окулус | блоги | алла боброва (aluska) | понедельник начинается в субботу | понедельник начинается в субботу...

Понедельник начинается в субботу - Рыцарь Кубков ( 30.10 - 05.11)

Еженедельный прогноз на Сказочном Таро

Список полученных отзывов (сообщений):
Имя Отзыв (сообщение)
Natka
Дата поступления: 07.11.2010 21:33

Добиться чего-то прямым путем на означенной неделе действительно было крайне сложно: любая попытка начать нормальный, конструктивный диалог (мы занимались распределением вещей между квартирами) непременно выливалась в отвратительный скандал (хотя по большей части мне в конечном счете все же удавалось настоять на своем). А вот поманипулировали мной по полной: родители перекладками занимались в час по чайной ложке, и, чтобы ускорить процесс, мне пришлось взвалить на себя львиную долю работы (в т. ч. на протяжении шести часов драить их сервизы, которые использовались очень редко, но тем не менее оказались немыслимо загаженными – ну вот что, спрашивается, надо делать с плошкой, чтобы по всей ее наружной поверхности нарос сплошной слой серо-бурого жира толщиной в полмиллиметра? ).

opiu11
Дата поступления: 06.11.2010 22:27

Спасибо, Аллушка

Пусть все так и случится!

Лола_495
Дата поступления: 06.11.2010 20:20

Алла, помятуя о карте я отложила обсуждение вопроса на потом

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 06.11.2010 18:38

Лада!

А может Рыцарь Кубков это и имел ввиду? Действовать умом и хитростью?

Лола

То что ноутбук погас именно в этот момен имеет значение. Это знак, что вы делаете поспешные шаги, или что-то не так. Возможно нужно не открывать сразу свои карты, а присмотреться, обдумать всё...

Ирисочка

Конечно прорвемся!

А раз не любимый, то и проверять не нужно. И так всё ясно

opiu11

Ничего! Придет и ваше время!

А Шуты... они же любимчики Бога. Так что ваши мучения вам зачтутся

opiu11
Дата поступления: 06.11.2010 09:17

У меня проигралось по первому варианту - я с шашкой наголо вперед - а меня взяли хитростью, изворотливостью и интриганством, причем за неделю не единожды и меня, как типичного Овна, такого поведение не просто бесит, а до ярости доводит....но как этому противостоять не понимаю.

И стараюсь слушать и смотреть, а все равно не вижу и не слышу.

Зато чувствую себя потом полной....Шутом, одним словом.

Iriska_m
Дата поступления: 04.11.2010 14:38

aluska Да он не любимый, поэтому и проверяла, чтобы повод, наверное найти. Вообще, неделя к концу все хуже и хуже, премию обещанную не дали на работе, обидно, прямо до слез. Ещё и с другои и подругой как-то чуть не поссорились. Я вообще не конфликтная, а сейчас так и хочется всем сказать, что они все не так делают и все не то. Ну, ничего, прорвемся, и не такие времена переживали!

Лола_495
Дата поступления: 04.11.2010 11:55

Алла , поломка ноутбука прямого отношения не имеет, но! экран потух в момент, когда я писала письмо преподавателю, и была в моменте написания вопроса о том, что концепция курса не вяжется в моей голове - самый больной вопрос в общем

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 04.11.2010 10:59

Она ведь с мамой вашей будет?

да, с мамой. Я не хочу ради бабушки отказываться от поворота жизни в лучшую сторону. Единственное, чему мы за это время научились с двоюродной сестрой (другой внучкой), - действовать с бабушкой её же методами. Начинает спектакли - надо подыграть, тогда она понимает абсурдность ситуации. В половине случаев начинает смеяться вместе с нами, а где-то загружается по полной программе . В обоих случаях потом неделями ни к кому не пристаёт.

Вот ещё бы маму научить воспринимать всё легче и не так близко к сердцу. Но она такая серьёзная и впечатлительная, предпочитает чувствовать себя в роли жертвы.

aluska
Написать письмо автору Дата поступления: 04.11.2010 09:37

Iriska_m

"Проверить на жадность" - это и сть Рыцарь Кубков. Он любит разные проверки, хитрости устраивать. Так что всё по карте ...увы...

Зачем же вы так? Я бы обиделась, если бы меня любимый стал проверять на что-то...

Лола

Думаю ноутбук к Рыцарю Кубков отношения не имеет. А вот эмоциональное недовольство преподавателем, очень даже ДА!

Лада!

Но это вас Рыцарь заберет. А бабушка останется и проблема не решится. Она ведь с мамой вашей будет?

Транзитные и хороши! Но я вот никуда ехать не собираюсь и меня эта конфигурация не коснулась совершенно. Посмотрим, что дальше будет...

л.шмидт
Написать письмо автору Дата поступления: 04.11.2010 08:27

Но так ничего хорошего она и не принесла. Или забрал вашу бабушку Рыцарь?

aluska Так там в вопросе не сама бабушка стояла и что с ней делать, а как выйти мне и родным из ситуации с ней. Скорее всего, люди, высказавшиеся в обсждении были правы - меня скоро Рыцарь увезёт очень далеко, так уж разворачиваются события. Не бабушку это туда-сюда перемещают, а Рыцарь возит меня туда-сюда 2-3 раза в год, и ожидается окончательный переезд. Это не побег от ситуации, что якобы всё надоело и бабушка последний гвоздь в крышку гроба моей жизни в этом городе. Просто так идёт естественный ход событий.

.....................

Пока же у меня карта проигрывается атмосферой хорошего настроения и позитивных эмоций. Тишина и покой, бОльшая часть времени - на любимого человека.

Возможно, гармония транзитных Юпитера и Меркурия на этой неделе в совокупности с транзитным Марсом в Стрельце так действует, но сейчас у многих, в т.ч. и у меня, идут рельные шаги к дальним поездкам. Кто-то уже из моего окружения на этой неделе поехал, кто-то конкретно готовится и покупает билеты. Ушёл наконец-то бесплодный трёп на эту тему.



 

Страница 1 из 3    1 2 3

Оставить отзыв

Всего отзывов: 24
  Внимание! Только для зарегистрированных на форуме Окулуса пользователей! 

Зарегистрироваться

 
 - форматирование выделенного текста
Ник на форуме
Пароль на форуме
Текст
 




   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом