окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в субботу...

Понедельник начинается в субботу (06.11-12.11) Колесница

Колесница

Снежная королева

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним

И отчаянно ворвемся прямо в снежную зарю.

Снежная королева! Наверное, все с детства помнят эту прекрасную сказку. На нашей сегодняшней карте изображен момент путешествия Кая со Снежной Королевой. Они мчатся над заснеженным городом в санях, влекомых двумя оленями, и нежно смотрят в глаза друг друга. По сюжету сказки мы помним, что Снежная Королева заколдовала мальчика и силой увезла его с собой. Но на рисунке между ними идиллия - прижались друг к другу, укутались в голубую шубу и мчатся в светлую даль.

Глядя на карту, мы видим, что мужчина и женщина в санях совершенно из разных миров. Она намного старше и опытней, как будто соткана из прекрасных снежинок. Он наивен, доверчив и польщен вниманием к себе такой женщиной. Цветовой гаммой каждого из персонажей художник говорит нам – они не пара!!!! Но понимают ли это наши герои? Они счастливы вместе, а до всего остального им нет дела.

Предстоящая неделя обещает быть насыщенной и динамичной. Нам будет казаться, что мы летим сквозь время на колеснице, а события мелькают по сторонам, сменяя друг друга. Не успевая как следует погрузиться в одну ситуацию, мы оказываемся в другой, а потом в третьей, и уже не понимаем то ли мир завертелся быстрее вокруг нас, то ли мы ускорили своё движение по жизни.

Мчащиеся олени могут заставить отправиться нас в путь. Конечно, мало кто захочет побывать на Северном полюсе, но всевозможные поездки и путешествия станут одной из главных тем недели.

Думаю, что большинство поездок будет не в одиночестве. Ведь на карте изображено два персонажа. И пускай окружающие твердят вам, что вы не пара. Если вам хорошо вдвоем, садитесь в оленью упряжку и мчитесь на край света, где никто не помешает вашему счастью. И пускай по возвращению вы опять разойдетесь по параллельным мирам. Это сказочное путешествие навсегда останется в вашем сердце!

Ещё одна тема, что может стать актуальной - это ваша личная Колесница. Ваша машина может потребовать вашего внимания. Диагностика, ремонт, профилактика, переобувка - всё это будет актуально. Если планировали этим занятся, то эта неделя вполне подходит.

Эта карта нам уже встречалась. Вспоминаем что было тогда, анализируем, наблюдаем…


Оставить отзыв

Всего отзывов: 19 | Смотреть все отзывы
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом