012 03:18

Да какой там улицу перейти – соседи по площадке-то друг друга не всегда знают. А в остальном не могу не подписаться под вышеизложенным трехметровыми буквами. К примеру, у меня мать не нашла ничего лучше, как на исходе 59-го года жизни купить комп и провести Инет специально для того, чтоб зарегистрироваться в Одноклассниках и трекать там с людьми, без которых замечательно жила более 40 лет. Теперь она сидит в этих Одноклассниках по несколько часов в день (а в выходные и вовсе чуть не с утра до ночи). Хозяйство у них теперь почти полностью отец тащит. Впрочем, все это было бы не моей проблемой (я с родителями уже 2-й год как не в одной квартире живу, а в соседях – через квартиру), если бы я столько же времени без толку не уговаривала мать навести порядок в кладовке и повыкидывать все ненужное, чтоб освободилось место хотя бы под часть постельного и столового белья, которое она у меня держит (у нее такого барахла столько от бабки осталось, что оно в трехкомнатной квартире не помещается, поэтому она часть ко мне в шкафы сложила), а еще лучше – пожертвовать хотя бы две трети всего вышеуказанного куда-нибудь в монастырь (остатка бы до скончания дней с ушами хватило). Но когда же человеку порядок в своем жизненном пространстве наводить, если он под старость лет в виртуале прописался, как бестолковый подросток?

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 20.02.2012 14:14

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. да где ж жилья столько найти, если люди начнут по 1 000 лет жить?

Таня01
Написать письмо автору Дата поступления: 21.02.2012 00:42

""""Я лично думаю,что люди которые будут жить до ...ну скажем до тысячи лет.Будут на столько счастливы,что их время будет скоротечно"""""

Если не умеешь прожить толково 100 лет , то и 1000 ни к чему.

Скоротечность времени - матричная программа.

iuleri
Дата поступления: 25.02.2012 02:00

Серия фильмов "Неизвестная Мексика" мне показалась очень интересной, даю ссылку на одну из 6-ти частей (по полчаса), остальные можно найто в поисковике.

Часть 5.

http://www.youtube.com/watch?v=-kIOlzdos60



 

Оставить отзыв

Всего отзывов: 9
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!